Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 19:38 21.02.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

СЕГОДНЯ 21.02.15 ЗАБРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ ВМЕСТЕ С ПОЛИЦИЕЙ

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ. И НЕ ХОДИТЕ

# Аноним2015-02-28 14:22:00
Вот что мне написали на Электронку. В 23:30. 27.02.2015 г.

Ольга Аникина

Добрый день!
Вы разместили свое резюме на сайте 74.ru.
В данный момент в связи с расширением сферы деятельности мы набираем сотрудников для работы. Нам нужны серьезные грамотные люди.
Ваша кандидатура заинтересовала руководителя.
Просим Вас связаться по указанному телефону для более подробной информации или для записи на собеседование: 8-904-302-33-70.
______________
С уважением отдел кадров.
тел: 8-904-302-33-70 или 8(351)-77-689-32

Перезвонил. На указанный сотовый. Молодой человек пригласил на собеседование, я спросил про компанию, он ответил "TS" Групп". Я задал вопрос : " Это Тяньши" (вроде так пишется). он сказал - "Нет". Повторяя: "TS" Групп".... Когда я задал вопрос чем занимается компания, он ответил: " товарами народного потребления", оптовыми поставками и дал понять мне (что я достал его) сказав " И всего у нас 10 000 наименований. Приходите на собеседование.
Он отвечает запишите адрес:"Б.Д Спиридонов 4 Этаж офис 401 А Подходите в Понедельник с 17:00 -18:00".
Учитывая что сегодня суббота, я спрашиваю сегодня можно подойти?
Он возмущённо добавляет: "Какой нормальный человек работает в субботу?"...
"Всё конечно хорошо, но хорошая мысля приходит на Посля".
Спрашивается: "Какой нормальный человек отправляет письма в 23:30"?
Какого чёрта он поднял трубку и работает со мной? Ведь если бы он отдыхал, тогда не брал бы трубку.
А теперь десерт: Если началось с Вранья - то всё, лучше не иметь дел с такими Людьми.