Отзыв о компании ГОЛДИС
Добавлен: 14:15 21.02.2015
Другие названия: ЮвелирУралПром
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Ювелирные магазины в Екатеринбурге.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Исключительно коллектив магазина!

Уважения нет!!!! Отношение к продавцам как к низшему звену эволюции (хотя сами оттуда, не забываем). Высокомерие и пафос низовой о., зашкаливает, корпоративные мероприятия всегда важнее проблем своих сотрудников! Бухгалтер (по факту и не главный вовсе, а просто бухгалтер-кассир) позволяет себе оскорблять, орать, безосновательно обвинять на каждом шагу в воровстве, свои косяки списывает на продавцов, лишь бы прикрыть свое мягкое место. Барыкин, плевал на всех... Начисление зарплаты по принципу "пальцем в небо". Принципиальное и не обоснованное завышение планов продаж. Обучение... Чисто символическое! Стажировка не пойми какая, Пришла я, выучила материал, на следующий день пришел новый сотрудник, я с ним заново выучила тот же материал, затем пришел еще один, и я опять с ним учила тот же материал... И так 4 дня. На четвертый тебя выкидывают на точку со знанием только того, что такое проба и имк... Пришлось обучаться по средствам своих сил и коллег. Производилась на точках скупка и обмен юв., изделий... Этому мало того, что ни кто не обучал (банально не показали как включать весы и как ими пользоваться), дак и по факту продавцы не имели законного права заниматься такой деятельностью... Огромные риски при таких мизерных зарплатах. Работая в этой компании можешь надеяться только на себя, Помощи и поддержки со стороны руководства не будет. Здесь предлагают побелить стены за свой счет!!!)))) В общем думайте девочки сами, стоит идти сюда или нет! А все кто со мной согласен, прошу разместить ссылку на этот сайт в соц., сетях, так как это так просто оставлять нельзя!!!

# Марина2015-07-01 22:56:00
вообще в жизни надо надеяться только на себя, если в объявлении 25-40 з/п а договор на 7)))
это развод для лохушки
# для всех 2015-03-25 17:28:21
Для всех чтоб понятно было: ювелирные весы могут взвешивать в каратах, не все об этом в курсе, разница в измерениях приличная, естественно за такие ошибки , как и за ошибки в оценке изделий деньги снимают с продавцов, которым пообещали, что всему обучат, а в итоге просто глумятся, что это ж скупка всего лишь, другое дело Синхрофазотрон.
# ответ имяреку2015-03-25 17:04:40
Вить, все в курсе, что ты истории и сказки разные сочинитель, смысл в том, что в компании у тебя нет обучения золото скупать у населения, а услугу вы эту предоставляете. Наберут твои продавцы не золота а Г... отменного, и что вас опять хаять начнут за вымогательство зп у продавцов, а ты все тут сказочки чирикать будешь из за печки?
# имярек2015-03-25 14:40:44
(банально не показали как включать весы и как ими пользоваться),

не показали как двери открывать, как руки мыть, как на унитаз садиться))))
позвали на работу,я пришла, а мне не показали как весы включать.
я же не на весовую фабрику пришла, это специфичная функция в магазине - весы включать,
вот если бы коллайдер какой или установку ядерного синтеза - эт другое дело,
а тут весы включать............ Ну не знаю прям
# марина2015-03-10 15:54:05
надо было в школе хорошо учиться
а потом в институт идти учиться,
а не тут умничать.
может сейчас где ни будь и достигли успеха
Хамам ОМАР.
# Окси2015-03-04 15:27:36
Опыт есть опыт и такой тоже, но время жалко его не вернешь, лучше получать опыт в компаниях, а не в подобных заведениях-конторках.
# Ольга 2015-03-01 22:57:34
Никакого урока никто не вынес, им наплевать. Не надо на них работать и все.
# Ирина2015-02-28 18:05:42
Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь.
Не позабудь, чтобы не сглазить.
Не вечны князи - вечна грязь.
Омар Хайям
# Ирина2015-02-28 18:04:17
успех на стороне соискателя:
"сследовательский центр портала Работа@Mail.Ru провел опрос и выяснил, что число россиян, которые сталкивались с недобросовестными работодателями, не выполняющими достигнутых на собеседовании договоренностей, значительно возросло по сравнению с прошлым годом и составляет уже 78%!

Чаще всего российские работники сталкиваются с обманом в отношении зарплаты. Так, более половины из них попадали в ситуации, когда по факту оклад оказывался ниже обещанного, другим положенную сумму выплачивали с задержками, а каждому четвертому оговоренную официальную зарплату выдавали «в конверте». Помимо этого, в каждом четвертом случае трудовой договор с сотрудником был заключен несвоевременно или даже вовсе не заключен, а каждый десятый был уволен сразу после завершения испытательного срока.

В случае подобных конфликтных ситуаций более половины наших соотечественников все же не готовы отстаивать свои права – 43% обманутых находят выход только в увольнении, а каждый десятый смирился с несправедливостью и остался на текущем месте работы. Однако есть и такие, кто готов оказать сопротивление нерадивым работодателям: каждый третий признался, что ругался с руководством, пытаясь добиться справедливости, а 9% даже обращались в суд. И стоит отметить, что такие попытки стали все чаще оканчиваться успехом.

Интересный факт, что чуть менее половины всех обманутых работников, вне зависимости от того удалось им добиться справедливости или нет, не готовы молчать о бесчинствах некоторых работодателей и признались, что стараются предостеречь других работников и соискателей от ошибок, например, оставляя гневные отзывы в интернете".
# Наталья2015-02-28 08:43:40
Отличный отзыв удалили! Думаете они уже вынесли урок ? Надеемся на это все искренне. А в инспекцию вы все таки сходите тем более есть с чем, нарушений масса. И пиарить таких 'звездунов' надо! Если уж виноваты, так хоть бы расставаться с людьми учились по-человечески, без унижений и пафоса. Всем итак известно кто там с кем и за чем).
# Натаья О2015-02-27 09:54:12
Иногда компаниям выгодно, чтобы сотрудники не работали у них долгое время
# Марина2015-02-21 14:17:39
полностью согласна.