Отзыв о компании ООО "Жилищный вопрос"
Добавлен: 04:29 21.02.2015
Другие названия: агенство недвижимости
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  arendaspb24.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (911) 7656955

Описание деятельности:  Услуги в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Вторичный рынок – покупка-продажа, обмен квартир и комнат. Новое строительство Санкт-Петербурга – квартиры в новых и строящихся домах Санкт-Петербурга. Новое строительство Ленобласти - доступное и качественное жилье в Ленинградской области. Аренда – аренда квартир, комнат, загородных домов на летний период, долгосрочная и посуточная аренда. Загородная недвижимость – широкий выбор загородных домов, коттеджей, участков в Ленинградской области. Коммерческая недвижимость – офисы, магазины, помещения – продажа и аренда. Элитная недвижимость - подбор квартир по индивидуальным запросам. Адрес г Санкт-Петербург Ленинский проспект д140

Никнейм: Анна и Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хочу опровергнуть отзыв написанный выше!Мы обратились к данному агенту год назад с вопросом по оформлению наследственного дела,с последующей его продажей и покупкой другой квартиры!Так вот,мне обидно,что такую грязь льют на добросовестного человека!Любовь Геннадьевна агент с 15-летним стажем!Человек имеет юридическое образование!Очень тактична и пунктуальна!По своим связям ускорила процесс оформления наследства,подобрала в сжатые сроки нам массу встречных вариантов,все вопросы согласовывала с нами,никакой самодеятельности!Очень адекватный специалист!Работой ее мы остались довольны!Советуем всем нашим знакомым!Если еще когда-нибудь понадобится-будем обращаться только к ней!

Нет!