Отзыв о компании Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
Добавлен: 00:50 23.02.2015
Другие названия: "Бильярд1", ИП "Магула С.М."
Сайт:  billiard1.ru
Эл. почта: zakaz@billiard1.ru
Телефоны: 8(495) 120-03-80

Описание деятельности:  Компания по продаже бильярдных столов и аксессуаров отечественных и зарубежных производителей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

очень маленький магазин, весь заставлен товаром, как в такой обстановке работать вообще не ясно! Приехала к назначенному времени и не поверите прождала руководителя 4 часа так и не дождавшись ушла.

# Директор магазина Мельников С.Е.2015-08-05 08:04:00
Девушка, которая пишет Дарья Регитова. Собеседование ей было назначено абсолютно на другой день, но самовольно, не предупредив никого пришла в магазин. Ей пошли навстречу, её принял старший менеджер магазина, провел тест и собеседование. Тест она провалила, т.к. даже элементарных офисных программ не знает, а в ходе собеседования начала даже дерзить и "огрызаться", когда её попросили, сможет ли её кто-то рекомендовать, и как она относится к проверке её прошлых мест работы? Такое отношение к потенциальному работодателю мы не приветствуем, поэтому ей было отказано в вакансии магазина. В результате она затаила злость и обиду на магазин, и пишет абсолютную ложь. Это тем более подчеркивает отсутствие у неё мудрости и ума. Но пусть это останется на её совести.