Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 14:48 19.02.2015
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Олег Не имеет значения... (меня там все (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

На счет положительных отзывов...
Хочу сказать. Что коллектив супер, с нашим коллективом можно и по смеется и по дурачится как и свободное время так и во время работы... Начальство , а если точнее быть это суперВизоры то не плохие ребята! Особенно Директор - Елена Васильевна и её Заместитель Александр Владимирович а если быть точнее её муж.
Хорошие люди, можно поговорить и по смеяться :).

Зарплата маленькая, так как работаешь бываешь по 8-12 часов в сутки. Хорошо , час дают вылогин что бы можно было спокойно покушать. Но + еще сами СуперВизоры вылагинивают , так как нагрузки нету. Вылогинивают и говорят : "Идите гуляйте" и гуляешь три часа. Я конечно все понимаю, но за вылогин тебе не кто не платит. + Карта Качества, есть такие люди со Львова которые слушают разговоры. Они в каждом разговоре, даже если ты знаешь что там разговор на 100%. Они все равно , где то подвох найдут. Им конечно ничего, ну а нам, - зарплата.
На счет СуперВизоров. Сразу скажу! Не будешь идти к ним на уступки , - тебе. Приведу пример: Они любят менять график, причем любят ставить тебя в известность а не спрашивают толком. Прочитал , я не которые коментарии. Как Эмиля! С ним я в некоторых моментах соглашусь. Есть БЛАТ! Прикрывают своих, кого именно я говорить не буду... А так же! Вот не давно, по блату взяли Рекрута в набор персонала...

P.S Я не знаю, будут ли это читать Рук.Состав Аделины или нет.
Но для, работоискателей - это будет интересно...

# Вячеслав2015-06-17 12:59:00
Поддерживаю
# Пресс-служба Adelina Call Center2015-05-15 21:55:20
Уважаемый Олег, спасибо за отзыв. Все отзывы о работе в компании фиксируются во внутренней базе и руководителю компании ежемесячно предоставляется соответствующий отчет.

Спасибо Вам за конструктивную оценку. Мы ценим и стараемся придерживаться партнерского стиля общения во всей компании: от операторов до руководства.
По отзыву хочу сообщить, что в нашей работе необходимо учитывать специфику деятельности аутсорсинговых контактных центров – а это постоянно меняющаяся нагрузка по звонкам, увеличение или спад которой напрямую зависят от времени года, времени суток и многих других факторов. Мы ведем постоянную работу по перераспределение нагрузки между проектами и уменьшению простоев.
Конечно же, на любой работе, как и в жизни, всегда есть и будут люди, которым не подходят те или иные условия работы. Но для того и существует рынок, что бы у каждого была возможность выбора.

В Аделине ведется работа по повышению профессионализма всех наших сотрудников. Ряд обучающих и тренинговых мероприятий способствует улучшению взаимодействия супервизоров и операторов, разрешению конфликтных вопросов и недоразумений. Если Вы наблюдали некорректную работу супервизора, просим написать нам более детальную информацию на pr@adelina.com.ua

Наша компания активно развивается и растет - подобная тенденция может прослеживаться лишь там, где есть грамотный подход и внимательное отношение к персоналу. С 2011 года Adelina Call Center является лидером рынка профессиональных контакт-центров Украины, кол-во сотрудников компании ежегодно увеличивается до 25%, что свидетельствует о привлекательном имидже компании и комфортных условиях труда.

95% административного состава, в том числе TOP-менеджмент компании начинали карьеру в Аделине операторами. Упорство, труд, способности и усилия привели их к успеху и карьерному росту.

Еще раз спасибо за отзыв, искренне желаю Вам роста на новом месте работы!

С уважением,
Александра Клюшанова