Отзыв о компании КровТрейд
Добавлен: 10:24 20.02.2015
Другие названия: КровТрейд,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krovtrade.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  строительство, производство кровли, обслуживание

Никнейм: Татьяна Владиславовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Положительная сторона - а люди работают в этой Компании и Компания работает.
Положительная сторона - здесь дают реализовать свой потенциал, но у каждого он свой.
Я против коммунизма, в котором сотрудник с низкими возможностями получал бы столько же, сколько и сотрудник с высокими.
В настоящее время можно в интернете прочитать статьи по профессиональной деятельности и ходить их пересказывать. И за это требовать высокую зарплату, а фактически дохода в Компанию не приносить. И если Компания освобождается от таких сотрудников, то это только положительная сторона Компании.

Компания прошла через разделение бизнеса, этим можно удивить только уснувшего человека в 60 года и только, что проснувшегося. В результате необходимы сотрудники, которые имели бы опыт работы в крупных организациях с уже построенной системой менеджмента и самое главное , участвовавшие в этом построении. И сейчас это единственный недостаток, так как заказы на наш продукт только растут.

И еще , тот кто работает с нами, а сам под анонимом пишет "чушь" - зачем работаешь с нами? Не нравится - освободи рабочее место для того, кто ищет работу, хочет работать, умеет работать. Скорее всего в глаза нам улыбаешься, заискиваешь, а сам так боишься, что скоро обнаружится, а работать-то не умеешь и в других организациях не нужен.

# Аноним2015-11-10 15:15:00
Что-то ажиотажа занять ваши офигенные рабочие места не наблюдается судя по полупустому офису и постоянно актуальным вакансиям
# Игорь2015-10-07 21:45:00
Татьяна Владиславовна, опять уволили(сь)?
# друг Шестаковой2015-03-03 08:21:03
А зачем? ))) Мы и так часто видимся. Вот кину Вас в очередной раз, приду посмеяться после увольнения. Я ж как и Вы не за копейки работаю, а за то, что у конторы отжать можно.
# Татьяна Владиславовна2015-03-02 21:35:19
233 жду Вас. Бизнес центр Онегин с 10 до 13.
Друг Шестаковой и Вас приглашаю.
Приходите. Расскажите, как я вас обидела.
Я не обижаюсь на вас, я вам сочувствую, таким бедненьким, несчастненьким, невезучим по жизни, обливающимся желчью, будьте осторожными - не захлебнитесь.
Ребята, я никого мусором не называла, это вы нашли подходящее слово.
# друг Шестаковой2015-03-02 13:44:31
Татьяна Владиславовна, Вы как всегда весь мусор собрали, обо все поплакались, как Вас и всех сотрудников обижают и обманывают. Так обманываете Вы и Вас самих.

Вместо Ваших тысячи слов ни о чем можно сказать так: относитесь к людям так как хотите чтобы относились к вам! Кровтрейд кидает всех - его все кидают - все по честному. Вас Кровтрейд кидает и Вы его тоже.

А то сказки рассказывать кто кого кинул все умеют.
# 2332015-02-27 17:26:55
МММ, Татьяна Владиславовна, вы в очередном увольнении? Тогда вопрос, в какой из компаний КровТрейда вы теперь работаете?
# Татьяна Владиславовна2015-02-27 15:04:54
Правда в следующем: бывшие сотрудники вспомните, кто себе за счет ваших денег купил ауди? исполнительные директора КровТрейдов, коммерческий директор Компании КровТрейд, директор по экономике Компании КровТрейд. Все экономические вопросы с генеральным директором решал директор по экономике. Это он принял решение во время кризиса взять еще один кредит и купить еще один офис. На мой предупреждающий вопрос - как кризис отразится на нашем предприятии - был ответ - у нас будет все хорошо. А когда кризис близко подошел - их никого не стало в КровТрейде.
Думайте люди - думайте. Я не выгораживаю генерального директора, это была его команда. И они ежегодно получали годовые бонусы. Поэтому, когда Вы читаете про генерального директора - Вы читаете и про них. Они все решали вместе. Я же просто специалист учета. И кто-то очень сильно заинтересован, чтобы в КровТрейде не было специалиста учета. Кстати - я не работаю в КровТрейде.
# друг Шестаковой2015-02-27 11:16:18
Молодец, 233! Они от правды в глаза всегда уходят. Смотреть на них в этот момент смешно и в то же время жалко их. И что толку имена указывать. Напиши любое - мнение останется неизменным у 99% сотрудников которые там когда либо работали.
# Татьяна Владиславовна2015-02-27 11:11:20
Я каждый день на работе. Рекомендую Вам приехать, после этого я смогу здесь описать о том, как Вы работали и как уволились.
Для общего понимания: В КровТрейде был директор по экономике, которому я подчинялась. Именно он давал распоряжения кому и сколько выплачивать. Бухгалтерия, которой руководила я, выполняла его распоряжения.
# 2332015-02-27 10:49:05
Без проблем! Напишите время и дату, когда вы будете в офисе КровТрейда, я обязательно подъеду, и повторю вам все тоже самое в глаза! Только вот директор, как обычно уедет по ну оооочень важным делам!)))) И вообще, однако, очень странно, что вы сейчас хотите знать автора нелицеприятных слов, а не в день, когда увольняете человека или, например, в день зарплаты (когда вы некую сумму из нее удерживаете))))))
# Татьяна Владиславовна2015-02-26 21:23:41
Трусы - даже имя боитесь свое указать.

# 2332015-02-26 10:01:21
Аплодисменты "другу"!!!!))) Уважаемая Татьяна Владиславовна,ну не надоело ли вам за всю свою жизнь вариться в этом, простите уж меня, но "г....". Неужели не хочется просто спокойно работать. Что за великая потребность постоянно строить интрижки, опускаться до сплетен и вранья, а? Вы же неплохой специалист. Ну уйдите вы уже от их! Или вы настолько привыкли "сосать" из них деньги за ужаснейшее отношение к работникам. Неужели все настолько плохо? И еще наверное, хочется сказать, что счастливые люди в этой компании не работают и никогда не будут. Все познается в сравнении. Смириться вам уже стоит со свои статусом "черного работодателя". Есть одно хорошее выражение: "Когда будешь кидать в меня грязью, не забывай, что до меня она может не долететь, а на твоих руках останется!" (это относится к вам Татьяна Владиславовна) В вашем возрасте и с вашим опытом уже не по масти работать "цербером", а те, кто всегда находятся за кулисами этого спектакля, навсегда там и останутся, перевесив на вас французский воротник козла отпущения. Это не то к чему стоит стремиться!
# друг Шестаковой Т.В.2015-02-24 15:33:56
Татьяна Владиславовна, ну что Вы ерунду несёте. Вас же три раза из компании увольняли, а Вы все в неё лезете. И все три раза Вы при уходе поливали компанию грязью, а компания в лице Сергея Николаевича поливала Вас!
# Взгляд прямо2015-02-20 15:16:06
Я вот скажу следующее: самый главный ресурс человека - время. При устройстве на работу человек соглашается обменять не только свои силы, но и свое время на денюжку. Конечно столько негативных отзывов про КТлохотрон, ведь обещают золотые горы, а на деле.... А на деле минималка! Кому приятно быть обманутым? Кому хочется недополучить пару десятков тыс рублей только из-за склероза начальства? Почему начальство (прочитайте отзывы ниже) так пофигистически относится к каждому сотруднику, а при этом по полную жирует?
Хочу еще добить следующее:
1) коммунизм... Дааа, если бы был коммунизм, то автор бы не написал статью, а года три назад отправился покорять север, с киркой. И только попробуйте сказать про несправедливость государства к человеку. Начальника бы отправить еще подальше
2) Добавка к зп в виде процентов... В случае этого Трона только всевышние определяют твою эффективность, а не ваши отчеты. И привыкайте, что ваша эффективность всегда равна нулю. А ваши труды идут на карточку всевышних
3) Вы не кормите предприятие, ведь КТтрон платит государству только копейки с вашей Оф части, что прописана в ТД, а кормите вы руководство. думайте о будущим и выбирайте работодателя с полными гарантиями, ибо это ваша жизнь
4) Работодатель не тратит время, чтобы писать плохо про ушедших. Работодатель нацелил своих сотрудников это сделать, оправдать себя, т к рейтинг компании хуже некуда. Вот и результат: пошли хорошие отзывы. Только отзывы от тех, к кому представлено дуло пистолета руководителя к виску. Остальные отзывы все негативные. Это говорит о многом.
5) по поводу раздела бизнеса... Цапались и судились близкие родственники, то ли шуняев со своим двоюр. братом, то ли с дядей. Не давался в подробности. Если уже со своими родственниками так... То к посторонним людям ( сотрудникам) ждите отношение в разы хуже
6) по поводу лицемерия... Как не быть лицемерным, если от размера площади, что вылижишь зависит твоя зарплата и твое рабочее место? Ну и как отмечалось ранее, что дурной пример начальника стал заразительным
# Татьяна Владиславовна2015-02-20 14:32:05
КОТ поставил правильные вопросы. Мой ответ следующий: я работала в крупной организации. Был оклад и премия. Премию я получала от выполнения показателей , как своего отдела, так и в зависимости от других показателей деятельности организации (этих показателей было несколько: % выполнения своего функционала;% от выполнения показателей отделом логистики, % от выполнения показателей коммерческим отделом, % выполнения плана прибыли, % за подвиг и т.д. , а так же оценки 2х моих непосредственных руководителей). сколько балов набрала - столько премии и получила. И никого не интересовало, сверхурочно или в выходные ты работаешь. Отчеты о выполненной работе составляла еженедельно, а также ежемесячно. Нет отчетов - нет премии. Важно ведь не только, как поступают с сотрудниками, важно также, как поступают сотрудники. Насколько я знаю, всем сотрудникам делали запись в трудовую книжку по собственному желанию. Никто не ставил задачу увольнять сотрудников по статье. У всех у нас есть выбор - идти в государственную структуру, или создать свое предприятие и хотя бы через год показать результаты своего предприятия. Каждый может сейчас составить свой финансовый бизнес-план на базе деятельности КровТрейд. А самое интересное - это: 1) на всех госорганов не хватит, государство давно уже сказало - будьте самостоятельны, зарабатывайте сами и кормите меня 2) работодатель создал рабочее место, как смог для нас (мы даже не пытаемся) , мы можем оставаться работать у него или искать другого работодателя, если не удовлетворяют условия, 3) работодатель не тратит время в интернете, чтобы написать на тех, кто ушел , как они плохо выполняли работу. Так , кто честнее?
# кот2015-02-20 13:18:40
Крупная организация с сотрудником составляет трудовой договор или контракт. А не на словах обговаривает условия тудоустройства. Чтобы никто не отпирался, что я такого не говорил. Все взаимоотношения между работником и работодателем осуществляются в соответствии с ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ РФ. Интересно, как у вашей компании обстоят дела с "белыми конвертами", с налоговыми и пенсионными отчислениями на сотрудников, с оплатой отпусков, больничных, сверхурочных, соблюдается ли порядок приема и увольнения работников и др. И при чем тут коммунизм, если важнее ЗАКОННО или нет поступают с сотрудниками. И еще: "чушь" имеет право написать и тот, кто уже не работает с вами.
# Взгляд изнутри2015-02-20 11:32:06
На связь вышла Шестакова Т.В., встретим аплодисментами
Положительная сторона:
1. Люди работают - это положительная сторона людей, а не компании, во всех отзывах слова плохого о персонале нет (кроме Вашего), а вы лицо компании ((
2. Дают развивать свой потенциал - если человек не глуп - он в любом месте будет развивать себя, а Вы за это себе "медальку" вешаете
3. Против Вы коммунизма или нет - вообще Ваше личное дело и опять же не относится к компании
4. А что там в интернете читается и озвучивается - вот это как раз про Вас лично. И опять же мимо - не про компанию

Отрицательные стороны:
1. Прошло разделение бизнеса - значит Вы считаете, что это плохо, если в отрицательные отнесли?
2. Вам необходимы сотрудники которые будут участвовать в построении - 20 лет конторе и не хрена не построено
3. А по поводу лицемерия - это вообще в точку, что Вы, что Шуняев С.Н. как раз только этим и занимаются.

P.S. Приходит письмо от шестаковой к с.н., он сидит и смотрит в монитор и говорит, чё б..ть ей надо, пошла на х.., а тут заходит шестакова в кабинет и он ей сразу мило улыбаясь, я все получил - обязательно прочитаю. Смешные Вы.