Отзыв о компании МТС
Добавлен: 12:45 21.02.2015
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Соц пакет хороший ну и лояльно относятся к бедам сотрудника .

Работал с 2013 по 2014 год в контактном центре .Находится он в Краснодаре на ул.Морской(точный адрес писать не стану ,не к чему это.Но те кому надо это -те знают) Вообщем всё начиналось хорошо обещали золотые горы .Да и в целом работа была не сложной на первом этапе, а потом цель компании стала просто зверской.Стали увеличивать продажи , при чем продажи от самих специалистов .В краснодаре контактный центр обслуживает фиксированную связь по всей России .Ну так вот: продажи стали требовать принудительно при чем не предлагаешь услугу -депремирование .И это только верхушка айсберга ведь кому то действительно это дается легко и не принужденно а кому то как мне тяжко,ведь не могу я впаривать человеку услугу от которой он крестится и просто прямым текстом тебя и всю твою компанию шлёт на Х..Й .И там до фига просто нюансов которые реально не приятны и из-за них утром поднимаясь с кровати с кислой миной идешь на работу а не как тебе бы этого хотелось с улыбкой. Сказал не то слово-депремирование, не сказал такое слово-депремирование , долго держишь на HOLD-депремирование,не читаешь новости ежедневные в почте -депремирование, за малейшую оплошность -ДЕПРЕМИРОВАНИЕ. И ни кого не волнует что у тебя за ситуация была . Честно вот я лично просто перекрестился когда уволился от туда . А сейчас от коллег которые всё так же продолжают там работать , а я с ними общаюсь -говорят что сейчас всё ещё больше ужесточилось .И походу лучше уже не будет .Ах кстати про зарплату :27000 обещанных нужно еще по пробовать заработать .Я лично не больше 20000 получал и то не всегда в основном 16000-18000 .Вот так вот .

# Нина2015-06-19 05:55:00
Все супер все условия, но самое ужасное это абоненты !!!! Неуравновешенные идиоты, которые спрашивают по сто раз одно и то же занимают время по полчаса , а потом удивляются почему они ждут так долго, Воообщем психика летит к чертям и нервы, но есть плюсы и их достаточно много фиксированный график, никаких задержек на работе строго до минут, уважение коллег и начальства по отношению к вам,за всегда на руки в среднем 25 чистыми, оборудованное здание, свободная форма одежды, оплачиваемая мобильная связь и много льгот на тарифы вам и вашим близким, страховка медицинская на все, то есть лечись не хочу, развоз домой если ночная смена, если выполняет показатели на уровне чуть лучше чем другие то много подарков типо тв, айпад и т.д карьерный рост реальный! Воообщем все супер если нервы крепкие для обслуживания абонентов
# Сергей2015-04-07 12:30:51
Дерьмо и бюрократия на каждом шагу. Фальшивые улыбки вот и вся мтс.
# Наталья2015-03-21 05:01:03
Работаю год в компании- горжусь этим!! Да, компания требует сотрудников выполнение многих задач, но и сотрудникам дает много возможностей, такой соцпакет есть только у МТС,
# Анастасия2015-03-12 17:41:36
В КЦ Краснодар проработала 1,5 года - если у тебя есть голова на плечах, то можно зарабатывать. Минус один - надо работать, а как Вы хотели (сарказм). Став старшим специалистом меньше 30 000 на руки (т.е. минус НДФЛ) не получала. Просто специалист - 25 000 - 27 000 спокойно. Прекрасная Компания!
# лена2015-03-11 00:10:01
все правильно, в КЦ г. Самара тоже самое.