Отзыв о компании ASTRA ALLIANCE
Добавлен: 19:15 19.02.2015
Другие названия: ООО "Агро Зерно Юг" ООО "Азовский завод стройматериалов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  Занимается перевалкой зерна в порту

Никнейм: Рагим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Я работаю не в первой компании, которая занимается экспортом сельскохозяйственной продукции.
Очень рад, что удалось внести свой вклад в развитие этой компании. Немного даже жалею, что пришлось переехать...
Из положительных сторон компании могу отметить очень дружный коллектив, компетентное руководство и использование самых современных CRM-систем, которые очень облегчают работу трейдера.

Временами приходилось работать сверх рабочего времени, но это всегда компенсировалось финансовыми поощрениями.

# Амир2015-03-05 11:00:59
Георгий или как там тебе? Может ты Жорик Вартанов? Ты хоть один аргумент приведи, падла ты вонючая! чем так хорошо? Я знаю несколько десятков людей которые подтвердят мои слова! Желаю тебе лизать жопу и дальше!
# Георгий2015-03-03 17:47:48
Хорошая компания! С удовольствием здесь работаю! Надеюсь, что к нам в компанию больше не будут попадать такие низкие люди, как, например, нижевысказавшийся Амир...
# Амир2015-02-26 17:31:59
Очередной высер ручной собачки руководства шарашки! Никакого Рагима там и в помине не было никогда, в период работы который он указал, таких пассажиров и быть не могло. Руководитель отдела Внешней Торговли не существует, так как отдела нет. Два менеджера меняющихся каждый месяц, это отдел? дружный коллектив??? все бегают стучат очень дружно друг на друга! использование самых современных CRM-систем, которые очень облегчают работу трейдера??? никогда не было никаких систем! из всех современных систем это компьютеры 90-х годов!