Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 14:30 24.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

В данной компании работаю уже год.Скажу Вам так люди добрые есть плюсы и минусы как и везде.Работать в данной компании мне очень нравится и да- питание и проживание на высоте.Работать приходится много по 12-16 часов меня и моих коллег это не пугает мы молодые специалисты которым очень сильно повезло которым Велесстрой дал шанс.Многие называют нас фанатиками но мы трудимся не жалея себя ежедневно получаем новый бесценный опыт.Смотрю я на все эти отзывы и понимаю зачем люди пишут все эти гадости.А пишут их ленивые ублюдки которые едут посидеть на жопе всю вахту и ни хрена не делать таких как вы надо в шею гнать поганой метлой.Если человек работает то его ценят и уважают на площадке.А кто в проебе вечном того гнобят и будут гнобить я буду гнабить таких людей они не нужны.Так что кто хочет работать милости просим в наш дружный коллектив такие люди тут нужны.Не слушайте никого зарплата будет такая как договоритесь приходит вовремя проезд проживание питание оплачивает фирма .Не бойтесь дерзайте.

Отрицательные качества есть тоже.Нужна большая стрессоустойчивость,готовьтесь к тому что придется задержаться на работе и посидеть до 1-3х ночи.Иногда сделать работу за другой отдел так как либо не хватает людей либо ублюдки в соседнем отделе держат вашу работу и вам быстрее сделать самому чем ждать их.Вахта 3 месяца самый большой минус.В велесстрое и так мало специалистов которые тянут стройку скоро совсем разбегуться

# хахаха2015-07-25 14:18:00
кто здесь приехал работать пожалуйста, кто пришёл законы проводить находится на ошибочному адресу
# Владимир2015-07-13 17:22:00
Хочу устроится к вам, монтажником технологических трубопроводов, стаж большой, работы не боюсь. vershkov-vladimir@mail.ru
# Неизвестно2015-05-19 07:28:00
Полностью поддерживаю комментарий. В Велесе с 2011 года, коллектив очень большой, ситуации бывают всякие. Если вам попадались только пидарасы, то рыбак рыбака, как говорится.... И среди сербов, и среди русских есть как хорошие люди и хорошие руководители, так и полный пздц, НО!!! Мы все едем туда работать, общий язык можно и нужно находить со всеми, если собираясь на вахту в новую компанию ты ожидаешь, что тебя встретит лимузин, номер-люкс и транспаранты-то зря. Все находятся на равных условиях, как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. Если ты приехал получить зарплату, а не заработать, то и готовься к тому, что относиться к тебе будут соответственно. Я не могу сказать, что у меня работа самая сложная, но и не самая лёгкая, бывало, что и до часу работала, и до трех ночи, но если так случается, то на следующий день можно спокойно пойти и выспаться. Прежде всего зависит от тебя самого. Глупости пишут те, кого уволили за пьянку, наркотики или по проф.несоответствию.
# Леонид Яковлев2015-04-08 01:35:10
Вот уж точно - фанатик...
Опыт получают не работая до 3-х ночи за других. ,это я говорю тебе, как старый Северянин-снабженец
# ПрОжЕнНыЙвАхТоВиК9992015-03-30 21:33:00
Петя это ты?
# Инкогнито2015-03-11 20:12:45
Уважаемая Людмила весь набор сотрудников проходит через Москву поэтому Вам нужно звонить в центральный офис.
# Инкогнито2015-03-11 20:08:31
Ездят не только на русских уж поверьте и сербов гоняют мама не горюй.И судя по вашей агрессии именно вы тот тип россиян в кавычках про который я тут рассказывал. И повторяюсь снова никто никого не держит не нравится не можете не успеваете вам там не место.
# руслан2015-03-08 23:15:41
вот из за таких придурков на русских и ездят.Мало того что 3 месяца вахта еще и до 1.3 ночи остаются еще и чужую работу делать надо.Это тебя гнобить надо!!!
# людмила2015-03-07 13:29:04
Я хотела сперва позвонить поговорить сама ,а эти факсы я ни верю,что трудно вам номер написать ,лично я бы написала.
# людмила2015-03-07 13:22:50
Я хотела спросить номер телефона мастеров или начальника участкка по строительной части,штукатуров маляров берут туда,напишите номер кто нибудь.я работала на севере знаю как себе вести.
# Инкоггнито2015-02-27 12:27:51
Я не знаю требуются или нет.Знаю что должность в нашей компании очень востребованная.Пробуйте кинуть резюме на сайт.
# Игорь2015-02-25 23:48:58
Доброго времени суток! Очень понравился ваш отзыв! Экологи требуются!?
# Инкогнито 2015-02-24 19:38:33
Если вам стало не понятно ,то работать вы будете именно за тех своих коллег которые просто приехали здоровье поправить и на природу посмотреть.А как говориться кто везет на том и едут.И коллеги эти будут русские которые вот именно здесь кричат что сербы пидарасы хотя сами не лучше.А если каждый будет выполнять свои обязанности то и работать будут все в установленное время.И самое главное, там никто никого не держит каждый сам выбирает работать ему в этой компании или нет.А жопу рвать лично мне приходится ради свих коллег,именно коллег с большой буквы, мы ведь с ними одна с плаченная команда с которыми меня связывает не одна стройка, плюс саморазвитие авторитет в глазах моего руководства и конечно же ради себя.
# Алексей2015-02-24 16:56:40
ну и ради кого там жопу рвать??? для рабочего времени установлены нормы!!!