Отзыв о компании микротест
Сайт:  microtest.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 787 20 58*2730, (495) 787 20 57, (343) 345 02 77

Описание деятельности:  Системная интеграция

Никнейм: Иван Ушаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Февраль 2015

Удобство с расположением офиса, оперативное оформление документов.

Ещё не работал в более непрофессиональном коллективе. Непрофессиональный подбор специалистов. Следствие: недоброкачественное и несвоевременное исполнение своих обязательств перед заказчиком. Профессиональные работники есть, но больше ценится умение лизать "пятую точку". Лично я проработал в этой компании почти 3 года. Мне обещали платить 30 000 руб. в месяц за то, что я буду досрочно делать свою работу и подготавливать молодых специалистов, и я "из кожи вон лез", чтобы сделать свою работу. Сначала платили, но потом перестали. По моим подсчётам, только премий мне должны около 810 000 руб. Мне за свою работу не стыдно, и нареканий по работе не имею. Андрей Варак - настоящий мужик. Если в двух словах, могу сказать следующее про данную компанию: жуткое невежество, трусость и неблагодарность руководства.

# Александр2015-03-04 22:00:47
Всё верно, денег не платят, народ уходит.
# Никита Д.2015-03-04 20:22:54
Сам работаю здесь уже давно. Что выше написано - истинная правда! Премий не дождешься, официальную зарплату давно не платят, а если платят, то 5-15% от месячного оклада, руководство "не от мира сего"... Покойся с миром, дорогой "Микротест".
# Аноним(пока работаю)2015-03-04 01:04:21
Добавлю про огромную дыру в бюджете и невыплату зарплаты уже за 2 мес.