Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 22:29 22.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: шаиг самедов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2005

стабилность

здоровие теряем

# Серый2015-04-22 17:42:27
Что бы не писали, а эта шарага сама по себе действительно уродская, к людям относятся как к скотам и в любое время могут подставить под административку или уголовку, так как недостачи у них постоянные и надо на кого-то списать и найти крайнего, сделать на ком-то видимость работы.
# Сергей2015-04-22 01:55:38
Приехал на собеседование (метро Парнас), быстро понял что меня тут и не ждали (они даже мое резюме не смотрели)- хотя сами пригласили и назначили время собеседования.
После заполнения анкеты, скучное интервью со стандартными вопросами (5 минут), об самой работе и условиях ничего толком не рассказали, попрощались.
Вот во время этого короткого интервью понимаешь отношение к тебе и думаешь какого фига я сюда приперся.
# лиза2015-04-19 03:27:39
Поганая компания, все верно, нормальные люди давно разбежались, остались старухи-кладовщицы, которые держутся еще, потому что, где они еще нужны пенсионерки, да и те трясутся от любого " шороха".
# кошкина2015-03-20 03:07:59
Неужели этого матершинника шибакова перекинули с индуса на пискаревку, кладовщики хоть вздохнут спокойно, но пискаревка - держись, редкостный урод.