Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 15:42 20.02.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Разговаривают вежливо, на вопросы отвечают терпеливо, быстро оформляют.....

На собеседовании была 04.02.15г., интересовала вакансия кассира в АШАНе. Заполнила все документы, получила бейдж с номером. Начался перезвон с сотрудниками офиса о времени обучения.В результате 18.02.15г. ( через 2 недели) прошла обучение в АШАН. 19.02.15г. записалась на 7 смен в АШАН, т.е. до конца февраля. 20.02.15г. приехала в 9 утра в офис за формой и тут началось самое интересное.......Перед обучением и стажировкой получила фирменную футболку "Правильные люди". Сразу заметила что футболка 56 размера мне мала, но я смогу её несколько растянуть при помощи утюга. Уточнила, есть ли большие размеры? Сотрудник компании Анастасия очень уверенно ответила, что в форме кассира есть размеры выше 56-го. Однако 20.02.15г. Анастасия принесла мне форму кассира сотоявшую из белой рубашки 54- го размера и жакета утеплённого 56 размера?! Когда я заметила что в это я не войду и ранее предупреждала об этом, мне ответили что найдите в своей одежде что то белое или хотя бы бежевое. Я не ношу не белое, не бежевое и поэтому попросила как то этот вопрос решить, тем более мне нужно было к 16 часам на смену в АШАН. В результате вопрос никак решить не удалось ( искать по городу белую рубашку без рукавов, как требует того АШАН, своего размера просто не было времени, да и лишних денег то же, кроме того хочу заметить что в АШАНе работают женщины 60,62, и так далее размеров и для них работадатель форму находит). Всё решилось просто - меня сняли со всех ранее записанных смен!!! Спрашивается, до какого размера соискателей берут на работу через кадровое агенство "Правильные люди"? Зачем отправлять на обучение и стажировку к заказчику, если из-за рубашки нужного размера о которой не позаботилось кадровое агенство, работник не может выйти на работу! В результате я потеряла своё личное время на собеседование, обучение и стажировку, деньги на проезд, деньги которые я могла бы заработать, а про нервы я уж и не говорю. Кроме того при заполнении анкеты при собеседовании я указала все свои данные, в том числе и паспортные( а почему я их должна была раскрывать раньше времени?), в Альфа банке уже есть зарплатный счет на моё имя, а работать мне в "Правильных людях" наверное не придётся, только из-за того что рекламируемая агенством выдача спец.формы не предусматривает размеры больше 56-го .....Вот вам отношение к соискателю, и даже никто не извинился!

# Прохожий2016-02-01 14:27:17
Обратите внимание что пишет работодатель: "Вы не захотели ее (белую блузку) приобретать". В Правильных людях уверены, что сотрудники должны спонсировать бизнес работодателя за свой счет еще до начала ка ки х либо выплат заработной платы
# Компания "Правильные люди"2015-02-27 11:58:10
Виктория, просим Вас уважительно относиться ко всем участникам чата и не использовать оскорбительных выражений в своих комментариях.
# Компания "Правильные люди"2015-02-26 19:43:45
Уважаемая Ольга!

Судя из Вашего отзыва, Вас интересовала только вакансия кассира а Ашане.

По правилам данной сети, к работе могут приступить только те сотрудники, которые прошли обучение на вакансию «кассир». Именно поэтому и пришлось ожидать заявки на обучение новых сотрудников от гипермаркета «Ашан».
Что касается формы: компания «Правильные люди» приносит свои извинения и сообщает, что очередная партия формы (включая необходимые Вам размеры) уже в начале марта будет на складе. Мы стараемся, чтобы в наличии были все размеры, однако, все имеет свойство заканчиваться. И на момент вашего выхода на работу в гипермаркет «Ашан» большие размеры закончились. Поскольку по правилам Ашана сотрудник не допускается к работе на кассу без белого верха, ничего другого, как рекомендовать подыскать хотя бы блузку из своего гардероба, мы не могли. А поскольку, Вы не захотели ее приобретать, то мы были вынуждены снять Вас со смен. Мы еще раз приносим свои извинения, надеемся на дальнейшее сотрудничество. И разумеется никаких ограничений по размеру для сотрудников в нашей компании нет.
Поскольку обучение у нас ОПЛАЧИВАЕМОЕ, и Вы его уже прошли, то предлагаем Вам получить форму и снова записаться на смены. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Полный ответ на Ваш отзыв от лица компании "Правильные люди" Вы можете посмотреть в данном чате за 26.02.15 17:40
С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»
# виктория.2015-02-24 04:37:40
Отсюда вывод. Надо меньше жрать. Чтобы не искали рубашку размером подходящую чехлу на танк !!!!)))))) Подняли вы настроение. Спасибо большое.