Отзыв о компании ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад
Добавлен: 23:01 19.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  это бывшая сорокопятка. такого дурдома нет ни в одной конторе.прежде чем устраиваться советую поговорить с водителями на крыленко

Никнейм: Морячок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Белая очень маленькая зарплата, соц пакет (опционно, как повезет). Быстрый карьерный рост, за бесплатно.

На данном месте пережил 2 реорганизации из ОАО"ЛенРечПорт" в подразделение ООО "Рудас", оттуда в великолепную мегакорпорацию ЛСР. Сразу скажу, что после изменения руководства компании стало резко и сразу хуже. Урезали все виды доплат, на данный момент не платят учебные отпуска, доплата за вредные условия труда была отменена "по ошибке", при оформлении пенсии заслуженные работники , которые отработали на предприятии более 20 лет обнаружили, что отчисления в пенсионный фонд не перечислялись, и по этой причине люди не могут выйди на пенсию в 55 лет. После года судебных разбирательств решение суда приказано все вернуть и государству и работникам, но до сих пор только обещают, из профсоюза выводят добровольно принудительно, если в профсоюзе, просто не дают работать, бесконечные проверки, штрафы, лишения премий итд. Отношение среднего звена руководства к подчиненным еще похоже на человеческое, кроме особо выслуживающихся личностей ( таких везде хватает ), На Кима 19 относятся к работникам, как к скотам, эти люди забывают, кто их кормит. Работу для судов никто не ищет: нет работы - всем по домам за свой счет. Бумаг куча, но порядка нет. Предприятие приносит прибыль, но денег никогда нет, т.к. холдинг большой и наша прибыль постоянно нужна где нибудь еще. Всем, кто это прочитает скажу сразу лучше уж к волгарям или в СЗФ, там вы хотя бы будете "профильными" активами за туже зарплату. Знающие люди поймут остальным не надо.

# Александр2015-04-23 00:55:11
ЛСР- отличная компания. Просто взять и развалить судоходную компанию- это надо иметь особый дар. ЛенРечПорт смог даже в девяностые выстоять, а здесь пришли грамотные управленцы и мигом всё устроили. Суда на "прикол", специалистов- на улицу. Некоторые суда выставлены на продажу. Управленцы действуют только по накатанной схеме, это перевозка морского песка. Нет спроса на песок- нет работы для судов. Поднять задницу и поискать какие-то грузы (кроме песка) ни кому не надо. Проще пароходы к причалам поставить, людей- разогнать. Зато смотришь рекламу компании, так это не компания, а просто рай. Но на самом деле обычная гнилушка!!!