Другие названия: Центр психологического консультирования и современного тренинга
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  geshtaltart.dp.ua
Регионы работы: Харьков, Днепропетровск
Телефоны: +38 (050)52 53 264

Описание деятельности:  Психологическое консультирование Длительная психотерапия Психотерапия семейных пар Психологическая работа с детьми и подростками Групповая психотерапия Обучение психотерапии Супервизия Повышение квалификации для психологов и психотерапевтов Обучающие программы по гештальт-терапии Третья ступень Французского Института Гештальт Терапии в Днепропетровске Системная семейная психотерапия Киноклуб Жан-Мари Робин "Теория Self. Практическое применение"

Отзывы о компании     Украинский Институт Современной Гештальт Терапии Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Харьков Днепропетровск

2021-02-14 00:20 Аноним, г. Днепропетровск
Развестись с мужем, научиться ненавидеть родителей, иметь в виду своих детей! Полностью посветить себя Секте! вам поможет УИСГТ.
Осторожно секта! ! ! Я Брат Яны Лариной одной из рабынь УИСГТ.фактов много могу скинуть на почту.1711larkin@gmail.com
2015-02-22 00:25 Елена, г. Харьков
никаких
Прошла все этапы собеседования на вакансию Менеджер SMM(специалист по продвижению в соц сетях). Сотрудничали неделю.С самого начала у меня появилось недоверие к Ольге Явтушенко(Ведущий тренер, психолог, гештальт терапевт), т.к. общалась по работе лишь с ней. Она совладелица центра. Позиционирует себя успешной личностью и высококвалифицированным психологом. Сразу при первом общении меня возникло какое-то чувство недоверия. Я пять лет работаю в интернет и научилась четко понимать, на сколько серьезный…>>