Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 20:51 19.02.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет не каких положительных сторон

НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ!!!!!
Говорили что оформления мед книжки за счёт компании ЛОЖЬ!!!!!
РАБОТЫ НЕТ !ЗВОНЯТ 1 РАЗ МОЖЕТ В МЕСЯЦ И ТО если назначают смены то потом звонят и отменяют их!..
МНОГО ЧЕГО ПЛОХО В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ!!!

# Аноним2015-08-03 00:59:00
Не согласна с данным отзывом, про мед книжку они говорят еще на собеседованрии они помогаю с её оформлением и списывают с каждой смены (по сути тебе не нужно сразу платить всю сумму за неё) так потом еще и возращают всю сумму у них это акция. За все время что оформленна у них работа есть всегда, да и операторы звонят по 3-4 раза за день с предложегием работы, да со смен снимают иногда но те же операторы всегда стараються предложить другую смену, вот если бы еще платили побольше.
# Компания "Правильные люди"2015-02-20 19:06:49
Виктория, в любом из офисов компании «Правильные люди» Вы можете получить направление на прохождение мед.комиссии. Поскольку Вы указали Московскую область, то мы представим цены и условия именно этого региона, действующие с 21.01.15 г. Стоимость новой медкнижки составляет 2500 руб., а продление старой – 1250 руб. В медицинском центре платить ничего не надо, поскольку указанная сумма равномерно удерживается по 250 или по 125 руб. соответственно в течение 10 отработанных смен. После того, как Вы отработаете 40 смен, сумма за мед.книжку будет Вам возвращена в полном размере.

На сегодняшний день заявки от объектов поступают, хоть и в меньшем объеме, но регулярно, и новые смены появляются каждый день! Возможно, из-за отсутствия у Вас личной медицинской книжки, Вас не могут вывести на смену, поскольку большинство объектов, на которых работают сотрудники от компании «Правильные люди», требуют наличие данного документа.

Полный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 20.02.15 17:01

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»
# Мария2015-02-19 21:50:29
Все абсолютно верно, работы и заявок нет, но людей набирают. НАГЛОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!