Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Интересная творческая работа. Компания предоставила возможность научиться работать в программе по конструированию.

При прохождении собеседования показали свою заинтересованность, предложили выйти на работу и обучить работе в программе. Я испытала большое уважение к компании, которая обучает своих сотрудников, но рано радовалась. При выходе на работу место оказалось не оборудовано. Несколько дней пересаживали с места на место. Начали обучать работе в программе. Несколько дней прошла теорию, предложили построить модель. Была рада, что можно начать работать. Пока был сотрудник обучающий работе в программе, все шло благополучно. Стоило ему уйти в отпуск, начался кошмар. Меня стали отзывать отдельно, поговорить и с угрозами стали предлагать уволиться по собственному желанию, якобы я в дальнейшем не справлюсь с работой. Когда я начала объяснять что по договору положено пройти испытательный срок три месяца, а потом отдел кадров должен в письменном виде сообщить, если я не прошла испытательный срок, по каким параметрам. На все мои доводы я только слышала, что я им не нравлюсь и если не уволюсь, то не получу зарплату, и меня уволят по статье. Самое интересное, что всем эти занимаются люди, занимающие руководящие должности. Я отказалась выполнить их требования и получила угрозу, что они искусственно мне создадут трудности. Я не поверила. Мне дали разработать несколько моделей с надеждой, что я не справлюсь, при этом дав подписать документ, что я соглашаюсь выполнить данную работу к назначенному сроку. Когда я справилась вовремя с первой моделью и отдала ее в работу, ко мне пришло руководство, обвинив, меня в обмане и что я могу у них что - то украсть отключили мой компьютер от всех папок фирмы. Потом срочно были заменены модели на более сложные с предоставлением отчетов, почему не справилась с заданием. При этом я проработала месяц, но из обещанных денег получила только 4 тысячи руб. Хочу посмотреть, чем все закончиться. Придется обращаться в суд за защитой.

# Лара2012-11-22 12:52:51
спасибо за отзыв. Я хотела пойти на собеседование в эту компанию на вакансию конструктор.