Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 22:52 19.02.2015
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Экономлю Ваше время (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть конечно и положительные. Эта компания дает хороший старт, если Вы не где не работали до этого. Так же ребята тут в большинстве своем веселые и общительные. Можно заработать около 70 тыс. если пропотеть, как следует. Пожалуй все.

По приходу в компанию, меня встретил надменный дрищ Валера, думаю он до сих пор там, так как кредиты ему улететь оттуда не дают. Хотя с учетом всех его леваков, возможно уже слили его.
Этот вурдалак, в последствии оказался жопализом директора( которого в простонародье зовут ВВ) ходил на всех стучал, гнул пальцы перед отделом продвижения и отхватывал от IT отдела, последние еще те распи...дяи. Вечно все проекты задерживали.
Есть там главный по дурдому, упомянутый выше ВВ. Это еще та легендарная лысина. Ходит он только в черном и в основном только злой, хотя иногда бывает проскользьнет улыбка, от которой еще страшнее становится. При разговоре, он все время дергается, о жадности его слагают песьни. Он как царь чащей чахнет над каждой копейкой, придумывает каждую неделю новые правила и штрафы. Иногда столько штрафов накапает, что еще должен останешься компании. Отпуск не оплачивают, больничный тоже. Тем кто работает долго дают талоны на питание 200руб. Часто зп просрочивали. Сотрудники постоянно левачили, чтобы штрафы отбить. В офисе таракану пробежать не где скоро будет. Компы виснут, клиенты не довольны, текучка жесть, уходят порой целыми отделами. Кстати сейчас царь кощей не такой страшный, как раньше, закодировался он)), теперь он вечно угрюмый...

# Яяя2015-09-09 01:40:00
Хаааа))
Ну ничего не поменялось) ушёл в 2013 после1,5 года работы. А в 2015 все как и было раньше
# Экономлю Ваши деньги2015-04-09 00:08:14
ХА-ха, отзыв в точку, +1000!
Но можно было помягче, накипело? ))
Кстати, Валера ещё работает, находка для В.В.!
# Экономлю Ваше Время2015-02-24 12:17:25
Сколько он денег мимо начальника пронес, находка!
# Ванга2015-02-23 01:22:29
Валера лучший работник - для любого начальника, это находка!