Отзыв о компании FLO FRESH FLOWERS
Добавлен: 10:39 22.02.2015
Другие названия: ООО "ФЛ-Сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  nskflo.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Лидер по продажам и представленности цветов в торговых точках Новосибирска! В наших магазинах Вы в первую очередь найдете красивые, натуральные, свежие цветы, букеты и композиции, а также большой ассортимент мягких игрушек, открыток и красивой упаковки. Компания «FLO» начала свою работу в 2007 году, и с максимально быстрыми оборотами стала лидером по продажам

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Плюсов не осталось, все плюсы сменила на минусы новая начальница- Христолюбова Екатерина

На данный момент в фирме в день работают флористами те сотрудники, которые раньше работали в ночь и которых не успело выгнать адекватное руководство. Кто работает в ночь- страшно представить. Теперь когда "к власти" пришла недалёкая Христолюбова, она подбирает сотрудников себе под стать- таких же ограниченных, неграмотных и непрофессиональных и при наличии всех этих качеств, нужно еще не иметь собственного мнения и заглядывать в рот великой начальнице. Во флористике не место безвкусице, но управляющая так не считает (хотя, со вкусом у нее явные нелады). К сотрудникам относится пренебрежительно, ведет себя по барски, за малейшие провинности штрафует. Кроме того, она РАСПУСКАЕТ РУКИ и запросто может вас обматерить. Если вы хотите чтобы ваша нервная система была в порядке, то во ФЛО делать нечего!!! Денег не заработаете, а нервы расшатаете.

# fifa2015-04-14 22:42:54
Соглашусь, Христолюбова не имеет никакого понятия о том,как нужно общаться с сотрудниками. Постоянно врет о том, что директор обо всем курсе. Но если вы перепрыгнете через ее голову- помилования Вам не видать)))))))
Насчет грамотности-образование 9 классов дает о себе знать..
Пока Христолюбова не развалит фирму, не успокоится)))))
# аноним2015-04-13 10:53:41
SD, бедная, озлобленная SD))) Собрала всЕ, что могла!!!!! Бабские сплетни)))))))
# SD)))2015-04-12 13:41:56
Прежние управляющие не сталкивались с продавцами, а нынешняя довольно часто. Это раз. А два- не так давно, еще год назад, она сама была администратором. Всем девочкам, которые работали под ее руководством нужно поставить памятник за терпение и выдержку- мы все им сочувствовали. И про все ее выходки тоже отлично известно. Не секрет, что хорошие флористы САМИ ушли из ФЛО, не желая работать под началом такого ограниченного руководителя. И не надо здесь приплетать ворующих сотрудников- по себе судить нечего. Управляющую саму давно нужно было выгнать, еще когда она продавцом была за пьянку и воровство ( и ее подружку- админа тоже)(((О ее былых и нынешних "подвигах" всем известно, народ хоть и молчит, но до поры до времени
# администратор 2015-04-12 12:27:20
SD, у нас управляющая как вы пишите даже не сталкивается с продавцами, не принимает и не увольняет сотрудников, всем эти занимаются администраторЫ. Управляющая появляется на точках раз полгода. Вы бы хоть писали правду, а то собрали все подряд. Смешно читать. Все что делает администратор, вы перекинули на управляющую. Хотя чему удивляться, отзывы оставили Те сотрудники, которых уволили за воровство.
# SD)))2015-03-11 15:46:37
Отлично, что есть такой ресурс, на котором можно предупредить потенциальных сотрудников о том, как в данной фирме обстоят дела. Вот тут под каждым словом готова подписаться. Рукоприкладство, самодурство, маты- все имеет место быть!!! Абсолютно нездоровая атмосфера в коллективе, неквалифицированные сотрудники, которых и флористами-то назвать нельзя ( все стОящие уже либо уволились, либо уволены). З\ п низкая, ни отпусков, ни больничных. Управляющая прямо говорит- ваша температура никого не интересует- у нас и с температурой все работают!!!