Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 01:36 20.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: Алексей Железняков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Февраль 2015

Своевременная оплата труда.Точнее перевод уже, заработанных Мной денег на счет.

За три года работы стал свидетелем.преступного идиотизма,вызванного желанием отличиться или получить откаты от заинтересованных фирм,введение программы авто планирования.Даже в тестовом режиме любому трезвому было видно ,что она не подходит для данной специфики работы.Но процесс пошел(как у МС Горбачева)Сначала впарили водителям китайские навигаторы по 5000 р на которых установленная"сити-гид"работает с дикими лагами.к этой теме замечу,что последние пол года пытаются всех перевести на "АНДРОИД",Ну ошиблись ,бывает.Когда тратились огромные суммы на создание ЦУПа.говорили,что это позволит покончить с коррупцией в логистике и сократить штат .В Результате фирма действительно убрала всех грамотных и вменяемых логистов но не смотря на это ,учитывая количество логистов ЦУПа, в транспортном отделе базы стало на один стол больше.Нашли виновного-уволили, создали комитет,который продолжает биться башкой об стену и внедряет новый бред,дабы не быть уличенным в бездействии и некомпетентности.(короче за теплые места держаться)В ЦУПе сидят особи.для которых взглянуть на карту города непосильный труд,Маршруты звездочкой стали нормой,отправка водителей с одной доставкой тоже.при этом человек заработавший на своей машине 1500р в день грязными, за 14 часов работы не имеет права возмутиться.Электронная очередь вообще непонятно зачем,кто-то возвращается со второго рейса а кто-то еще не уезжал на первый.Они там галочки какие-то ставят.Всем давно ясно ,что на водителей руководству плевать,но какой-то разумный предел существовать должен.Отношение к водителям как к поберушкам ,которым с барского плеча кидают объедки.,а мы уродуем свои машины, платим налоги,сотовую связь, ремонты.А у всех семьи, дети.Компания видите-ли сделала анализ,что никуда вы не денетесь.Далее склады. Ежу понятно,что при их сегодняшней работе летом,в сезон мы,точнее уже они, будут иметь коллапс,произведена абсолютно безграмотная ротация товара(то что я два года назад грузил на одном складе ,теперь раскидано по четырем,представьте себе весь автопарк базы,едущий гуськом по складам в пик заявок.Далее- бригада подъема,даже при отсутствии работы,мягко говоря не тянет.Водители .забравшие подъемы на себя уезжают вне очереди,а нам говорят ,что мы лицо компании,должны быть опрятны и вежливы.И это лицо потное и припахивающее с тремя мешками на плечах грязными руками сует клиенту накладную, на подпись -очень логично.Про бородатых подъемщиков,которых даже я в темноте пугаюсь промолчим.О Петровиче можно писать бесконечно,потому-что там где процветает карьеризм,нечистоплотность,трусость,глупость,высокомерие всегда будут темы для "романов".Очень рад ,что покинул это болото.

# Аркадий2015-10-17 01:50:00
А зачем там три года работать тогда?
# виталий2015-08-31 02:38:00
полностью согласен и с Сергеем и Алексеем отработал два с половиной года там чуть рак мозгов не заработал с их требованиями. Водитель там никто да ещё и ИПешник у которого работал тоже упоси господь. недавно бросил и вздохнул с облегчением.
# Саша2015-04-18 03:24:44
Спасибо за отзыв, хотел уже устроится - теперь думаю не стоит этого делать.
# Сергей2015-04-12 22:10:05
Согласен с выше написанном.Водителей не ставят ни во что. Относятся как к собакам. Штрафуют за все подряд. Придумали какой то бред с мытьем машины. Мол с 1 апреля в независимости от погоды тачка должна быть чистая или иди лесом. Отстраняют от работы за любой косяк. Ужаснейшая контора. Очень жаль что отдал почти 7 лет работы в ней. Сейчас пока закрыв глаза ещё работаю в ней, но нервы на пределе уже.