Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 04:04 20.02.2015
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: Белокочанная Бшка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

ВСЕМ РАБОТНИКАМ "КДВ ГРУПП" ПРИВЕТ!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Я ВАС ОБОЖАЮ!
Год за годом я полюбила свою компанию... или она меня... понять не могу! Но не суть!
Удовольствие на грани неизведанного! Пишу, а слюни летят во все стороны от удовольствия. ЯШКИНО это сила! Хотела бы в шарики играть как бюстгальтер Калининградского КДВ! Ведь меня поддерживают и акмаева и нелли! куртуков при приезде слова вроде против не сказал, вместе с демидовым, значит за меня!
Жалею, что раньше не пришла в компанию, ой как жалею! Сейчас бы ОЧКО наяривала как пузыня и копосов, бабки гребла лопатой, да и хер с ним. Бабло важней!
Лучшая штатная структура от Калининграда-Москва-Томск.
Наш новый генератор идей занял достойную нишу в Калининграде. Завалил филиал по полному сценарию. Максимова Вадима ужимками пробралась в Калининград, и обложилась лизунами! Очко под контролем, и языки все на месте! Ответственный, возьмись за свою голову. Наверное, его агент послал из Москвы?
Стоп! Забыла внести дополнения, память пропала за 3 года работы! После убытия 3-трех человек с филиала по собственному.: Директор, Супер и Супер по ключевым, начался конфет но букетный период на филиале! Все как на карнавале, улыбки, слюни, языки цвета кофе! Даже домофон на филиале поставили, чтоб ЕБАЛЬНИК не расшибли входящие гости! У Нас в компании оказывается принято, приглашать уволенных по соглашению! Выплатить по 200000руб., и взять обратно! Ай да молодцы! Кто догадался такой идее? Неужели белокочанная голова? У них статистика в период работы по падению в пропасть за 3 года! Открой 1С, и не говори про отражение! Оно не у всех кривое!
Чем твои действия движут? Ты за продажи? за компанию? или тоже про шахматы хочешь рассказать? скоро Штенгелов Вам наденет на голову всю спартакиаду, начиная и заканчивая шахматами! ЧТО КАСАЕМО ИП! ЕСЛИ НЕТ К СЕБЕ УВАЖЕНИЯ, ПЕРЕХОДИТЕ!

ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!

# бреду2015-03-05 20:34:10
КАНТРОРА пишется через "О"(КОНТОРА). грамотеи...По этому все ДЕБИЛЫ и ушли, остались только грамотные! На счет лучшего ты с какой стороны смотришь??? Наверное с обратной? Насколько я слышала, есть бумаги, написаны собственноручно одним за воровство! может додумаются Эти ДЕБИЛЫ их выслать по адресу! Пускай втягивают и вытягивают хоть до старости! У Вас в паре всегда было принято работать, легче БАБУЛЬКИ прикарманить! Запомните! Не все измеряется деньгами.
# бред2015-03-05 18:02:20
Не нравится валите в другую кантору. И запомните: если Копосов Владимир работает, значит вам дебилам здесь делать нечего. Он грамотный супервайзер, всегда был первым, еще с 2011 года, всегда лучший, и его жена всегда была лучшим агентом. Второй супервайзер отстает - не всегда у него все получается, но Владимир ему всегда помогает и вытягиевает.
# бред2015-03-05 17:41:27
вообще все бред
# КАТЯ2015-02-26 00:17:22
ВСЁ ПРЯМ В ЯБЛОЧКО ПРО ЭТИХ КТО У РУЛЯ. ИНТЕРСНО КУДА СМОТРИТ ХОЗ.КДВ
# света2015-02-21 11:58:06
мне тоже отзыв понравился и самое главное отрицательных сторон нет, всю правду человек рассказал , МОЛОДЕЦ
# кент2015-02-21 04:02:16
НУ ВЫ ТУТ И ЗАЖГЛИ! осталось подождать когда первый лизун чиркнет опровержение!Где вы петушиный хор?АУУУУУ ГОМОСЕКИ! давай зажигай один из двух!