Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 16:45 19.02.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

нету

пришёл туда по объявлению,якобы приём заказов заключение договоров и отвечать на телефонные звонки. когда звонил взял какой-то мужик, по моему лялин дмитрий алексеевич, сказал что нужен помощник в офисе как раз отвечать на телефонные звонки и работать с документами. назначил собеседование. офис находится в 1/6 в 310 кабинете. пришёл я туда сказали ока заполняйте анкету, после того как заполнил собеседование вела женщина т.к. тот мужик был занят и его куда то вызвали. на следующий день сказали придти на обучение.
пришёл на обучение, начали рассказывать что этой компании важно здоровье, про то что у них карьерная лестница состоит из звёзд, про то что вообще везде работать плохо, а дистрибьютором(они себя так называют) хорошо, то что якобы эта компания дарит машины, квартиры и самолёты, но у нас это в денежном виде, т.к. сама компания находится по моему в китае. верилось очень слабо, на на второе обучение пришлось придти. т.к. я отдал за какой-то материал залог 500р. и потом мне должны вернуть их (деньги кстати вернули).
кстати надо было заполнять типа договор что ты даёшь 500р за материал, принимала у меня уже другая женщина которая как будто первый раз там, она назвала компанию "тенис", я офигел. ну ладно.
так вот глянул я дома в эти книжечки, видно что распечатаны на принтере и потом сложены как книжки. мельком почитав их понял что везде написано одно и то же, что работать везде плохо а вот в компании тиенс хорошо. ещё был какой-то диск с видео. это видео просто ужасное, какая то женщина рассказывает про себя, как она работала, видно что снимали на какую то стрёмную камеру, ещё и какую-то грустную музыку наложили так, что она громче чем голос той тётки, видно что редактировал всё какой-то новичок всё выглядит примитивно.

так, а теперь о втором дне обучении, первые 30 минут вёл какой-то парень. говорит он хорошо, но только опять всё одно и то же, что везде плохо. и он сказал что про саму работу расскажут вам после него. я уже надеялся услышать как вообще они работают, но всё было очень плохо...
самая ужасная часть, парень ушёл, посидели минут 5, пришла какая-то женщина. 2 грёбанных часа мы слушали про её семью, про неё саму, какая она была, что было в жизни, опять же что везде плохо, ещё это таким тоном, начинала не плохо, простым голосом, а потом началось, чуть ли не крики, как будто сидишь в какой-то секте, и тебе пытаются промыть мозги. это было ужасно. и вот в конце минут 30 она начала говорить про работу. аллилуя.

работа заключается в том что ты сам покупаешь товар и после чего либо пользуешься им, либо продаёшь. причём товар оказалось не дешёвый, начать работать можно где то с 1т. р. но можно и с 28(вроде), а если пригласите 4 людей короторые тоже начнут с 28, то вы получите подарок, 25 тысяч

мы разбирали чай в пакетиках, ну так вот у них такой чай что 1 пакетик можно заварить на 8 ЧАШЕК, ОН ЖЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ЦЕЛЕБНЫЙ. ДА ВЫ ЧТО БЛИН ИЗДЕВАЕТЕСЬ. якобы этот чай вылечил ту женщину от какой-то болезни, ну-ну... ах да, если какой-то продукт дешёвый, это значит он не качественный. да, они так говорят.
прослушав этот сектантский бред лекция закончилась
за 2 дня потратил 6 часов своей жизни в пустую.

да и офисы у них не выглядят богато, да и глядя на сотрудников не скажешь что они зарабатывают по 25+ тысяч

всем спасибо если кто прочитал всё это, извините за ошибки если они есть. мне не кажется что там мало его можно заработать. делайте выводы. советую не ходить туда

# Вадим2015-03-01 10:57:45
Самое поганое, что эти жулики какую только работу не предлагают: и администратор, и менеджер по продажам, и зам директора по коммерческой работе. Звонишь, сразу спрашиваешь - сетевики? Да нет, что вы такое говорите! Ладно, едешь, время теряешь - бл..., одно и тоже! Говорю - что ж вы, падлы, я же уточнял. Мы-мы-мы... Он же на сторону ничего не продают, живут за счёт лохов, которые при своей нищите приходят и на последние копейки покупают у них очень дорогую косметику и пищевые добавки сомнительного качества.
Я, когда первый раз попался, сразу всё понял, ушёл. Стали на дом звонить, мол, уважаемый, вам не придётся в этих пирамидах участвовать, на реальном окладе будете реальными делами заниматься. Ну ладно, говорю, если так, то приду. Пришёл. Побеседовали, вплоть до директора. Но говорят, чтобы вам отдельно не объяснять, какие у нас товары, их преимущества, всё же походите на занятия, а потом... А что потом? Время потерял, а они и забыли о своих обещаниях, мол вкладывайся, начинай лохов окучивать и бабки куй, не отходя от кассы. Обматерил их там, и ушёл.
# Роман2015-02-20 18:20:40
Все верно, остались такие же впечатления после первой же лекции, - больше своего времени я им не подарю....
Дешевый сетевой маркетинг, БЛЯ....