Отзыв о компании парикмахерская "Алекса"
Добавлен: 00:06 21.02.2015

Регионы работы: Тверь
Телефоны: 89038069738

Описание деятельности:  Парикмахерские услуги

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Утное место,там комфортно находиться но именно для клиентов.Выглядит внутри как салон.

Обсалютно не ценят сотрудников,ни во что их не ставят.Отношение отвратительное,хамят,могут спокойно оскорбить.Работала у них 3 месяца было всего два выходных!!!
Меняют мастеров как перчатки.Стоят у мастера над душой мешают работать. Вечно чем не довольны.
Есть расценки на услуги, эти расценки они не соблюдают и берут меньше денег, не ставя мастера в известность.
Любят брать мастеров без опыта работы!!! Берут мастеров без опыта, для того что бы меньше им платить денег.

# Вмктория2015-08-26 15:33:00
Для семинаров материал предоставляла Настя, и не надо говорить что вы его предоставляли. Вы покупали все только для работы!!!
О каких исправления идёт речь, если большинство клиентов уходили с положительными эмоциями!!! И вы сами говорили что нормально мы работаем!!!!!
И к тому же я не учу вас вести бизнес, в ваш бизнес я не лезу, я только сказала про семинары!!! Насчет вашей работы бизнеса я ни чего плохого сказать не могу,ведете его хорошо!!! А вот отношение ваше ужасно!!! Вы видимо просто зазвездились как только начал идти народ!!!
# ольга2015-06-09 02:15:26
По поводу клиентов сколько исправление ваших ошибок вы даже представить себе не млжете!!! А вообще мы вам благодарны, мы очень много поняли, нельзя так близко принемать так близко к себе сотрудников, которые тебе могут сказать " ну у тебя и рожа" и
# ольга2015-06-09 01:58:07
Вот когда дорастешь до соответствующего уровня, тогда и будешь судить по поводу как вести бизнес, а пока .... . Вообще я удивляюсь почему ты думаешь что мы с тобой на одном уровне, мне кажется ты что то не допонимаешь, а по поводу семинаров, наверное ты нам закупала все материалы? Ты на самом деле так наивна?
# Виктория2015-05-20 00:37:54
Простите что???? Какие это интересно деньги вы платили за семинары??? Вообще-то семинары предоставляла фирма Londa и причём абсолютно бесплатно!!!!
И кстати говоря то что мы сидели на диване и смотрели телевизор и при этом получали деньги это ваша инициатива платить нам!!! А сидели потому что не было народа и это не наша вина!!! И не надо говорить что мы вам не привлекли ни одного клиента, это не очень красиво с вашей стороны!!! И со всем не ваше дело говорить о нашем будещем, слава богу с вами оно ни как не связано! И находимся мы на замечательных местах)))
И прежде чем нас в чем то обвинять вспомните как вы себя вели по отношению к нам, а потом говорите о нашем отношении, как вы к нам относились так и мы к вам относились, ни чего не бывает на пустом месте!!!! Так подумайте лучше о своём отношении!!! И посмотрите сначала на себя со стороны, а потом о нас что то говорите!!!!!!!
# Ольга2015-05-18 15:51:37
Девчонки, как Вам не стыдно заниматься поклепами. Ни одна из Вас не вспоминает, что Вам оплачивали за то, что ВЫ сидели на диване и смотрели телевизор. ВЫ не наработали не одного клиента, поверьте ЛЮДИ идут - но не к ВАМ. О ВАС вообще никто слушать не хочет. Вся сейчас наработанная клиентская база наработана УЖЕ УВЫ без ВАС. Мы никого не обижали, ВЫ сидели слушали семинары за наши кровные деньги. ВАС никогда не обманывали, и к чему АНОНИМНОСТЬ, ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ ГЕРОЕВ В ЛИЦО.ВЫ успокойтесь и подумайте о ВАШЕМ дальнейшем будущем. С таким подходом к работе только ТАМ И СИДЕТЬ ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС И НАХОДИТЕСЬ. Не злитесь на НАС, посмотрите на СЕБЯ СО СТОРОНЫ.
# анонимно 2015-03-13 12:54:57
Я смотрю так прям там Все были...там народу столько не бывает сколько пишут комментарии...управляющие может для вас они и хорошие, но некоторых людей они обидели тем что сначала они были хорошие когда народу не шел а как только народ пошел так сразу не нужны стали...не честно и не красиво с их стороны...начальство начальством но и сотрудников по крайней мере надо понимать про уважение я молчу.
# Наталья2015-03-12 16:57:55
Ув.Аноним,прежде,чем на порядочных людей наговаривать,научитесь в поклёпах ошибок не делать:Обсалютно!Стыдобень!
# Анонимно2015-02-27 21:57:09
Вранье! Противно читать! Хорошие честные работадатели,входят в положение, относятся с пониманием, дают выходные!Дают возможность зарабатывать! И не лезут с помощью и вопросами! Ни когда не задерживают зарабатную плату! И даже если и есть скидки, для постоянных клиентов, то на зарплате мастеров ни как не отражается! Уютная атмосфера,качественное обслуживание, всегда встретят клиентов, проводят!