Отзыв о компании МТС
Добавлен: 03:31 17.01.2011
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: автор авторович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

положительные стороны ? =)

сотрудник: "Добрый день=)!"...клиент:"что хуйня ? куда делись мои деньги ? " "сейчас попробуем разобраться в этой ситуации...у Вас телефон с собой?" клиент:" 8-916-" сотрудник"нет, сам аппарат" клиент:"зачем Вам аппарат, я Вам номер называю" ...сотрудник"у нас пока нету базы и поэтому мы не можем посмотреть информацию по номеру"...клиент" пиздец...хуй больше когда зайду сюда!, зачем вы сдесь вообще..."
базы нету не пока, а всегда....потомучто всякие офисные крысы ебаные за пол года после обучения ебучего марти не могут выслать пароль...+ эти ебаные хуи не хотят увольнять сотрудников, скорее всего они просто типичные офисные твари которые нихуя не умеют....я извеняюсь за мат....но ребят....правда накипело.
1.Ебанутый график работы
2.Мозговыносящие клиенты
3.Зарплата 3000-30000
4.кто не хочеть зарабатывать, тот работает в мтс
5.Бардак что в РТК, что в самом МТС
...в мтс я понял что такое уневерсальный солдат
ебать...это самая блядская компания в которой я когда-либо работал
а так впринципе неплохо =)

# Студент, которого выпнули, потому что надо сдавать сессию2012-05-24 15:28:34
Типо приличная компания, элементарные социальные гарантии НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ, под предлогом "Непрохождения испытательного срока" выпнули прямо перед сессией.
Тошнит улыбаться, когда, тебя клиент поливает помоями, из-за того, что МТС не может предоставить обещанный сервис.
# Нет Кривды есть Правъ2012-02-12 21:28:38
Согласен всецело а также абсолютно! ЗАО РТК шарага проповедующий антинаучный образ мысли. То что сотрудник там не в цене и всего лишь преходяще (и если его не устроит жить на 11 тысяч рублей в месяц) уходящий. САМОЕ РАЗРУШАЮЩЕЕ ЭТО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!! Подчеркиваю СПЕЦИАЛЬНО ЗАСТАВЛЯЛИ НАГЛО ЛГАТЬ В ЛИЦО КЛИЕНТУ. Там задача проста НАЕБАТЬ ТАК КАК ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО. Парень тебе респект. Их надо глушить за те мерзкие делишки, что там творятся
# Аноним2011-10-23 02:30:30
Клиенты дебилоиды,руководство МТС хуйня!
# Елена2011-09-19 02:21:44
Это точно!
# Мальвина2011-04-21 23:45:07
))) Ты наверное в Связном не работал - вот там-то настоящая ЖОПА!!!!!!!!!