Отзыв о компании Компания Чаинка-Саратов
Добавлен: 00:45 20.02.2015

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Быстро расчитали

Отвратительное отношение руковоителя, все транспортные расходы за свой счет, переработки не оплачивались, при приеме искатала и Саратов и Энгельс. Маленький, тесный обшарпаный и дряхлый офис, невероятная текучка кадров как в магазине, так и в офисе. Кляузы приветствуются. Зп черная, что бы получить ту сумму что при приеме озвучили еще звезды должны сойтись. За струдников не держатся вообще, ни за каких.

# Света2015-08-26 20:46:00
Жалко автор не сказал на какой должности трудился. Сейчас в период кризиса с работой туго, поэтому и дошла до Чаинки...пригласили ревизором, кто в курсе, с чем на деле столкнуться придется. И вызвали на стажировку, как обычного продавца. Я так понимаю, что я никаким ревизором не буду? Типа такой же продавец? Очень сомнительно...
# Настя2015-07-14 22:22:00
Хочу добавит: За годы существования компании ничего не поменялось, Заметно снизилось качество чая мой любимый чай "Имбирный апельсин" пить невозможно. Покупаю в других местах разница ощутима нет постороннего привкуса и горечи.
# Сотрудники Чаинки2015-06-01 16:18:11
Чаинка это сеть магазинов. Для того чтобы стать профессиональным продавцом- консультантом нужно очень много знать, уметь правильно проконсультировать. Требования у компании достаточно серьезные. И если Вам дали шанс попробовать себя, пройти стажировку и доказать что вы готовы стать профессионалом- Добро пожаловать. Стажировку проходят естественно не все, но ведь и при поступлении в институт и сдаче экзаменов тоже существует конкурс. Вы когда нибудь предъявляли институту претензию что вы напрасно потратили время чтобы подготовиться к экзамену и находясь на нем? Внимательно отнеситесь к курсу для поступления на работу, но в любом случае, знайте, что служба безопасности также проверит любого кандидата, перезвонив на предыдущие места работы. Потому что наша компания дорожит кадрами и "торгаши" и "воровки" нам не нужны. Все кто пишет тут свои комментарии не заслужили работу в честной и светлой компании. В Чаинке работает достаточно большое кол- вот сотрудников, которые своевременно получают достойную заработную плату и довольны своим руководством! Порядочным и честным сотрудникам, любящим тот продукт чем занимается компания всегда найдется место и достойные условия! Добро пожаловать!
# Сотрудники компании2015-06-01 16:16:56
Чаинка это сеть магазинов. Для того чтобы стать профессиональным продавцом0 консультантом нужно очень много знать, уметь правильно проконсультировать. Требования у компании достаточно серьезные. И если Вам дали шанс попробовать себя, пройти стажировку и доказать что вы готовы стать профессионалом- Добро пожаловать. Стажировку проходят естественно не все, но ведь и при поступлении в институт и сдаче экзаменов тоже существует конкурс. Вы когда нибудь предъявляли институту претензию что вы напрасно потратили время чтобы подготовиться к экзамену и находясь на нем? Внимательно отнеситесь к курсу для поступления на работу, но в любом случае, знайте, что служба безопасности также проверит любого кандидата, перезвонив на предыдущие места работы. Потому что наша компания дорожит кадрами и "торгаши" и "воровки" нам не нужны. Все кто пишет тут свои комментарии не заслужили работу в честной и светлой компании. В Чаинке работает достаточно большое кол- вот сотрудников, которые своевременно получают достойную заработную плату и довольны своим руководством! Порядочным и честным сотрудникам, любящим тот продукт чем занимается компания всегда найдется место и достойные условия! Добро пожаловать!
# Антон2015-05-05 17:03:07
Текучка одна из самых больших в Саратове. Профессионалы не нужны. Нужны лизуны и шестёрки, что бы руководители чувствовали себя умнее чем являются.
# Аноним2015-03-16 21:04:58
Всё верно, на деле всё ещё хуже !