Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 14:34 19.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

пришла на собеседование, в офисе балаган, наверно можно как то скоординировать работу, выделить норм время для общения с соискателями, ничего не предлагают, где снять верхнюю одежду, все кругом бегают, кого то собеседуют в твоем присутствии, пока ты пишешь анкету это просто верх неуважения к соискателям.
Я лично общалась с девушкой Аллой, представилась ведущим менеджером по персоналу, но между тем не удосужилась даже резюме мое распечатать, сидела красовалась. Вообщем сказала сообщит через неделю о результате, будет ли повторное собеседование с директором. Думаю нет, ну и ладно, не уверена то хочу там работать.

# Катрин2015-03-19 04:23:57
Была в этой конторе на собеседовании. Прождала часа два пока меня пригласили. Должность выше рядового менеджера. Собеседование вела в хамской манере старший менеджер или что то в этом роде - молодая девица в пластиковых серьгах и дешевом костюме. Полный неадекват, я даже если бы грузчиком пришла устраиваться не потерпела бы такого отношения. Где они только выискивают таких. После теплого приема эту контору даже не рассматриваю. Всем нормальным специалистам советую не тратить свое время. Уровень компании на лицо!