Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 17:16 19.02.2015
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: такой, какой есть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть....но мало. Оформление по КЗОТу. Своевременная з.п. Для сотрудников ФРЦ питание, проезд и общежитие бесплатны( на данный момент все меняется)

В компании отработал 6 лет. В разных дивизионах- операционный(магазин) и логистика( ФРЦ) .В какай то период времени занимал руководящую должность. По южному филиалу добиться карьеры не возможно.На примере г. Ставрополя : карьера есть только по знакомству, либо у людей лояльных к директору. Это касается и премий и подарков от компании.Знания, навыки и опыт работы в расчёт не беруться. По работе ФРЦ- текучка кадров. При этом берут всех. Мало квалифицированного персонала. Хамство и грубость начинается ещё с отдела персонала. Работа службы безопасности отдельная история. Многие охранники ведут себя как вертухаи( простите за сленг) . Среди руководителей в порядке вещей разговаривать с подчиненными матом. И эта компания позиционирует себя как, компания работающая по европейским стандартам. Менеджеры по персоналу ставят себя выше соискателей. При этом не обладая знаниями о работе подразделений компании. Вопрос- за какие заслуги берут этих молодых , надменных девочек! А с таковыми в Москве мне пришлось пообщаться с четырьмя . Понимаю что все индивидуально, но надеюсь мой отзыв в чем нибудь поможет!

# Наталия2015-06-02 14:48:45
Пишете про хамство и про разговоры начальства матом и тут же ставите по пять звезд за уважение к сотрудникам и корпоративную культуру... как-то странно.
# Пердолий2015-02-27 00:53:57
Да лана визде так...
# Андрей2015-02-20 21:57:06
вопрос к автору.
вы могли бы подробнее рассказать о работе в ставрополе?
Интересует руководящая должность директор магазина/ зам. директора.
Прохожу сейчас этапы собеседования. где ждать подвоха и ждать ли??
Буду очень благодарен Вам.