Отзыв о компании Пан Чемодан
Добавлен: 17:07 20.02.2015
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я проходила стажировку в магазине ТРЦ "Райкин Плаза". В этом магазине классный коллектив. Очень внимательная, добрая и отзывчивая директор Дарья. И ее девочки старшие продавцы очень хорошие. И территориальный руководитель Базина Ирина очень хорошая и понимающая.
Вот и все плюсы в этой компании.=)

А минусов полно. Зарплата, отпуск, отношение выше стоящего руководства просто отвратное. Особенно Ирина Петрова наглая женщина.Сидящая в офисе на пятой точке и вечно требующая больших продаж.А кто будет брать сумки за такие бещеные цену!
И вечное обучение и опросы нужно проводить в офисе а не в магазинах.Или офисников для профилактики отправлять в магазины для повышения продаж!))

# Мария2015-03-04 18:28:21
Поддерживаю отзыв и комментарии к нему. В магазинах в которых мне пришлось поработать в Москве девчата-консультанты просто замечательные,кураторы есть не плохие,все требуют продажи-это их работа и деньги. Минусы это конечно зарплата и мотивация,если не выполнить план по личным продажам, премии не получишь,сумки сейчас очень подорожали,покупателей мало,поэтому планы не выполняются,магазины простаивают и их думают закрывать.Не советую идти работать в магазин на Таганской,ходят слухи,что там полный бардак,руководитель Юля Томова (кто-то тут ее уже упомянул) вызывает один негатив,видела ее лично пару раз и общалась на тренинге с девочкой-консультантом Лерой,которая там работала,говорила,что всю работу и ответственность она переложила на них,что они там по одному остаются,закрывают и открывают магазин,работают на кассе,работают с интернет заявками,график 5/2 по 13 часов. Из минусов еще это конечно отпуск не 28 дней,а 21 впервые с таким столкнулась,не хотят чтобы девочки отдыхали.
# Аноним2015-03-03 10:19:17
Вообщем я полностью согласна!!!! Есть девочки очень хорошие, в основном это обыкновенные продавцы, но и из руководства есть тоже, например директор на Беларусской -Лина Попова.Также неплохой куратор Наталья Савельева..... Но дальше минусов хоть отбавляй.....Где работала я, так это КОШМАР...Эта сучка Томова Юля( кто поставил ее?) та ещё мразь....В офисе вообще бардак..Зарплата никакая, и отпуск маленький.......
# Ольга2015-02-26 01:08:29
Очень поддерживаю отзыв, Ирина Базина действительно отзывчивая, всегда поддержит, даже если результаты не самые блестящие, про Петрову тоже согласна - хочет показать какая она толстокожая, что плевать ей на всех, главное продажи, но только Бог не Тимошка.... и вам Петрова И. отольются слезки наши и вы тоже будете когда также унижены и растоптаны как вы это позволяете делать с другими