Отзыв о компании RED EXPRESS
Сайт:  redexpress.ru
Эл. почта: info@redexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7-495-276-7000

Описание деятельности:  RED Express входит в международный транспортно-логистический холдинг BMJ Logistics, основанный более 10 лет назад, предоставляющий надежный и качественный сервис в области международной и внутренней доставки грузов различными видами транспорта.

Никнейм: Водитель Курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет положительных сторон у этой компании.

Работал водителем по доставки,заработал 40000 тысяч рублей,а получил в конверте на 10000 тысяч меньше,и так у всех водителей экспедиторов,за зарплату не где не расписываешься,получаешь просто в конверте,думаю что некоторые необразованные начальники обманывает и урезает зарплату и забирает себе.

# курьер2015-03-21 00:21:26
полность согласен! конченная контора! начальство необразованное быдло, вооще ни чего не делает, если есть проблема решай сам! им некогда заниматься с тобой, т.к. его величество сидит смотрит видео ролики в нете.на всех им наплевать.зарплату воруют! за бензин не отдают деньги.за телефон тоже хрен. логисты дают хороший маршрут только за вискарь или тортик.не дашь будешь в жопе.надо вломить их генеральному и в налоговую.
# Вова2015-03-18 00:37:10
Согласен полностью,все хватит обманывать,будем звонить генеральному директору пускай разбираеться со своими начальниками.
# Курьер2015-03-18 00:34:34
Компания сама нормальная,только начальство воруют деньги из конверта,водители курьеры работают с утра до ночи,рассчитывают на зарплату,а эти воруют,скоро их уволят и компания расцветет,Логистов в ООО рэд экспресс тоже надо гнать в шею,берут подарки с курьеров-подлиз:виски,торты,деньги и многое другое,за заказы хорошие,а другие курьеры страдают.
# Сергей2015-02-21 17:05:18
Истину пишут,не идете в эту компанию,зарплата черная,зарплату задерживают,постоянно только обещания,этой компания нужно налоговую проверку устроить.
# Аноним2015-02-21 11:45:39
Полностью согласен,думаю нужно об обмане денег рассказать генеральному директору.