Отзыв о компании UBER такси
Добавлен: 14:31 22.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Никнейм: Жорик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Отсутствуют.

Хотел, как и предыдущий оратор, зарегистрироваться напрямую.
А точнее, уже зарегистрировался. И тоже ни слова о лицензии!
Теперь документы отсылать им уже точно не буду!
Ибо, это явный развод и шляпа!
Либо сбор данных!
Как можно сделать сейчас разрешение, если машина не желтого цвета?
Хорошо, предыдущий оратор предупредил, огромное ему спасибо!

# Владимир2015-06-21 02:45:00
Сначала стоило бы разобраться в ситуации, а после писать гневные отзывы. Да, с некоторых пор лицензия действительно нужна, Uber перестраховывается от возможных нападков со стороны властей. Красить машину в желтый не нужно, так как лицензию можно получить в Подмосковье, там требования значительно проще. С точки зрения потраченного времени, есть такое дело, но обуславливается лишь большим кол-во желающих работать, заказов действительно много и средний доход водителя составляет 450 руб в час, тесть в 12 часовую смену 5400.

По вопросам подключения, можете обращаться к официальному представителю uber-official.ru подключают оперативно, взымают минимальную комиссию с выплатой всех бонусов. Не нужно ИП, переводы на карту.
# Сергей2015-05-07 19:22:17
Напрямую в Убер если у вас нет ИП или ООО не подключиться, только через партнера. А вот партнеров нужно выбирать внимательно. Если вам не предложили ни договор заключить с изложенными условиями, ни офиса у партнера нет, а только сайт в интернете то какого вообще вы туда в одностороннем порядке документы отправляете и работаете без гарантий?

У нас могут извратить все абсолютно. Видимо американская компания не учла, когда начала строить себе партнерскую сеть.

В Москве есть нормальные партнеры - нужно только в Убер напрямую написать и спросить могут ли кого порекомендовать. Туда и идите. Нормальные условия - когда все бонусы выплачивают и есть связь с теми, с кем работаете. Зарабатывать можно и очень даже хорошо.