Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 02:09 17.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Отличные диагностические возможности, можно за один день. отправив пациента на на сложные обследования получить результат. Народ работает вполне нормальный. История болезни на компъютере, писать ничего не надо там же можно просмотреть все предыдущие записи и даже снимки.

штрафуют за какую-то ерунду, даже не поймёшь за что, и начальник отвечает невразумительно. Куча немедицинсккого персонала, а концов вечно не найдёшь кто за что отвечает, и они все всего боятся. При этом врачи сами в свой 15-минутный приём должны созваниваться со страховыми компаниями, чтобы согласовать услугу, да ещё со спареного с кем-то телефона. который вечно занят. Впрочем всё это сильно не напрягает если работать на0.2 ставки и полачать удовольствие от процесса, а на штрафы им при этом ничего не остаётся.