Другие названия:: Центр психологического консультирования и современного тренинга
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +38 (050)52 53 264

Описание деятельности:  Психологическое консультирование Длительная психотерапия Психотерапия семейных пар Психологическая работа с детьми и подростками Групповая психотерапия Обучение психотерапии Супервизия Повышение квалификации для психологов и психотерапевтов Обучающие программы по гештальт-терапии Третья ступень Французского Института Гештальт Терапии в Днепропетровске Системная семейная психотерапия Киноклуб Жан-Мари Робин "Теория Self. Практическое применение"

Отзывы о компании     « Украинский Институт Современной Гештальт Терапии »Всего отзывов: 1

2015-02-22 00:25 Автор: Елена, г. Харьков
никаких
Прошла все этапы собеседования на вакансию Менеджер SMM(специалист по продвижению в соц сетях). Сотрудничали неделю.С самого начала у меня появилось недоверие к Ольге Явтушенко(Ведущий тренер, психолог, гештальт терапевт), т.к. общалась по работе лишь с ней. Она совладелица центра. Позиционирует себя успешной личностью и высококвалифицированным психологом. Сразу при первом общении меня возникло какое-то чувство недоверия. Я пять…>>