Отзыв о компании Русский Проект
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rproject.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: (495)2340424

Описание деятельности:  Продажа, установка и подключение оборудования для ресторанов, баров, кафе и т.д.

Никнейм: Елена Буева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Не нашла.

Спасибо за отзывы!Мужа пригласили работать в эту компанию, но прочитав отзывы он решил отказаться. Пригласили работать в Москве.

# Ольга12015-02-25 22:25:36
Ольга, данный отзыв это 'спасибо' что предупредили!
Про кризисы и зарплаты согласна с вами! Остальное верно! Собираем с рынка хлам, а нормальные люди начитавшись таких отзывов бегут!
Если не сразу бегут, то через неделю работы!
# Ольга2015-02-25 02:05:31
вы не правы в оценке равнодушия к проблемам сотрудников. Мы сами формируем среду, равнодушия и пассивного наблюдения либо другой позиции. Как давно вы были на другой позиции? Или просто течение? Здорово, если вам кажется, что в те кризисные годы, было по другому. Посмотрите первый отзыв. Возможно ваше отношение было другим?
# аноним2015-02-24 18:38:24
Когда были кризисы в стране, в Компании Русский проект людей не увольняли и зарплату не урезали. Зарплата урезалась у начальников, а обычных сотрудников этого не касались...А когда нормализовалось все в стране,; всем з/п возвращалась.А что сейчас? На людей насрать. И раньше было стабильно в РП, а сейчас все ужасно..
# Ольга2015-02-23 14:14:01
Хорошо отвечу.
Другим плохо, это кому? Всем плохо или тем кто в силу каких то причин написал отзыв?
Кто в России сейчас уверен в своем будущем?? Компания Русский Проект исключение?
Любая компания отражает внешнюю ситуацию на рынке. Сокращения были, и возможно еще и будут. Это неизбежность, к сожалению, при вхождении в кризис. Или есть примеры компаний, включая гос сектор, где этого не произошло? Возможно будут и урезания, это действительность. Но компания уже пережила не один кризис и достойно вышла из всех ситуаций. Ни один сотрудник не может сказать, что ему не выплачивали в срок заработную плату или не делают этого сейчас. Поэтому винить политику компании в рамках не популярных мер, по крайней мере странно. Не надо паниковать.
# Аноним2015-02-23 07:02:25
Что тут непонятного, зачем идти туда , где другим плохо. Да и уволенных много по непонятным причинам. И оставшиеся не уверенны в своем будущем, и зарплата серая и есть перспективы ее урезания. И реальная угроза сокращения. Кому нужна Русская рулетка?
# Ольга2015-02-22 22:54:56
Елена, я тоже до конца не поняла смысла написанного вами. Есть поговорка «А говорят, в Москве..». Все - таки решение по работе принимается по другим критериям.
# Ретроград2015-02-21 18:33:45
"Я была-не была,муж почитал поморгал,пригласили аса в Москву".Бредятина какая то!
# бывший сотрудник2015-02-20 14:52:00
Абсолютно верное решение. Это позволит Вашему мужу сохранить время, нервы и не испытать после ухода чувства неудовлетвоенности от разрушенных планов реализации. Гиблое место, высасывающее все позитивное и оставляющее пустоту во всех сферах жизни.