Отзыв о компании 2 КОМ
Сайт:  2kom.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 545-79-27

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Артемий Волошко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Коллектив, с утра взял задания- и весь день без давления со стороны выполняешь свою работу, главное- выполнить. Для чистоплюев тут не место- надо протереть в день не один чердак, зато облазил весь район и сделал селфи на куче крыш ))))

Два за полтора месяца работы.
1- Стажировка. Тебя отправляют с людьми стажироваться, которым это не нужно, толком никто не обьясняет, в общем как был нуль-нулём, если нет опыта, так и останешься.
2- Непонятка с зарплатой. Начал самостоятельно работать с 2-го января. За месяц сделал мало- 30 заявок. Но только 30 января узнал, что денег этих мне не заплатят, так как я неправильно записывал серийникитв приставок. А как же заявки, где приставок не было?))) а куда вы весь месяц смотрели?))) В общем когда я поднял бучу и собирался ехать в офис на разборке, пылая праведным гневом- начальник узла решил дать мне аж 10000 в долг на жизнь, выбил мне аванс на 20 число ещё 10000, из которых забрал пять долга, в общем смотрю до следующей зарплаты- и если опять куча причин что-то там не дать- пойду писать на них заявление. А там пусть сами думают, кто виноват, что стажёров никто не обучает и не контролирует хотя первые пару дней.

# РОМИК """ВИДНОЕ"""""2015-03-21 19:02:01
Ты научись работать и заполнять документы и самое главное слушать своих наставников более внимательно. И за свои касяки нужно отвечать!!!!!!!!

P.S. Действующий Сотрудник Бутовского узла!!!!! Поздняков Роман Элимирович
# Trushin2015-02-21 13:16:06
Работал там. Когда начальником в бутово был Дима. Всем на тебя по барабану вначале, ничему не учат, там такой Вова есть со щербинки- отправили с ним, гонору у парниши больше чем у Киркорова, а вопрос задаёшь как настроить роутер или просто всякие рабочие моменты чтобы обьяснил- делает бешенные глаза- "Не мешай, я занят". Пренеприятнейший тип. Короче стажировка там никакая, я сам в гуглепотом смотрел, как что настраивать, благо подобных статеек полно.
На месте 2ком я бы проверял готовность стажоров, пркжде чем отправлять их на самостоятельную работу.
# Воффка2015-02-21 13:07:05
Всё верно, и про стажировку, и про зарплату