Другие названия: агенство недвижимости
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  arendaspb24.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (911) 7656955

Описание деятельности:  Услуги в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Вторичный рынок – покупка-продажа, обмен квартир и комнат. Новое строительство Санкт-Петербурга – квартиры в новых и строящихся домах Санкт-Петербурга. Новое строительство Ленобласти - доступное и качественное жилье в Ленинградской области. Аренда – аренда квартир, комнат, загородных домов на летний период, долгосрочная и посуточная аренда. Загородная недвижимость – широкий выбор загородных домов, коттеджей, участков в Ленинградской области. Коммерческая недвижимость – офисы, магазины, помещения – продажа и аренда. Элитная недвижимость - подбор квартир по индивидуальным запросам. Адрес г Санкт-Петербург Ленинский проспект д140

Отзывы о компании     ООО "Жилищный вопрос" Всего отзывов: 5

2017-06-15 19:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
" Недавно обратилась в агентство ""Жилищный вопрос"". Сразу понравилось, что нашла ответы на все интересующие меня вопросы. Свою проблему по продаже комнаты удалось решить быстро, без лишних проволочек, с ожидаемым для меня результатом, которого не могла добиться на протяжении долгого времени. Всем рекомендую обращаться у этому доброжелательному и профессиональному коллективу." ПОДРОБНЕЕ: о отзыве по работе , а также др отзывы, что они написаны живыми людьми, а не ботами и не заказаны организацией…>>
Участились случаи: недобросовестные черные риелторы представляются от нашей организации. Берут аванс за услуги или за собственника, а потом исчезают и не выходят на связь. Звоните на нашем сайте указаны все контактные данные для связи. , так же можно связаться по телефону 8 (812)921-56 56 Будем решать вопросы по мере их поступления http://arendaspb24.ru/napisat-
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Санкт-Петербург
отличная компания быстро профессионально работают, клиентов достаточно, но правда приходится много работать, но не потапаешь не полопаешь Кто хочет работать отличная надежная компания
слишком много клиентов, сосредоточится тяжело
2015-05-31 13:48 Виталий, г. Санкт-Петербург
Мы гордимся, что у нас работают только квалифицированные и самые опытные сотрудники с огромным багажом знаний, что дает Вам уверенность, безопасность, надежность при совершении сделки с недвижимостью. А также, благодаря чему любые операции: аренда, покупка или продажа решаются в самые кратчайшие сроки!
отсутствуют ребята, анонимно кричать из толпы как все плохо можно написать про все что угодно, вы не бойтесь, мы не кусаемся Вы оставьте свои контактные данные, для связи, будьте смелее - наберитесь мужеством, а поливать грязью добросовестное агентство под маской АНОНИМ, это как то по детски, ПОРА УЖЕ ВЗРОСЛЕТЬ мы открыты и готовы решить любой ваш вопрос, связанный с недвижимостью
2015-02-21 04:29 Анна и Петр, г. Санкт-Петербург
Хочу опровергнуть отзыв написанный выше! Мы обратились к данному агенту год назад с вопросом по оформлению наследственного дела, с последующей его продажей и покупкой другой квартиры! Так вот, мне обидно, что такую грязь льют на добросовестного человека! Любовь Геннадьевна агент с 15-летним стажем! Человек имеет юридическое образование! Очень тактична и пунктуальна! По своим связям ускорила процесс оформления наследства, подобрала в сжатые сроки нам массу встречных вариантов, все вопросы согласовывала…>>
Нет!
2013-09-03 12:16 Анастасия, г. Санкт-Петербург
нет.
Агенство отвратительное! ! ! Лучше не связывайтесь! Они были агентами по стороны продавцов квартиры. Затянули сделку на месяц, делали нелепые ошибки. придумывали отмазки. В итоге посреди сделки агент КОРТУНОВА ЛЮБОВЬ ГЕННАДИЕВНА собралась и уехала в отпуск, даже не предупредив. На сделке хамила. На звонки не отвечает. Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/st-petersburg/ooo-zhilischnyy-vopros.903918_i/comments.htm