Отзыв о компании Ариа - АиФ
Добавлен: 13:04 19.02.2015
Сайт:  aria-aif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Киров, Смоленск
Телефоны: +7 (499) 763-23-74

Никнейм: Ананьевы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Звонил он нам. Говорил - не могу без арии, не все освоил еще. Оставьте, говорит, до лета - все вынесу. Ну, думаем, ладно, как раз СБ, hr, сейчас этот кейс подробно разбирают, пишут инструкции, как проверять при приеме руководителей, как на полиграфе лучше работать, как избегать таких глобальных ошибок, как вовремя замечать и пресекать вывод активов. Думаем, как раз до лета этот кейс все нужные отделы разберут. А другие ребята сейчас материалы постатейно разбирают. Потом его в командировку. Есть у нас пару объектов недостроенных. На Колыме. Если захочет - сможет взять с собой, за компанию, И.В., С.П. ну и Нику за компанию, смогут там планерки проводить. Аминь.

Ещё надо немного подождать

# Дембель2015-06-11 16:47:56
Смешные вы)) Зачем им профессионалы? Зачем им рост компании? Вы же сами прекрасно видите и знаете их цели))
Работайте, как работается.
Гроши, гордо именуемые зарплатой получили вчера? Отлично, впереди 3 выходных, на пивасик крестьянам хватит, расслабляйтесь)) Чего вам надо то ещё? До 25го как то продержитесь, а там ещё на пивасик дадут))
# Ано2015-06-10 00:15:51
Ссудя по начавшейся массовой текучести кадров - не видно, что они мониторят настроение своего персонала. И о чем они думают?... Что работа сама сделается. За гроши не будут работать профессионалы!!!
Только с командой профессионалов- обеспечена гарантия роста компании.
А то что, сейчас происходит классический тупой пример распада крупнейших компаний.
Стайка JVP как кучка алчных людей-дуболомов, которые не могут определиться кто же наконец-то будет руководить компанией.
Наверное, не могут между собой поделить клок паршивой овцы. Как низко... это...
И не важно что будет дальше...Главное что-нибудь урвать...
# Сотрудник2015-06-04 14:31:36
Думаю, в этом месяце ещё наверняка дадут.
Они на этом портале однозначно мониторят настрой персонала.
# Ано2015-06-03 21:57:31
Так ждем 10 число, чтобы посмотреть что дадут. И вообще индюк тоже думал... да...
Я точно знаю кто ее получит. Это стайка JVP. 100 пудов!!! Спорим, что они получат точно зарплату?
так немножко шуму...
# Сотрудник2015-06-03 14:55:13
Что то тихо тут.
Как думаете, зарплату 10го дадут?
Что то беспокоюсь.
# Дембель2015-06-01 18:53:39
Что, крестьяне, как только ваш комп в офисе к сети подключают, сразу сюда заглядываете, свежие новости прочитать? Молодцы!!
На этом сообщать новости заканчиваю, надоели вы мне, скучно с вами, неприкольно...
# Дембель2015-06-01 14:02:08
Ну что, крестьяне, замолчали?
Так понравился новый офис и дорога до него, что дар речи потеряли? ))
# Дембель2015-05-31 00:00:50
Таки чем больше зп, тем больше времени на проекты, на отдых, да и на разные сайты)) не верите, так хоть Херманушку вспомните, как главным стал, так сколько идей воплотил - первым делом Тётю Сисю нанял, чтобы было что помять, если чо.. А потом сколько идей нафантазировал.. ооооо... Тут токо такая проблема была, что зп его была столь высока, что буйство фантазии и демоны его и погубили..
Ну а ДживиПанкам, поверьте, совершенно наплевать на то, что вы там крестьяне своим молчанием показываете.. Можете продолжать молчать/мычать дальше, если на большее фантазии не хватает))
# пенсионер2015-05-30 17:47:58
Если зп была бы в 2,5 раза больше, не было бы времени целыми днями сидеть на сайте и полоскать грязное белье, видимо своих дел и целей нет совсем
# ммм2015-05-30 16:10:31
Дживиклоуны скоро сами убегут!
Крестьяне своим видом, показывают им что плевали они на их проблемы!!а без этих крестьян , не видать клоунам улыбок!!! Вот только они ( клоуны) не понимают этого!
# Дембель2015-05-30 13:32:45
Ано, вот из-за такой позиции крестьяне остаются крепостными.
А я три год назад встал и ушёл. Зарплата у меня сейчас ровно в 2,5 раза больше чем в АРИИ, чего и Вам искренне желаю.
А Вы всё про какой то кризис вещаете, кризис только в голове у тех, кто про него говорит.
Когда крестьяне дружно встают и уходят, вот тогда даже самый тупой директор понимает, что он сидит не на кожаном глубоком кресле с Тётей Сисей рядом, а голой задницей на еже..
И тогда он вынужденно предлагает лучшие условия труда и з.п.
И это уже выбор крестьян, что делать, форумы почитывать или что то делать для себя самого, собственно.
# Ано2015-05-30 03:27:14
Дембель, вы так выставляете, как будто крестьяне могут что-то сделать.Что сами три года назад молчали и лямку тянули? Забавный, Вы, наш такой...
Или может 1 канал пригласить, чтобы забавную историю про АИФ по телевидению показали...
# Дембель2015-05-30 02:12:12
Не, доходы не от этого, а от других проектов..
Мне вообще уже Ария достаточно безразлична, ибо 3 года я в ней уже не работаю.
Просто на ха-ха вся эта история пробивает, вот и прикалываюсь))
А забавно то, что однажды во вполне себе крупный, нормальный и прибыльный бизнес приходит великий чудак.. Сперва тихонько себе сидит на откатах.. Потом его неожиданно назначают главным, это, кстати, однозначно крупнейшая ошибка ММ.
Этот .. чудак решает, что поперло.. и выстраивает уже более интересные, чем откаты, схемы, решив, видимо, что это теперь всё его.. Для полного блаженства берёт на работу Тётю Сисю, чтобы если чего.. его того.. Оплачивает себе вояжи з счёт компании и т.п. Крестьяне всё видят и молча тянут лямку..
И где сейчас этот чудак? На нарах? Ни фига - на Канарах.. Чем то он на Сердючка похож, а Тётя Сися на Васильеву, похожий сюжетец.. Мелковаты они , конечно, по сравнению с теми, но суть та же..
И теперь под лозунгом наведения порядка пришли ещё большие.. чудаки..
А крестьяне пыхтят и молчат, лямку тянут.. Забавно это всё..
# Ано2015-05-30 00:05:58
Дембель, по-моему, вы заинтересованы в массовом увольнении. Имеете какой-то доход от этого, что агитируете уволиться?
А за ДживиПанков никто и не переживает!!! Что делать бедным крестьянам, которых постоянно грабят?
# Дембель2015-05-29 23:13:13
Какой кризис то? Если есть мало мальский опыт и мозги - работа есть всегда!
Что, крестьяне за свои 30-40 тыр работу рядом с домом не найдут? Надо 4 часа в день тратить на дорогу за такую зп? Ржу не могу))
У ДживиПанков всё нормально, за них не переживайте, у них проектов много - лошар, которые не смогли с бизнесом справится и готовы поручить его надутым пузырям и ещё платить за это деньги - полно! Надо просто уметь разводить кур и кроликов))
Открою секрет - Кунцево не самый дешёвый район, там труд местных крестьян стоит дороже, правда, конкуренцию им составляют крестьяне, приезжающие из области на одноименную платформу.
# Ано2015-05-29 22:34:03
Дембель, все-таки вы завидуете!!! Почему люди должны работу терять? При том кризис на дворе...
И дживипоников мы в покое не оставим!!! Стадо это руководство всё!!! У них и отсутствует самоуважение. Ну, посидят они эти дживипоники, деньги зарабатывать не умеют, только воровать. Обанкротят компанию и куда они дальше со своими-то запросами... Ведь работать не умеют. Только козликов отпущения ищут... Рыбка с головы-то гниёт...
От того, что все крестьяне встанут и уволятся для крестьян ничего хорошего. А вот дживипоникам на руку для их фейк-бизнеса. Фейк-бизнес тогда космически удастся и учредители Ананьишки по головкам погладят.
Они новых более дешевых крестьян найдут из района Кунцево, которым не надо на оленях то....
# Дембель2015-05-29 16:51:14
Да отстаньте вы от этих дживипоников.. Я считаю, что их вообще более верно называть ДживиПанки, т.к. у них подход к делу панковский, они играют в какой то фейк-бизнес.
А вот за крестьян - стыдно.
Крепостные прямо - сказали - переезд на Щелчок - стадо молча собралось и поехало.
Сказали - стадо, в Кунцево, совсем другой район и от метро на оленях.
Стадо молча встало и пошло.
Не, понятно там коммерсанты, особенно глава их, там такие откаты, что вам лучше не знать..
А вот обычным крестьянам - позор, это ж какое отсутствие самоуважения чтобы так..
Ну да ладно, крепостные, будет вам и Юрьев день, а пока пашите дальше..))
# Ано2015-05-28 22:33:47
Дембель, не могу понять, завидуете?!!! Хотите чтобы все стали и сразу уволились?!!!
Дживипоники... там тоже будут находиться. В неизвестно куда... Или смеётесь?!!!
Пришельцы НЛО с планеты JVP прибывшие управлять планетой АРИА-АиФ много не смогут уже унести с собой.
Бездумные массовые увольнения по принципу «работа без работников идет, а без директора стоит» - доходов НЕ принесет!!!
Стайка JVP решила хотя бы шерсти клок с паршивой овцы...
А жалко людишек таких - дживипоников... ВОТ КТО СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ, А НЕ ПРОСТЫЕ КРЕСТЬЯНЕ!!!

# Дембель2015-05-28 14:34:00
Что, крестьяне крепостные, совсем себя не уважаете?
Будете как чушки теперь неизвестно куда таскаться?
Боитесь за свои несчастыне 30-40 тыров работу рядом с домом не найти?
# Дембель2015-05-28 14:32:18
Ураа!!!
# Счетовод эксельный2015-05-27 15:08:02
Ну, Херман не на 90% сократил крестьян, передёргивать не надо, процентов на 20, плюс отсутсвие индексации лет 5, плюс экономия на офисе созданием опен-колхоза, плюс отмена премий и бонусов, что, безусловно. немного сократило расходную часть, но зато грохнуло доходы компании конкретно.
Ну никак эти великие оптимизаторы, не только чудо-Херман, а и дживипоники эти (вообще инопланетяне какие то с непонятного НЛО высадились) , другие мегаразумы не понимают, что не затраты надо сокращать, а искать пути повышения продаж и доходов. Такие сокращения позволяют только показать локальную разовую экономию акционерам в надежде что тебя похвалят. Но даже на шаг вперёд они не смотрят, что тем самым линейный персонал и крестьяне демотивированы, у них нет ну никакого интереса делать свою работу хорошо. коммерсы и маркетинг сразу активировали (повысили) откаты и компания получает всё более высокие закупочные цены и худшие условия по договорам, соответственно цена на полке растёт, покупатель голосует ногами, выручки падают, доходы тоже и это падение с лихвой, в разы!! перекрывает грошовую экономию на персонале.
Ну да практика показывает, что баранам прописные истины не объяснишь, они мыслят исключительно категориями стратегии и прочей хни... Дуболомы, лядь))
Ну ничего, вот сегодня расширенный совет директоров в новом составе, там акционерам будут толкать идею срочно влить деньги от продажи склада в инновации и модернизации, такие, как оPOSсывание всей сети и прочую хню..
К чему это приводит знает вся страна на примере проектов тоже великих людей, таких, как Осколково и РосНАНА, ну, там масштабы, конечно, побольше.
Если акционеры эту хню схавают, ну будут совсем лошарами, фуллфилмент им уже пропихнули, 100 мультов ручкой помахали..
Зато товарищи, с умным видом закупавшие мезонинные стеллажи (лядь, вот как можно поверить, что закупка хреновой тучи каких то мезонинных!! стеллажей поможет заработать деньги в неработающем проекте? ) , так вот, эти товарищи всё так же в деле, у них всё шоколадно...
А вы там пакуйте свои коробки, крестьяне и крестьянки, чтобы вас совсем отоптимизировать, в новом офисе ширина рабочих мест будет поуже...
Думайте крестьяне, думайте, это полезно..)))
# Ано2015-05-27 02:56:48
Да, в курсе кредитов и долгов. Всё это видят и простые крестьяне, кроме слабомозговых работников, которые просто просиживают... чудом-юдом принятые на работу...
По 70% поставщиков стоп-отгрузки!!! Да, скоро их не будет...
Компания за счет невыплаты грошовой зарплаты крестьянам - не решить свои проблемы.
Один уже, Херман, выбрал путь- 90% сокращение штата компании. Это не решило проблем. Да и где сейчас этот Херман... без кормушки такой?

В конце сказки с этим будут разбираться многочисленные государственные службы...

# Счетовод эксельный2015-05-27 01:40:01
Ано, сразу видно, что у Вас, как и у Анонимкиной очень ограниченный доступ к отчётности. Отчёт о продажах это лишь часть и верхушка. Надо ещё видеть кредиты "Глобэксу" и ПСБ, лучше Вам не знать, какие там долги. Поставщикам и так должны уже сотни миллионов с просрочкой, ничего, отгружают, а куда они денутся? Это как с Америкой - она слишком много должна, поэтому банкротить опасно. Правда, это всё равно случится, все потуги направлены просто на то, чтобы это оттянуть, а там глядишь с этим кто то уже другой разбираться будет. Так что будет чему скоро удивиться Бурде, КП и другим кредиторам.
# Ано2015-05-27 00:44:25
Неужели, грошовая, копеечная зарплата простых крестьян, которых по пальцам можно пересчитать в компании, -решит все проблемы, исправит все глобальные косяки компании?! И скроет кассовый разрыв во всех отчетах?
ПО ОТЧЕТАМ ВИДНО, ЧТО ЕСТЬ ПРОДАЖИ В КОМПАНИИ, ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ЗАРПЛАТУ!!!
Мало кто будет бороться за эту копеечную зарплату -только слабомозговые работники, которых в данную компанию непонятно каким чудом взяли. Большинство встанет и уйдет!!! Что будет являться плохим показателем данной компании. Это первые признаки банкротства. А такой компании поставщики еще подумают- стоит ли им отгружать свой товар.
И на чем будет тогда выруливать данная компания?!!
# Счетовод эксельный2015-05-26 13:50:32
Анонимкина - какие хорошие продажи по каким отчётам? Падение год на год 15/14 на 30% это хорошо по вашему? Вы в какой отчёт смотрите?
Видимо, в аудиторский отчёт от гоп-конторки jvp?
Так вы хоть здесь отзывы почитайте внимательно про эту конторку..
Цель отчёта была впарить его Ананьевым. Зачем?
А всё очень просто, открою тайну, если не знаете - эти клоуны получают (помимо з/п, кстати) за своё псевдоуправление на уровне управления курями такое небольшое, смешное я бы сказал, вознаграждение за труды свои тяжкие - 5.000.000 руб в месяц.. Мелочь, а приятно)
Вот за эту клоунаду, что вы видете.
Ну, Ананьевы ребята богатые, нравится им д...м платить, пусть платят..
Ну а дживипишники эти сейчас как уж на сковородке, точнее, земля у них под ногами горит, т.к. есть огромный кассовый разрыв, который в волшебном отчёте проданном акционерам не фигурировал, теперь они будут пытаться их убедить влить в Арию деньги от продажи склада, чтобы этот свой косяк прикрыть, в надежде дальше как то вырулить, но а как они вырулят то с таким слабомозговым развитием то? Вот и думайте...
Сейчас у всех крестьян в Арии задача должна быть одна - бороться за з.п. и компенсации при увольнении, все другие задачи - глупости..
# Анонимкина2015-05-26 02:52:35
Кто-то Максимушку вспоминает, кто-то Херманушку... Реклама бывших что-ли? Будет трюк, что они обратно вернутся и порядок наведут?
?????????????????????????????????????????????????????????????????
Ну, значит большая часть сотрудников разбежится. Что будет говорить новый ген.директор учредителям? Текучесть кадров - экономический ущерб компании!
Кстати, по отчетам - продажи хорошие у компании!!! И не надо ля-ля!!!

# Херман2015-05-26 02:29:34
Ну что, простые крестьяне и крестьянки, крепостные в АРИИ, вспомнили сегодня дядю Хермана добрым словом? Дядя Херман вам на переезд с Леснорядки месяц дал. Собирались не спеша, сколько нужно коробок - Ефимову сообщили - завтра привезёт.. А здесь? Встали, отжались, побежали. Аля улю, гони гусей.. На дядю Хермана они гнали, ха ха.. Жду реверансов.. Над этими дау.. э.. нет.. дживипянами вам ещё будет чему посмеяться в уровне их уровня решений..
Уверены, что 10 июня зп за май получите? Советую кредитчикам и квартиросъемщикам подготовиться..
# Херман2015-05-25 00:23:06
Не могу позвонить, что то никто со мной общаться не хочет, вот так делай добро людям.. Вот жду, может, простые крестьяне здесь расскажут, что происходит, куда у вас там генеральные директора не прощаясь уходят.. Да и - как выручки, как партворки, не отпускает работа, сколько шашлыков пивом не запивай...
# Анонимкина2015-05-24 17:55:13
Дорогой Херман. ВЫ к кому обращаетесь про оборот? Своим знакомым, кто по-блату до сих пор спокойно сидит? Тогда ВЫ можете лично позвонить им и спросить как им теперь?
Нам-то простым крестьянам: «Белые пришли грабят, красные пришли тоже грабят, ну куда бедному крестьянину податься...»
# Херман2015-05-24 03:08:00
А чё, нашли ещё кого сократить? Во дают! Я же вроде всех нормальных и нужных сократил..
# Анонимкина2015-05-23 02:18:51
Кого не сократили - те и вспоминают.
# Херман2015-05-23 01:09:49
Ну чё, вспоминаете меня добрым словом, попав теперь в такой оборот?
# Бывалый2015-05-07 20:46:12
Урри! Урри! Где у них точка безубыточности? Надо найти!
Шеф! У них нет этой точки!
Урри! Урри! Так не бывает, у всех есть эта точка! И кнопка!
Шеф! У них бездонная убыточность!
Урри! Урри! Так нельзя! Мы же совсем другое в отчёте об аудите написали! Нас не поймут!!
Шеф! Так мы этот отчёт для чего писали? Чтобы ДУ подписать!
Урри!!!
Так прошёл месяц...
Так прошло два......
# Дембель2015-05-07 00:36:46
Ну да, там, как нонче принято, тандем))
Да и ещё желающие подрулить подвизаются)))
Ну, нам же их истинные цели неведомы, может, стратегия - окопаться пока и поиграть в червячков? ))
Им то деньги регулярно перечисляются, так ползёшь, вроде и незаметно, а денюшки на счёт капают)))
А вот истинным Арийцам чем з/п за май платить будут - х/з, т.к. методика "сквозное видение" чётко показывает падение выручки 15/14 в мае на 40%, а это уже треш/кряк/бряк)))
Т.е., напомню - полный пушистый северный лис)))
# прочитан2015-05-06 22:59:05
Дык и царь вроде не один)))
Если куры полетели,то в их случае полет скорее будет ползком!
# Дембель2015-05-06 20:46:49
прочитан - отвечаю, используя методику "сквозное видение" - это не везение с курами помогло этой шарашке и братьям, это панический испуг куриц от уровня ума сотрудников этой шарашки вынудил куриц научиться летать, вот и поднялись)))
P.S. К царю ща Строгино ближе)) А сотрудникам предыдущий пост адресован))
# Дембель2015-05-06 20:42:05
А по хорошему, Арийцы, хватит тут всякое писать и читать, тут уже всё понятно, как с менеджментом, так и с jvp с акционерами, отстой он и есть отстой)) Уже и ПСБ близок к краху, таланты.. ля..
Читать надо лучших и использовать best practikes, представляю свежее (и одно из лучших) выступлений Чичваркина, там коротко и ясно написано, как правильно вести бизнес, а не херотень в виде ежедневных планёрок))
retail.ru/articles/89130/
Читаем, наслаждаемся, применяем знания в других местах)))
# прочитан2015-05-06 20:39:27
С переездом это вообще умора!))) Как бы сейчас в Румянцево они не уехали , вот сотрудники оху...т ездить до офиса! Зато царь, рядом. Пусть уж лучше всех на хоум переводят, что мозги не еб..ть людям!
Вроде эта же шарашка братьям с курами помогала подниматься?!везение?
# Дембель2015-05-06 19:02:24
Я обладаю даром видеть всё насквозь)))
Техника называется "сквозное видение" )))
И конкретно прямо в эту минуту Туборг улучшает условия по договору.. для... договору.. оговору.. говору.. овору.. О, ..ля, какое интересное слово)) многозначное..)))
А особенно прикольная фишка переезд офиса поближе к дому нового))
Вот интересно, когда через полгода-год вместо нового будет новый новый с другим местом жительства, думаю, где то на юго-западе, весь офис табором в Румянцево поедет или в Саларьево, как думаешь? )))
# прочитано2015-05-06 12:23:27
Как в воду смотришь)))
Даааа, комерсы будут работать на себя теперь)))
После этого последуют очередные увольнения, а на их (комерсов) места сядут очередные дятлы от УК .дожать же нужно будет все))
# Дембель2015-05-06 00:01:12
Да, ситуация предельно прозрачна - ребятишкам надо хотя бы год продержаться, т.к. больше с таким положением дел точно не получится. И да, ничего, кроме постатейного разбора бюджетов они делать не умеют. Обычно у людей с таким уровнем должность называется "младший аналитик", а з/п примерно 40р в Москве, эти ребятишки получают в разы больше и знают, что таких денег больше нигде не заплатят. Вот и делают судорожные движения, граничащие с идиотизмом, например, отменить коммерческому блоку премии это верх идиотизма. Они в АРИИ (коммерсы) и так давно погрязли в коррупции бесконтрольной, а теперь, с отменой премий что? Правильно, к гадалке не ходи, теперь и те крохи, которые до АРИИ доходили, до неё не дойдут, сейчас у коммерсов задача отжать для себя последнее, мдя..))) Но, что самое смешное, ребятки из УКа и тут выкрутятся, т.к. - продажа склада, закрытие 30% сети, сдача в аренду ещё 30%, а также переход от белой системы налогообложения в сиреневый туман с 50-ю оттенками серого))) вот умора))) позволит им ещё годик свистеть Ананьевым в уши. За этот годик они своё личное благосостояние увеличат оччень хорошо, так, что честным менеджерам в АРИИ и за 10 лет не удалось)) И потом эта саранча пойдёт дальше, обжирать другую поляну, созданную уже другими людьми. А АРИЯ.. Да что АРИЯ? Да и х.. бы с ней, и так думают уже все)))
# прочитано2015-05-05 17:11:50
Ув.Дембель! И вы в чем-то правы!но согласитесь что ГВ Хоть немного в теме был, а нынешние руководители это полная Ж!( Не работаю в компании. Но знаю изнутри)и как вел себя ГВ ,это конечно его дело, не стоит следить за чужим карманом, и скорее всего так делал бы каждый втрой, если не каждый!
Сейчас ситуация не лучше, только все официально))увольнениями контору не спасти и бюджет не поправить!А сидеть глазами хлопать,дело не хитрое! Тухнет рыбка с головы!
Согласен братья видимо любят когда им мозги еб..т, ну видимо ребята сейчас заняты другими делами.
Пару месяцев работать или пол года это уже не известно! Скорее всего все сотруг уже поняли что из себя представляет новое руководство))) Царь во дворца!))
Удачи вам арийцы.,авось изменится чего!
# Дембель2015-05-01 13:55:12
Уважаемый Ник! Вы и правы и нет одновременно.
ГВ был с большими грешками и собственно, он и довёл компанию до ручки, т.к. он был не дурак только в одном - набивании своего карманы и прикрытии истинного положения компании дутыми отчётами акционерам. В бизнесе он чушок полный и ни одного умного (ни одного!!!) действия/решения/изменения не произвёл. Точно также он просрал бизнес своей предыдущей компании, сеть салонов связи "Диксис", там он всего за пару лет сумел успешный бизнес разорить. Так что чувачок являет собой чёткий образец новомодного явления - эффективный менеджер - акционеров наебу, в свой карман всё положу..
Работала компания? Как работала? Отчёты для ГВ писала, это теперь работой называется? Ржака)))
А вот по новой УК , да, соглашусь - яркий пример тупорылых пришельцев с псведофинансовым образованием и псевдоопытом, с непонятно откуда взятым апломбом и пафосом, фу-фу-фу... Мерзкие они.. и склизкие, скоро убедитесь все)))
Ковыряние в бюджетах и гнобление каждого менеджера за каждую скрепку - это не бизнес, это показатель скудости ума, уж за полгода изучения компании можно было и меры выработать и план составить..
Ну да нравится Ананьевым деньги на различных пис..то..болов тратить - их право, сейчас опять деньги н ветер спускают, видимо, дохера их у них, не обеднеют))
Короче, Арийцы, знайте и понимайте, делайте выводы и также планируйте свою трудовую карьеру исходя из следующего понимания того, что произойдёт с Арией и с вами уже прямо в ближайшие 2 месяца, пишу крупными буквами - ПОЛНЫЙ И ОЧЕНЬ ПУШИСТЫЙ СЕВЕРНЫЙ ЛИС !!!
# Ник2015-04-30 14:49:02
Все коментарии написаны одним и тем же человеком!обиженным на свою жизнь! ГВ может и был не без грешка,но компания работала!! А сейчас что? Бардак полный ,УК не знает что делать!они чайники в этом бизнесе! Загубят компанию! Экономят на всем только не на себе!!
Автор всего этого бреда имеет видимо неприязнь к руководству компании,вот и бесится!
# Анонимкина2015-04-06 21:54:07
Что с новым Г. всех??
# Ананьевы2015-04-04 03:24:46
Ну что, друзья, Вы рады?
Говорят, почти весь офис отпраздновал как следует)))
Мы рады, что сумели обеспечить вам праздник!
Ждите продолжение, в следующих сериях - подельнички Пузырька...
# Дембель2015-03-23 23:17:03
Да, судя по талантам братьев Ананьевых, так и будет... Отличаются они удивительным умением правильных топ-менеджеров находить.. Что далеко ходить - 2 года назад в ПСН в верхушке ворьё разогнали, а сейчас опять такие же.. В офисы Промсвязьбанка заходить вообщё стрёмно, по уровню сервиса и персонала они уже докатились до уровня Сбера 2005 года.. ну и далее везде у них также.. Умный собственник бы нашёл Филина и сказал - вот тебе лям в месяц но должно быть красиво и прибыльно.. Других нормальных менеджеров на нормальных условиях назад позвал бы.. Но от Ананьевых этого ждать не следует, они обязательно найдут альтернативный путь)))
# Анонимкина2015-03-23 22:49:42
Одно Г. уберут сразу же другое Г. назначат!!!
# Сотрудник2015-03-11 14:10:34
Увжаемые Ананьевы, когда же мы уже сможем всем офисом нажра.. отметить прекрасно великолепный праздник избавления Компании от этого большого Г. ?
# Херман2015-02-27 13:28:30
Не, не продается склад, говорят дорого за такое барахло.. А тут еще эти Ананьевы наседают - отдай уворованное говорят.. А как отдай, я тут прикинул, за время генеральства я их на 40 мультов обнес. Где ж я им найду? Ну если только Крузак отдам им, в Лондоне он все равно не нужен.
Короче - у кого есть реальный клиент на склад приходите, как бумажки подпишем так сразу комиссию 3 ляма плачу наличными.
# Анонимкина2015-02-25 21:12:03
Ну, что склад продали? Куда теперь?
# Дядя Федор - Дембелю2015-02-24 21:35:57
А что Пузырь? Он ведь ГВ.. Полюбому всплывет..
# Дембель2015-02-24 18:42:32
Уважаемые бывшие коллеги - смотрю весело у вас там))
Поделитесь - а как пузырь то себя с такой славой чувствует? В офис ещё ходит? Корону с головы не уронил? Как Наполеон позирует? Щёки также надувает? Самого бла умного всё изображает? )))
# Модератор правды 2015-02-24 17:55:33
Болею за светлую сторону!
# Отрава2015-02-24 17:54:11
А почему я не видела ни одного приказа на отпуск шефа ? Ходит исправно, но отпуска почему-то не оформлены - вот это дела ))) ой, а в конце года компенсации начислены за неотгуленные отпуска! и так за все годы! так а чему я удивляюсь? не будет же генеральный директор писать заявление самому себе? это смешно как-то! бюрократия какая-то не нужная )) зато какая прибавка к жалованию))
# Ника 2015-02-24 17:53:48
На балансе вашей организации имеется коммерческая недвижимость? Хотите погасить ипотеку и купить новое авто? Не улавливаете связь между первым и вторым? Вы попали к правильным людям!
Сделки с недвижимостью любой сложности: продажа коммерческой недвижимости вашей организации, аренда офисов! Все это с максимальной выгодой для Вас! и для меня конечно)) Работаю за высокий процент, но это того стоит! Резюме и портфолио по всем проектам имеются, подробности при личной встрече. Обращаться строго сотрудникам, имеющим право подписи (генеральным директорам, главным бухгалтерам и сотрудникам действующим по доверенности). Реализованные проекты: Клин, Леснорядка, Сокол, Астрахань. Законный представитель в офисе: Минаков А.В.
# Светулька2015-02-24 17:53:24
А меня он уволил, когда я отказала ему леденец обработать
Ну а как, скажите? Мало того, что он пухленький, если не сказать грубее,кряхтит-пыхтит...Задавит еще
А я молодая, жить хочу
Дышать полной грудью, так сказать (кстати у меня 4 размер :))
Так он мне и говорит: "Или бери, или уходи!"
Ну я говорю ему: "Ладно, доставайте"
А там, оказалось и доставать нечего :( :(
# Ветеран 2015-02-24 17:52:54
Офигенный был корпоратив в Фореста Тропикана, это когда первый раз кино снимали и выезжали почти все.. Апогей АРИИ, компании развивавшейся и идущей вперёд. Такой её к тому времени оставил Максим.. И вот после этого праздника пошло длительное похмелье - полетели головы менеджеров, знавших своё дело и болевших за него. С Юхачёва началось? Уже и не вспомнишь, всех нормальных вынудили уйти.. Прошу прощенья, почти всех, несколько нормальных руководителей чудом ещё осталось.. Стратегиями занялись.. Каждый день разными))) Фокус кадров сместился на стратегию, которую ещё Гоголь описал в известной повести.. Договора подряда, половину подписантов которых не найдёшь при всё желании.. Да, дела.. Надо в офис взять диск с тем фильмом, что в Тропикане сняли.. В наушниках посмотреть.. Фильм, кстати, так и назывался: "АРИЯ. Финал"...
# ЛОСЬ2015-02-24 17:52:21
ЛОСЬ 17.02.15 14:20 поддержал(-а) отзыв +1
Бумаги, бумаги сейчас надо уничтожать.. До конца недели.. Ну там, договора, документы всякие.. Все и на всё перебрать, просмотреть, проверить.. А то помните, как получилось, когда здание на Леснорядке (старый офис) продавали? Одновременно были оригиналы договоров как с реальной ценой, так и той, которую всем показали.. Копии, кстати, остались)) Но тогда то ладно, а сейчас, если новая управляющая компания увидит такое? им может очень не понравиться...
# Бла-Бла-Бла Динка2015-02-24 17:51:40
А помните его роман с ...., о котором знали все?
Ах, эти белые халатики в окне гостиничного номера...
В командировку всегда вместе))) Милота.
# Паринов Херман Фикторович2015-02-24 17:50:45
Положительные стороны компании
ОБАЛДЕННАЯ КОМПАНИЯ!!!!!
Ну где бы мне ещё дали оклад 500 000 руб?
И бонусы один к одному?
И где бы ещё я так бесконтрольно зарабатывал бы также на поставщиках, на собственных коллекциях и т.п. и т.д.?
А поездки за счёт компании на Олимпиаду в Пекин и каждый год в Австрию на лыжах?
Акционеры милашки, верят отчётам, включаешь в годовой 2013 всю коллекцию ножей, EBITDA прёт)) фиг с ней, что не продалась, возвратов нет и ещё в евро по новому курсу заплатить надо, главное - БОНУСИЩЕ получил, яхты, девки, красота)))
Великолепная работа)))
Спасибо прекрасным братьям Ананьевым, передаю привет!
Кто бы кроме них меня взял куда, я ведь все компании и до АРИИ обанкротил, ну, сеть салонов DIXIS, например, и АРИЮ обанкрочу тоже)))
Да, Ватолину Игорю отдельное спасибо - настоящий партнёр по бизнесу!

Отрицательные стороны компании
Смерды ропщут иногда, в офисе за 20-30р не хотят пахать, в киосках мёрзнуть/париться за 5-15т.р. (от региона зависит)..
Странные они, я ж должен на них ФОТ экономить, чтобы самому не похудеть..
Ну ничего, ввёл систёму запугивания и жёсткого менеджмента, вроде притихли..
# Болельщик за светлую сторону2015-02-24 15:43:04
Так и идёт здесь платная борьба Германа со своей тенью.. Казалось бы, зачем? Ведь кресло в Арии под ним рухнуло, сейчас вопрос только в дате, когда он получит волшебного пендаля.. А суть проста - он очень заинтересован, чтобы его будущий планируемый работодатель правды о нём не узнал, чтобы и следующую компанию/акционеров можно было по отработанной методе обчекрыжыть.. Наивный - слава его уже по всему рынку быстрее его CV бежит...
# С.П.2015-02-20 14:10:05
Ну хоть здесь можно отчитаться, а то блог шефа быстро куда-то убрали. Нет, я, конечно, привык на собраниях отчитываться, их у нас раньше по 4 в день было, на них мы ежедневно принимали 4 новых стратегии и 8 важных решений. На следующий день другие 4 стратегии и 8 решений. Ну, мы же серьёзная компания. А вот уже недели 3 шеф собраний не проводит, ну, видимо, склады рапродает, занят. Здесь отчитаюсь.
Так вот - компания прекрасная, подтверждаю! Если много лет назад я здесь делал только 2 таблички Excel, то сейчас - много сводных. Если в далёком, 2007, кажется, году, я отжал только компьютер у киоскеров.. ну, конкурс у них какой то был, я подумал - а зачем киоскеру компьютер, смешно, чего он с ним делать то будет? Мне нужнее. То сейчас, только с основного поставщика мороженого в сезон я отжал 400 л.. не, не холодильник, железяками уже не беру, кэша, кэш уважаю.. А вы что в своих киосках стонали и думали - зачем впихуют невпихуемое в киоск? Ведь всё равно не продается, потом растает и спишем за счет фирмы, да?. Вот для чего! Хо!! Ну и с остальным ТНП такая же тема.. Много мог бы ещё добавить, но пока пойду - работы много..
# Г. В. 2015-02-19 20:26:20
Друзья, отличный склад, недорого - www.cian.ru/sale/commercial/4832911/ приходите, скидку сделаем, о комиссионных договоримся.
# Ананьевы2015-02-19 20:19:33
Дима, так может скажем ему "Давай до свидания! ", а? Алексей, ты что? Пусть сперва уворованное вернет, да с процентами. И бонусы, нечестным путем полученные, в кассу. Так что должок за ним. Как вернет - скажем.
# Г.В.2015-02-19 16:31:36
Да, да, до лета... продержаться.. Колыма, ага.. Сейчас склад в Видном продам - и в Лондон..