Отзыв о компании Реал Связь
Добавлен: 20:43 23.02.2015
Другие названия: ООО "Ритейл групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Прежде чем идти на собеседование, я стараюсь собрать максимум информации о работодатели, Реал Связь не была исключением, честно говоря положительные и отрицательные критерии разделились пополам, но я все же пришел на собеседование, каково было мое удивление, в фае ожидали собеседования больше десяти человек, ко мне вышел сотрудник отдела персонала, с открытой улыбкой предложил заполнить анкету, затем мы долго общались, мне рассказали обо всех изменения в компании, о задачах, сотрудник персонала настолько воодушевленно рассказывал, что мне захотелось прийти в эту компанию, хотя я уже давно перерос задачи такого уровня. Почему я захотел рассказать об этом, да потому что первое впечатление очень важно.

Время на заполнение анкеты, было резюме.

# лысый2015-10-07 14:26:00
да мне тоже нарассказывали о перспективе и я тоже решил поработать,а что на деле никакого уважения как к человеку и в итоге ничего не оплатили еще трудовую блин еле забрал ,заключили какой-то левый договор,даже на руки его не отдали,точно не работа а дно какое-то даже стремно что время потратил
# елена2015-10-07 14:20:00
работала в этой компании не долго,но мне и этого хватило,телефоны и все аксессуары,какие-то замызганные,откуда они их везут,вообще не понятно,на собеседовании сказали что белая зарплата 7000 ,оказалось 5000,чтобы заработать хотя бы 18000 многие сотрудники разрабатывают свои схемы обмана покупателей и деньги кладут к себе в карман,те кто это делает и работают достаточно долго,хотя текучка очень большая,многие даже месяца не отрабатывают,некоторых они не запоминают и по сто раз звонят с предложением о работе,наверное уже все через их контору прошли