Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  redexpress.ru
Эл. почта: info@redexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7-495-276-7000

Описание деятельности:  RED Express входит в международный транспортно-логистический холдинг BMJ Logistics, основанный более 10 лет назад, предоставляющий надежный и качественный сервис в области международной и внутренней доставки грузов различными видами транспорта.

Отзывы о компании     red express Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2022-11-03 23:35 Курьер, г. Ростов-на-Дону
Их просто нет
ООО Рэд это аферисты которые набирают людей на работу но платить не хотят. Людей кидают на большие деньги, многие подают в суд. Как известно они хотят обанкротить свою организацию а потом открыть точно такую же шарагу, чтобы также обманывать людей.
2022-09-19 00:48 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нет и не было
Жесть, курьеры заложники ситуации , у компании проблемы с деньгами, и ни кому не платят зарплаты, можно подумать мы как сотрудники не выполнили свои обязанности перед компанией. Не кому не рекомендую устраивается в эту шарагу ооо рэд с некомпетентными руководителями.
2022-09-08 23:55 Аноним, г. Москва
Нет и не было
Рэдэкспресс на дне, зарплаты и курьерские не платят , доставок нет, думаю скоро начнутся проблемы с трудовой инспекцией и кучей судебных исков по самозанятым и забанкротятся.
2022-08-30 22:24 курьер, г. Москва
До 1 июня 2022 года все было как говорится "НА МАЗИ" С трудом наскребли зарплату за июнь.
С 1 июля по 1 сентября 2022 года ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗАРПЛАТЫ. Нет ответов на вопросы курьеров - когда зарплата. Половина из сотни курьеров уволилась - половина затаилась "в отпуске" Возить нечего - значит и денег нету. Вторая половина из отпуска тоже уволится. Кто любит работать БЕЗ ЗАРПЛАТЫ - милости просим в курьеры
2020-07-20 20:46 Курьер, г. Санкт-Петербург
Адекватное руководство Питерского филиала, коллектив, не нужно возвращаться вечером.
1) Руководство в Москве явно не дружит с головой, если равняет уровень работы в Мск с регионами. 2) Абсолютно наплевательское отношение к людям. 3) Неадекватные «мотивации». Москва, вы там совсем башкой поехали? У вас курьеры работают на сдельной основе, какая может быть «мотивация»? ! Более того, при среднем уровне доставок на город 1200-1500 в день разделённых на 40+/- человек о каких 850 доставках в месяц может идти речь? ? ? ? Это нужно 30 дней по 30 доставок делать. 4) Опять же…>>
2018-09-25 13:21 ***, г. Москва
Это лучшая курьерская компания, где мне доводилось работать - отличный коллектив (и начальство в том числе), хорошая оплата. Работа нерутинная - и мне это очень нравится.
Из минусов - жаль нет компенсаций за эксплуатацию своего личного авто. Так было бы справедливей.
2018-08-31 06:27 К**я, г. Москва
Лучшее место работы относительно других подобных компаний. Все стабильно, заказов много, дают заработать - главное желание.
Хочется побольше корпоративов)
2018-08-26 14:45 В*****й, г. Москва
Мне нравится эта компания, не обманывают. Отношение к работникам уважительное. Еще бы бензин компенсировали - было бы отлично
гсм за свой счет
2018-07-23 17:50 В*****й, г. Москва
Все официально по ТК, дают возможность заработать.
Бензин и обслуживание авто за свой счет
2018-06-11 05:39 Курьер, г. Москва
Работа нравится, все официально и запись в трудовой и стаж идет. Руководители - порядочные.
Бывают конечно сложности и клиенты разные