Другие названия: Инвест Информ Проект

Описание деятельности:  внедрение Documentum

Отзывы о компании     АйДи Технологии управления Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2022-08-23 17:52 Работник мечты, г. Москва
Отличная компания, хорошее отношение к сотрудникам, содействие руководства, отличные коллеги.
Ненормированный рабочий день, перегруз по задачам.
2022-07-26 10:03 К********н, г. Красноярск
Работаю в организации почти 9 лет, никогда не было никаких задержек оплаты, штрафов и обманов, отношение к работнику всегда лояльное, все твои труды учитываются Много проектов, много хороших специалистов и приятных коллег Хороший коллектив, достойный уровень зарплаты, ДМС, условия труда, возможность удаленной работы, лояльное отношение к сотрудникам, выездные тимбилдинги, спортивные турниры, вкусняшки в офисе
Хотелось бы видеть возможность компенсации посещение специализированных форумов и фестов, обещают в ближайшее время :)
2022-06-16 11:34 Аноним, г. Москва
Работа для тех: - кто не хочет стоять на месте, а предпочитает двигаться дальше; - кому нравится работать с постоянно развивающимся продуктом в дружной сплоченной команде.
все минусы описаны ниже, не хочу повторяться
2022-04-25 15:15 А***н, г. Москва
Самое лучшее что есть в этой компании - коллектив специалистов с которыми начинал работать. Все крутые специалисты что называется "с низов" за свои старания и умения. за свои навыки поднялись. Но крутость их не только в этом. Они ещё и люди хорошие, помогут, подскажут. Конечно никто не будет вести за ручку и подтирать сопли - сам человек тоже должен желать и разобраться, и понять, и сделать. И "заразившись" такой атмосферой, как-то сложно становится отказать в помощи новому сотруднику или другому…>>
Переработки. Это просто бич. Выгорание сотрудников очень сильное. Из-за этого ушло много из "старой гвардии". Да, пришли новые, но есть всегда опасение что так же уйдут. Почему они происходят? Как по мне - проблема в планировании. Проблема в несколько авантюрном подходе к решению многих проблем. А потом стараемся вывести на себе. Точнее на сотрудниках. В итоге, у нас компания в которой можно получить колоссальный опыт, удовольствие от работы (коллектив хороший), но это стоит многих часов работы…>>
2022-04-18 08:31 Ведущий инженер, г. Москва
Я работаю в компании уже почти 5 лет, и этого срока вполне достаточно, чтобы сформировать свое мнение о работодателе. Мой предыдущий опыт – это работа в российском подразделении одного из транснациональных брендов, проектная работа с различными компаниями в России, странах Европы и СНГ. «АйДи Технологии Управления» представляет собой современную динамически развивающуюся компанию, которая разрабатывает и внедряет современные и надежные решения в сфере корпоративных систем документооборота, интеграций…>>
Нет таких.
2022-04-12 10:33 Тестировщик/Псевдоним, г. Москва
-Приятный коллектив -ЗП по рынку с возможностью ее повысить + годовая премия -Возможность удаленно работать с личным графиком (С выдачей всего для этого необходимого: ноутбук, монитор и тд.) -ДМС + льготы в фитнес клуб/изучение английского языка -Возможность профессионального роста
-При большом количестве проектов и недостатка кадров, переработки в выходные дни или вечернее время в будни не редкость. Оплачиваются они в однократном размере. -Так же из-за недостатка или "текучки" кадров административного персонала, их задачи делегируют и "размазывают" на нижестоящие должности
2022-04-11 17:24 nobody, г. Москва
Белая ЗП, ДМС, годовая премия. Гибкий график - можно выбрать удалённый, офисный или гибридный график работы, время начала/конца рабочего дня также можно скорректировать. Выдают ноутбук и мониторы. Также мелкие бонусы: угощения по четвергам, кофе-машина, периодически в нерабочее время проводятся различные развлечения и встречи. Если ты с головой на плечах и стремишься расти - есть все шансы продвижения по карьерной лестнице. Очень дружный коллектив - помогут, расскажут и подскажут…>>
Регулярные переработки. Из за специфики заказчиков зачастую приходится работать в вечернее время и в выходные. За это всегда платят, но в одинарном, а не двойном размере. Если всё же не хочется жить без выходных - можно брать отгулы в будни вместо переработанных часов, порой это даже удобно.
2022-04-08 15:26 Е***а руководитель проектов, г. Москва
- интересные проекты с крупными заказчиками;- - гибридный (для меня лично идеальный) график работы; - адекватное руководство; - действительно хороший коллектив; - з/п в рынке и индексируется, выплачивается строго вовремя; - есть годовой бонус; - есть ДМС - кофемашина, "вкусные дни" в офисе
честно их нет
2021-05-11 14:45 Сотрудник, г. Москва
Работа в Компании привлекла интересным и масштабным общероссийским проектом. Знания и опыт, полученные в ходе работы, безусловно пригодятся и в дальнейшем. Коллектив очень творческий и целеустремленный, есть место и для юмора и для саморазвития, есть возможность отставивать свою точку зрения. Команда проекта "плывет" в одной лодке и стремится к достижению общей цели. Чувствуется плечо коллег, готовых в любой момент оказать поддержку.
Часто приходится перерабатывать. Переработки всегда оплачиваются, но бывает, что с задержкой.
2021-04-15 19:14 Инкогнито, г. Москва
Мой опыт работы в компании Ай-Ди достаточно большой. За все время убедился, что здесь я реально смогу расти и развиваться. Компания занимается масштабными проектами и соответственно в разработке очень часто сложные и интересные задачи. Схема работы удаленная. Работаю на проекте СЭДО (системе электронного документооборота). Система в целом нравится, как по стеку (Java 11, Vue.js, Postgres, MongoDB, ElasticSearch) так и по функциональности. Также в системе используется механизм plugin, что позволяет…>>
Лично мне не нравится, что очень часто заваливают сверхурочной работой, которая продиктована спецификой эксплуатации системы. Это конечно оплачивается, но лучше б без сверхурочки.