Отзыв о компании KARIGUZ
Добавлен: 13:28 21.02.2015
Другие названия: Каригуз, НПК "Каригуз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kariguz.ru
Эл. почта: Kariguz
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(26)934900

Описание деятельности:  Производство перопуховой продуции. Подушки, одеяла, постельное белье.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Единственный плюс работы в компании, вы получаете колоссальную прививку стрессоустойчивости, потому как в компании всегда дедлайн, даже если несезон, и пополняете свой словарный запас ругательных слов(все эти слова будут сказаны в ваш адрес).

Считаю написать отзыв своим долгом. Чтобы люди не тратили время ни на собеседования, ни на работу в данной компании. Ужасное место. В офисе вполне нормальные условия труда: столы, стулья, нормальный туалет, кухня. Однако отношение так называемого начальства, семейки, их некомпетентность, банальная безграммотность, хамство, лживость, хабальство просто вызывает ассоциации с крепостным правом. На моей памяти сестра директрисы, начальник логистики, зашла в кухню, во время обеда и заявила: "Всё жрете, нет бы работать". Сначала мы считали количество сменившихся коммерческих директоров, на девятом за 2 года кажется сбились. Если вы пришли работать в каригуз, у вас не будет собственного мнения, даже на весь ваш огромный предыдущий опыт, вы будете работать только так как вам скажут. Людей любят увольнять по-тихому. Пришёл человек из отпуска или приехал из командировки, а ему отдают трудовую книжку. Постоянно плетутся интриги. Ситуация в коллективе нездоровая, она подогревается семейным подрядом, управляющим компанией. В компании 7 человек родственников на разных управленческих должностях. В цехах условия труда жуткие: вонь, пыль, дым в цехе обработки синтетики, что щиплет глаза. В цехах первичной переработки пера, просто невозможно находится из-за вони и пыли. Перо и пух на 80% б/у, непеработанное перо быстро портится, это отражается на качестве продукции. Заболевания нижних дыхательных путей работников цехов не редкость. Оплаты обещанной на собеседовании вы НИКОГДА не получите . Если вам не жалко своего здоровья, нервов и времени - вам туда.

# Анастасия2015-03-18 23:41:58
О как мне знакома эта обстановка!Как вспомню когда я работала в этой шараге, аж в дрожь бросает!Все выше сказанное правда!Начальник логистики -дама настроения!Все должны плясать под ее настроение (причем почти всегда неадекватное!),в общем неудовлетворенная что тут говорить, также ее подруга Наталья (менеджер логистики), ваще овца!Увольнение за один день это у них нормальная практика!Совести совсем нет,стыдно наверно людям 2 недели в глаза то смотреть!Коллектив оставляет желать лучшего-сплетни, интриги и все в этом духе!Не устраивайтесь туда работать!Только потратите время.