Добавлен: 00:25 22.02.2015
Другие названия: Центр психологического консультирования и современного тренинга
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  geshtaltart.dp.ua
Регионы работы: Харьков, Днепропетровск
Телефоны: +38 (050)52 53 264

Описание деятельности:  Психологическое консультирование Длительная психотерапия Психотерапия семейных пар Психологическая работа с детьми и подростками Групповая психотерапия Обучение психотерапии Супервизия Повышение квалификации для психологов и психотерапевтов Обучающие программы по гештальт-терапии Третья ступень Французского Института Гештальт Терапии в Днепропетровске Системная семейная психотерапия Киноклуб Жан-Мари Робин "Теория Self. Практическое применение"

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

никаких

Прошла все этапы собеседования на вакансию Менеджер SMM(специалист по продвижению в соц сетях). Сотрудничали неделю.С самого начала у меня появилось недоверие к Ольге Явтушенко(Ведущий тренер, психолог, гештальт терапевт), т.к. общалась по работе лишь с ней. Она совладелица центра. Позиционирует себя успешной личностью и высококвалифицированным психологом. Сразу при первом общении меня возникло какое-то чувство недоверия. Я пять лет работаю в интернет и научилась четко понимать, на сколько серьезный и ответственный человек и на сколько надежно с ним сотрудничать. Я высказала свое сомнение , но их Ольга развеяла. Вообщем в течении недели доверия у меня так в рабочем процессе у меня так и не получилось. Я предложила приостановить наше сотрудничество на том этапе, который у нас есть. Естественно, за эту неделю мы ежедневно общались по скайпу, обсуждали рабочие моменты, планы на день. На следующий день обсуждали уже выполненную работу и дальнейшие шаги. Вообщем обычный рабочий процесс. Доверия в процессе работы у меня так и не появилось. настораживала неопределенность Ольги, какая-то недосказанность и я решила прекратить работу. Вообщем деньги мне никто не выплатил.При чем мне, специалисту по продвижению в соц сетях оказалось, что причина не выплаты денег в том, что я не разработала продвижение сайта в интернете( я нанималась сеошником?), потом оказалось, что я не разработала общую стратегию продвижения бизнеса в интернете во всех направлениях( я нанималась интернет-маркетологом?). Вообщем если хочешь кинуть и не заплатить, то причину всегда надумаешь. А цена вопроса была смешная: 250,00 грн. Вот-так! Сразу напрашивается:если ты готова поступить так не красиво и не заплатить тикие копейки 250,00 грн за работу , которая выполнена и перевыполнена качественно в рамках твоих функциональных обязанностей, а не надуманных и протянутых за уши, то стоит задуматься и будущим сотрудникам. Не попадитесь на аферистов. Будьте бдительны. Если сейчас читает данное сообщение действующий менеджер СММ, выходите на связь. Я вам открою интересные моменты. Вам будет действительно узнать, что за вашей спиной наняли меня с тем, чтобы втихую слить вас.
И еще. был у меня опыт работы на производстве. Было у нас подобное начальство. И тоже так поступало со своими сотрудниками. не выплачивали деньги и все. Вообщем кидали. И продукция у нас тоже была не качественная и клиентов они натягивали на деньги. Все пишу к тому, что рыба гниет с головы. Если владелица центра кидает людей на деньги и еще на такие (250,00 грн), то и как специалист значит она под вопросом. Стоит ли доверять человеку, когда она ведет себя так не красиво. И было бы хоть деньги приличные. а так 250,00 грн..А те, кто планирует прийти на консультацию сам или привести своего ребенка к ней или идти обучаться к людям, которые изначально строят отношения не порядочно, то вряд ли вы получите качество. Лучше присмотритесь к проверенным профессионалам, а не к мошенникам, у которых даже нет 250,00 грн чтобы рассчитаться с человеком за работу. Будьте бдительны!не попадитесь в руки мошенников. присмотритесь и если сразу вас что-то отталкивает(как это было у меня сразу к Ольге), то не раздумывайте. Прощайтесь.