Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 23:55 19.02.2015
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: 2015

Никаких

неделю готовилась к работе. Когда поняла, что втуляю людям фуфло, сообщила, что работать не буду. Но частично отработала. Сейчас не могу забрать свои деньги. Сколько их там, которые отфутболивают от одного к другому? Вы, так, называемые , сотрудники, прошу оплатить мою работу. Прошло уже два месяца. Новогодние каникулы давно закончились. Там отпуск у кого-то был до 8 февраля, так и это число уже в прошлом. Как вам еще напоминать о себе, что бы вы помнили свои обязанности. Была бы моя возможность, я бы вас хотя бы на неделю переселила к нам, в ДОНБАСС, чтобы вы почувствовали всю блокаду и ежедневные бомбежки. Посидели бы без воды, света несколько дней и поняли, что значит без работы и без денег. Свои отзывы буду оставлять постоянно, пока не заплатите.

# сракотан ракович2015-03-09 04:22:15
Все вы наркоманы и раздолбаи! На завод пиздуйте!
# Виктория 2015-03-01 20:15:53
О! Анатолий! Вы меня просто поражаете своим сарказмом. Настолько невменяемых и жестоких людей (ведь вы смеете рот раскрыть о том что действительно людям болит) я еще не видела. Вы либо действительно не понимаете боли людей, либо понимаете и специально на этом пытаетесь выехать.
# Анатолий2015-03-01 17:27:11
Ольга, я и так в Донецке :) По чем пирожки? :) В каком переходе работаешь? :)
# Ольга2015-03-01 15:24:00
Для Анатолия, который всех посылает торговать пирожками. Я ж не против. Привези мне эти пирожки в ДОНЕЦК. Я тебе первому и продам, если доедешь.
# Анатолий2015-02-28 20:10:24
Ольга, иди торговать пирожками в переходе.
# Алина2015-02-28 12:56:10
Коменты опровергаете вот и всё!!Конечно поможете разобраться.Мне вы уже месяц помогаете и успехов нет!Вы же сами пишете,что у вас недостаточно полномочий.
# Яна2015-02-28 01:57:01
Ольга, я полностью на вашей стороне!! Оказалась в такойже ситуации.Нахожусь тоже в блокаде.Я из Алчевска.Тоже оставляю отзывы негативные.После первого отзыва сразу выплатили за один период.Подумала что и дальше буду платить.А оказалось все наоборот!!!!
# Ольга2015-02-20 17:52:57
покажите мне хоть одну организацию где сейчас платят своевременно, я пойду туда работать.