Отзыв о компании ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)
Добавлен: 04:04 22.02.2015
Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Никнейм: Кристи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Дружеский коллектив,зарплату платили но не всю и с задержками

Начальство ублюдки!!! Горбунова Ю.В живет по эфекту стада и быдла!!!Лунева как сучка бегает вокруг Мартинец!!! Одна нормальная в ТЕО Шульченко и Зеленая!!Визерская вечно чем то недовольная! Самое интиресное это когда Горбунова тварь мутила наши зарплаты!!Давала подписывать пустые ведомости без сумм!!!Коза старая Горбунчик сплетни расспускала вечно про Луневу и Мартинец на магазинах!!! Был ахуенный период когда эта коза свалила с абсолюта,,,но нада же вернулась!!!Людей никогда не понимала постоянно обзывала' унижала при всех!Вообщем хочу сказать работать можна только если у тебя норм.директор а не это ничтожество Горбунова!!! А когда уволилась зарплату практически 2300 перед Новым Годом не отдали ни капейки!!! Девченки говорили мне что Горбунова за меня подписала ведомость забрала деньги и поделилась с НСР Чепинога твари!!!Мне очень не нравилось когда она к нам на отдел сунула свой нос списывала нормальный товар овощи и фрукты.рыбу колбасу и жрали на кухне под водочку среди белого дня!!

# Анна2015-04-20 20:06:29
На счет Наташи Луневой бред полный!!! Она классная девушка!!Где надо помочь то поможет' а где надо дать п....лей то она и здесь молодец!!!По поводу Горбуновой наслышана не мало но слава богу с ней не работала:-):-):-) Если они забирали ваши зарплаты то Бог им судья!Я работала в Катеринополе маг 28 при Серебряковой Л. Л То поверте они наверное друг друга стоят!!!
# Альона2015-04-15 23:53:18
То что Горбунова мутила зарплаты это правда!!! Я уже Слава Богу там не работаю но сама видела как она подписывала ведомость за уволившегося сотрудника старшого продавца гдето 450 грн и дала нам на толпу чтобы мы проплатили свои догли в магазине!!! Говорили чтобы отдать человеку сказала что она не заработала
# петр2015-03-28 23:34:11
Нет смысла сидеть и писать на подобных сайтах... Есть определённые органы,которые занимаются подобными проблемами. Уважаемые не будьте глупыми знайте свои права и обращайтесь по адресу, каждый человек должен отвечать за свои поступки...
# аноним2015-03-25 23:53:41
ни чего себе, как так ,что за прикол ,я так понимаю что было очень много выпито прежде чем такое написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# аноним2015-03-16 20:13:43
это все вранье..!!!ГОРБУНОВА Ю.В-хороший директор..! А клевещут на нее те..которым она не выгодна...помешала мутить деньги и товар...и не дала розтаскать АБСОЛЮТ! она сплотила коллектив-она хороший человек..но есть рабочие моменты..когда нужно и голос повысить..но это только ..рабочие моменты..!!без этого никак нельзя..!и никто из персонала не в обиде за это..!ГОРБУНОВА Ю В-квалифицированый сотрудник-директор!
# работник сети2015-03-14 19:14:16
Если ты работала товароведом то должна знать,что з/п товаровед получает на офисе у кассира и твою зарплату Горбунова ни как получить не могла(слушай и дальше своих девочек)что же нужно было тебе такое зделать чтобы ты так обгадила
человека???????Про руководство с товароведами и коллективом никто и ни когда не
говорит,а тем более плохое и сплетни.Если тебя так обидела Горбунова,то ты должна знать что у нас есть горячий телефон позвони придстався и роскажи,а писать всякие гадости без оснований ,,,,,,,,,, я считаю это просто подло и ещё не
известно кто живёт по принципу быдла и стада!!!!!!!!!
# покупатель2015-03-14 18:06:38
Алена тему говорит.
Сливай Горбушу !
# Алена2015-03-14 16:18:34
Была эта тема в маге на Петровкого, девчонки слили это все Мартынец
,та об всем выше!! Короче : дирека дома недели три зубы на полке подержала , приползла на офис выклянчила обратно зато чичас от денежек продавцов шарахается как черт от ладана . Говорят что муля в том шо шеф сказал узнает подобное отвезет в лес.
Кристи че молчиш и дуеш по сайтах , думаеш их кто-то читает с начальства ?
Звони Мартынец ,пиши на адрес шефа шо на стенде с лицензией, дуй на офис ,
Горбунка порвут шо тузик тряпку.
# Юля2015-03-12 09:42:42
Это болезнь всей сети!!! Я работала в Абсолюте.У нас тоже самое делали. Только не директор , а старший продавец Оксана с НСР Юрой брали нормальный товар жрали под водочку среди белого дня и всем говорили что он плохой.На продажу же выставляли действительно простроченный, а потом покупатели приносили на возврат и были виноваты продавец или кассир.