Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 00:55 16.01.2011
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Уважаемые конкуренты :
Неужели Вам больше нечем заняться, как писать негативные отзывы от лица клиентов ?! Я, про каждого из Вас могу написать : Про сайты клоны, про задержки выплат авторам, про невозвраты денег клиентам, про подсовывание клиентам готовых работ, вместо написания, про создание "Форума отзывов"- я про uznai.su, который создал один из конкурентов, чтобы пиарить себя и окунать в грязь др компании и т/д.
Презываю Всех кто этим занимается, остановиться и заниматься контролем своих отзывов- так как мы тогда начнем ответные полномаштабные действия !!!!
Давайте заниматься честной конкуренцией !!!
Наша компания, никогда в жизни не обманула ни одного автора,все кто считает , что с ними обошлись некрасиво и уволили из штата, являются недобросовестными исполнителями, которые подводят компанию и пытаются подсовывать шлак в место работы, поэтому все с кем обошлись некрасиво -пишите свою фамилию и имя на этом сайте,а мы в свою очередь каждому публично ответим и расскажем, если он не знает , почему с ним расстались чтоб все прочитали. За 9 лет компания HomeWork ни разу не задержала выплат ни одному из авторов, все кто с нами работает долгое время, пишет работы качественно, получает хороший СТАБИЛЬНЫЙ гонорар, ни одна работа не выдается клиенту пока не пройдет проверку в отделе качества : Именно мы в России 4 года назад первые создали отдел контроля качества, в случае если клиент недоволен работой, он всегда может обоснованно предъявить претензию и если она правомерна - мы вернем ему деньги или переделаем.
Почему тогда часть из конкурентов заказывает у нас работы для своих клиентов ?- потому что мы выполняем качественные работы, у нас самый сильный отдел распределения и курирования заказов-это факт и все знают !!!
Мы уделяем особое внимание качеству, постоянно усовершенствуем систему приема, аттестации , контроля авторов, чтобы предоставляемые нами услуги были высокого уровня. Каждый менеджер компании проходит аттестацию, мы делаем все,чтобы клиент к нам вернулся и рассказал своим друзьям и у нас это получается- так % пришедших по рекомендации занимает 1 место !!!
Спасибо за внимание и ждем всех клиентов у нас в офисах )

Не будет объективный отзыв с моей стороны, но мы всегда прислушиваемся к отзывам наших реальных клиентов )