Регионы работы: Тверь
Телефоны: 89038069738

Описание деятельности:  Парикмахерские услуги

Отзывы о компании     парикмахерская "Алекса" Всего отзывов: 3

2015-05-17 22:17 Аноним, г. Тверь
Работаю сейчас в парикмахерской Алекса, стаж у меня 9 лет, обучалась в Москве.делаем работу качественно, никому ни в чем не отказываем, любой сложности.всем клиентам очень рады.от начальства никогда не слышала грубостей.расчет своеврнменный и точный.ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ! !
НЕТ
2015-02-27 21:36 Аноним, г. Тверь
Очень уютная атмосфера. Мастера и администраторы внимательны с каждым клиентом. Приятно находиться в салоне. Очень доброжелательно встречают и провожают.
Никаких отрицательных впечатлений
2015-02-21 00:06 Аноним, г. Тверь
Утное место, там комфортно находиться но именно для клиентов.Выглядит внутри как салон.
Обсалютно не ценят сотрудников, ни во что их не ставят.Отношение отвратительное, хамят, могут спокойно оскорбить.Работала у них 3 месяца было всего два выходных! ! ! Меняют мастеров как перчатки.Стоят у мастера над душой мешают работать. Вечно чем не довольны. Есть расценки на услуги, эти расценки они не соблюдают и берут меньше денег, не ставя мастера в известность. Любят брать мастеров без опыта работы! ! ! Берут мастеров без опыта, для того что бы меньше им платить денег.