Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 18:21 16.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Анастасия Забелова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2004
Дата увольнения: 2011

до недавнего времени устраивал только режим работы

маленькая зароботная плата, отсуствие премии (зарплата за месяц у оператора первого класса составляет не более 1000грн), ужасное отношение со стороны руководства: называют себя работодателями а нас наймытами!). С января 2011г.заставляют работников писать заявления за свой свой счёт на от трёх до десяти дней и при этом заставляют выходить на работу! Всё это безобразие происходит в Харьковской дирекции УДППЗ "Укрпочта"!

# икс2011-10-30 15:31:57
это не только у вас точно такая ситуация и в одессе (рыба начинает портится с головы) наверно пора уже почистить голову главную.
# колега2011-08-03 22:04:20
маленькая зарплата отсуствие премий (это еще пол биды )но наше руководство вообще сошло сума они на нас ездят как на конях.работаеш с утра до вечера тягаеш этот тавар.пачки.уговариваеш купить газетку.марочку .мыло порошочек.как та бешенаяа они в конце месяца заявляют.вы не работаете.так пусть рас снас такой спрос предоставте условия работы.а то бумаги .катриджа .товара.марок.не чего нет. делайте план.один оператор работает в день за троих. а как оператору можно мило улыбат.ся клиенту когда у него ни бумаги.ни бланков нет.и не какой потдержки от руководства не жди(мол где хотите там ищите) плюс парочку дней за свой счет и при этом все работают