Отзыв о компании седек
Сайт:  sedek.ru
Эл. почта: седек
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57

Описание деятельности:  Агрофирма СеДеК - селекционно-семеноводческая компания с основным видом деятельности - продажей семян сортов и гибридов собственной, отечественной и иностранной селекции

Никнейм: Ирина Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Ответ специально для анонима: по-моему это в вас, товарищ или подруга сидит зависть и жадность, что вы не имеете доступа к откатам (спасибо за подсказку, обязательно опрошу коммерсов, кто дает им откаты) и не имеете доступ к семенам, вот это бы по-во-ро-вали! Хочется очень уточнить, в чем моя жадность, а особенно зависть.

Страшная текучка - это подбор умных кадров и очищение от откровенных лентяев и профнепригодных (но это мягко сказано).

# Икс2015-04-17 20:05:30
Прохвост это тот, кто при встрече улыбается, а в кабинете Сергея Владимировича его благоверной спутницы поливает грязью всех, кто не поддерживает его в грязных делишках, или дорогу ему переходит. Вот это настоящий прохвост!
# Марат Адыхамович 2015-04-13 11:18:24
Прохвост тот, кто при встрече улыбается, а на сайте грязью поливает!
# Башкиркина2015-04-05 00:56:07
Молодец Марат! Как всегда все лично проверил, оценил и доложил. Прохвост. Ответ за №3 вообще не логичен. Наш умник
# Марат Адыхамович 2015-03-27 10:08:26
Для читателей сайта:
1. Система скидок находится в открытом доступе на сайте Компании.
2. Проведена проверка заказов и скидок для клиентов. Нарушений не выявлено.
3. Коммерческий отдел имеет высокие показатели KPI, а это обратная сторона коррупции.
4. Если дать волю "доброжелателям" они разорвут Компанию в клочья.
# Продолжение2015-03-01 10:00:32
Менеджеры в коммерческом отделе откаты не получают, т.к. гегемония на это исключительно у Коммерческого директора, ибо это он ведет лично переговоры на этот счет
# Доброжелательница2015-03-01 09:58:47
Спросите у Марата про откаты - и он, смотря на вас и Сергея Владимировича кристально-детскими и честными глазами скажет что врут, всё врут, нет никаких откатов, очернить хотят его татарские корни. Но вы просто проанализируйте систему скидок, и сразу всё поймете. Хотите большую скидку - часть сэкономленных денег верните наличными, или на карту родственника, или денежным переводом!!! Мы это всё проходили уже, и с СеДеКом работать сложнее с каждым разом! А про вашу систему закупок - я вообще молчу! Там вообще туман.