Отзыв о компании АйДи Технологии управления
Добавлен: 16:51 19.02.2015
Другие названия: Инвест Информ Проект

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  внедрение Documentum

Никнейм: Люся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Надежная, уверено развивающаяся компания, стабильная зп, уверенность в завтрашнем дне;

Комфортабельный офис, красивый вид из окна, балкон, удобные рабочие места, кухня, чай/кофе бесплатно;

Замечательный коллектив, личная поддержка и помощь, корпоративные мероприятия, дни рождения, праздники;

ГД - сильный лидер, уверенный в себе, имеет большие связи. Справедливый, не любит халтурщиков. РП сами виноваты))))) лошки))) не надо идти на такую должность, если ты слабак)))

Сильная команда разработчиков и техподдержка;

В направлении САП отличный руководитель! Прекрасная команда консультантов. Высокий интеллектуальный уровень развития каждого специалиста;

Административный отдел заботится о каждом из нас, девочки молодцы, спасибо вам :*

Все сотрудники стали очень близки, живем и трудимся как одна семья!

Удаленность от метро;
Нет парковок;
Дороговат обед в БЦ и рядом;
Рабочий день с 10:00 до 19:00 (хотелось бы с 09:00 до 18:00).

# СЭД2015-05-10 18:26:07
а где написано, что ГД и административный директор одно лицо?
Катерина, вы прекрасны, спору нет.. но на этом достоинства компании исчерпаны)
трамплин для новичков? вот именно - при наличии опыта от года уже стараются сменить место, так как оклады не поднимаются. и так было и до кризиса.
дефицит кадров? да при чем тут дефицит?
возьмем отчет прошлого года. добавилось 7 проектов. сколько людей взяли? 2? 3? а сколько сбежало?
а потом у всех премии отбирают мотивируя тем, что никто не успевает и компания теряет лицо. простите, но при увеличении объемов работ надо и штат соответственно увеличивать. какими бы не были профи имеющиеся сотрудники - мало кому понравится пахать в выходные.
а про "большинство мечтает ничего не делать".. предложите поучаствовать в качестве тестировщика на каком-нибудь проекте. сейчас как раз некомплект. расписание из 6-7 рабочих дней будет сюрпризом.
# Катерина2015-04-08 22:04:39
Интересно, когда это административный директор позволял себе кого- то оскорблять и называть лошками? Не правда ваша, господин Удивленный. Да и слог вовсе не административного директора) Господа "униженные и оскорбленные", что же вас останавливало ( останавливает) высказать свое недовольство в лицо вашим обидчикам? И что мешает признать собственные ошибки? Уважаемые читатели форума! К сожалению, проблема гораздо масштабнее, и не стоит загонять ее в рамки одной компании. В стране проблема в ресурсах. Кроме того, большинство мечтает ничего не делать, много зарабатывать, не нести никакой ответственности и скидывать свои неудачи на людей, обстоятельства и т.д. и т. п. Опять же, обобщаю, не имея ввиду никого конкретно. А компания в реальности хороший трамплин для новичков и прекрасный плацдарм для обмена опытом и обретению новых знаний для профессионалов. Будьте честнее с самими собой и добрее. Вместе у нас все получится.
# НемногоВТеме2015-03-09 11:54:56
Судя по слогу, положительные отзывы про АйДи оставляют только сотрудники администрации, в основном барышни (чай\кофе, вид из окна, обеды и тд). Те ,кто хоть немного погружен в производственные вопросы, клеймят контору как место где нет ни толкового проектного управления, ни поставленных процессов внедрения\сопровождения ПО. Все держится на паре-тройке "звезд", иногда и им все это надоедает в край.
# Аноним 22015-03-06 15:20:59
Очень не красиво называть РП -"лошками и слобаками".Это не так.Просто это люди, у которых хорошее воспитание. Выслушивать маты и оскорбления от Ген. дира - это не допустимо. Возможно Вам "Люся "-это нравится. Маилян хоть и генеральный директор,но это не дает ему право опускать, материть, оскорблять в присутствие других. Он дома также разговаривает -возникает вопрос????Мы 90 % времени проводим на работе- и хотим ее проводить с удовольствием, получать от работы положительные эмоции. А не отрицательные. Все ,что написала Люся -чушь и реклама
# Бодрость2015-02-27 17:29:10
После прочтения здешних отзывов, а также отзывов на SQL.RU стало понятно, что это за контора.
Хорошо, что не потратил на них свое время.
# Удивленный2015-02-26 17:51:25
Не знал, что Административного директора зовут Люся.
# СЭД2015-02-21 11:38:38
забыли добавить, что этот сильный лидер позволяет себе оскорблять кого угодно и иногда даже угрожать.
примерно такое сейчас появляется в сэде. на там проще - если любите материться и оскорблять других - просто ходите с директором на обед и вам все спустят с рук. самое натуральное панибратство. так что порой мат стоит... только уши в трубку сворачиваются. как в порту.