Отзыв о компании петербургская недвижимость
Добавлен: 00:13 19.02.2015
Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Агентство, застройщик

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

К самой Компании претензий нет!

Что же хочется сказать про работу администратора в этой компании.
Суть работы такова:
Ты сидишь на ресепшене, к тебе подходят клиенты и спрашивают как пройти им в такой-то кабинет или по какому-то вопросу, и ты их направляешь. Это напоминает работу регулировщика, вам налево,вам направо, вам на 3-й этаж, не хватает только палки и свистка ). Ничего сложного, если не боитесь деградации
И в этой несложной работе, над командой простых администраторов,стоит старший администратор Анастасия, именуемая среди сотрудников "Большой Брат", так как её единственное и оно же любимое занятие следить за администраторами через камеры (смотреть она может в них все свое рабочее время). Для удобства просмотра, она может попросить передвинуть горшок с цветком или выключить гирлянду на ресепшене.
Так что, если ты вдруг сделал лишние движение, махнул рукой,кому то улыбнулся, тут же раздастся звонок с вопросом : "Что случилось"?!
По сути старший администратор или руководитель кем она себя мнит, должен быть наставником, всему обучать,помогать в каких-то вопросах, сплачивать коллектив
ЗАБУДЬТЕ!! "Большой Брат" ни в одном вопросе не компетентна, и практически по работе ничего не знает, по натуре трусовата, когда требуется разрешение сложной ситуации , переводит стрелки,не несёт никакой ответственности
У "Большого Брата" есть парочка "фрейлин"(доносчиц)
У фрейлин есть особые привилегии. Им дозволено:
Опаздывать
Хамить клиентам
С надменностью относится к другим членам команды
Участвовать в решении, кого надо уволить
И прочее..
На эту незатейливую должность администратора даётся испытательный срок аж 3 месяца.
"Большой Брат" делает всё, чтобы "простой" администратор не прошёл испытания, как бы ты не старался. С самого первого дня начинаются придирки. То у тебя заколка не того цвета, то обувь не подходит, то волосы от природы не те, то ты не улыбаешься клиентам, то ты слишком улыбаешься, а то и вообще заигрываешь. Специально составляет самые неудобные для "простого" администратора графики.И это продолжается на протяжении всей твоей верной службы. А когда испытательный срок потихоньку приближается к концу, с тобой попросту прощаются, мотивируя тем , что ты им не подходишь под образ администратора. Причины самые абсурдные. Конкретики никакой нет. Например:
ты мямля
Ты не активна
Ты слишком активна
Твой темперамент не подходит на эту должность
Ты не соответствуешь образу администратора
Ты не должна болеть во время испытательного срока
Ты дружишь не с теми девочками
У тебя не должно быть личной жизни
Не показывай здесь свой характер
И т.д
Ежемесячно происходит увольнение 3-5 администраторов.
По всей видимости им выгодна такая текучка кадров.
Потому как "Большой брат" всего лишь пешка. Над ней есть некое начальство,которое участвует в твоем увольнение . Просто всей грязнухой занимается "Большой Брат"
Вообщем, если ты нормальный человек и работа регулировщика с таким руководством тебя не устраивает. Ни за что не иди на должность администратор в "Петербургскую Недвижимость", не трать время и не пачкай трудовую

# Елена2015-08-18 14:34:00
Пригласили на собеседование в ПН (не на должность администратора), прочитала отзывы и приняла решение отказаться от работы в данной компании.
Правильно написали - рыба гниет с головы. Проблема не в Балашовой, а в тех людях, которые трудоустроили такого сотрудника, как она.
# аноним2015-06-30 15:10:00
Не уволилась, а УВОЛИЛИ!!!!! УРА ТОВАРИЩИ)
# бывший сотрудник2015-06-23 14:05:00
Балашова продолжит свою карьеру администратором в другом месте)
# Наталья2015-06-17 22:46:00
"Большой брат" уволилась
# Екатерина2015-05-31 15:17:31
Спасибо большое девочки,уберегли от этой гнилой конторки!!!
# Ответ Ирине2015-04-13 16:00:09
Ирина,не уволенные сотрудники,а люди,которые уволились по собственному желанию! :-) С таким ужасным и не образованным руководителем даже не приятно видеться,не то, что работать! :-)
# Ответ Ирине2015-04-07 19:28:45
Всегда удивлялась таким комментариям, от клиентов ..."видала я этих горе-администраторов, всех бы уволила"....
Начнем с того, что этот сайт не для клиентов компании, а для сотрудников,которые хотят предостеречь будущих сотрудников, с чем они могут столкнуться в компании, так как знают всю эту "кухню" изнутри.
Потом это выглядит так, как будто хотят оправдать "горе-начальницу", руководство свыше
Если уж администраторы такие плохие и т.п., то может не в администраторах все таки дело?
КАК ГОВОРИТЬСЯ "РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ"!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ
# Ирина2015-03-30 21:08:41
Читаю однотипные комментарии про руководителя, которым страшно недовольны уволенные сотрудники, и становится понятно, что все это сговор :). Видела я этих горе-администраторов на Московском проспекте (это было весной - в начале лета), впечатление было одно: надо их всех уволить и набрать других. Сидят на рабочем месте, жуют, переговариваются между собой, на клиентов ноль внимания. В декабре опять туда заходила - совершенно другая картина: приятные, отзывчивые девушки, очень вежливые, так что, наверно, не самых лучших сотрудников уволили :).
# Марина2015-03-24 15:10:47
Спасибо всем - и тому, кто отзыв написал, и тем, кто оставлял комментарии. Была мысль попробоваться на вакансию "Администратор выходного дня", благо, опыта масса. После прочтения всей информации, которая размещена здесь (и по которой видно, что люди знают, о чем пишут), даже не буду рассматривать "ПН" как возможного работодателя.
Еще раз спасибо.
# Nostress2015-03-17 15:28:18
Спасибо Вам за отзывы!!!Мне как раз пришло приглашение на интервью в эту компанию. Не буду на таких работодателей тратить свое время и нервы.)
# Бывший сотрудник2015-03-04 21:34:18
ОТВЕТ "КЛИЕНТУ"
На вашем месте, я бы не паносила работу администраторов, а лучше оставила хороший отзыв менеджеру который с вами работал, ибо работа администратора никак не связана с покупкой вашей квартиры.
Хочется заметить, что этот сайт для предостережения будущих сотрудников, и отзывы по работе и качеству вы можете оставлять на официальных сайтах компании
Или для этого существует книга жалоб, если вас действительно оскорбила работа администраторов
А если вы внимательно читали посты, то там четко указано, что ВСЁ ДОЗВОЛЕНО, включая краситься на рабочем месте, только шестеркам "Старшего администратора", остальным администраторам запрещено, ибо карается законами "большого брата"
P.s. Скорей всего обиженный "большой брат" выгораживает сам себя
# Аноним2015-03-04 17:54:19
Если Вы и вправду клиент Петербургской недвижимости,и Вас устроил сервис,я очень рада.И хочу Вам также пожелать ,чтобы и на Вашем пути,было побольше строгих и терпеливых учителей,как большой брат!)))И вам всех благ)
# Клиентка2015-03-03 18:53:09
Не могу удержаться, чтобы не прокомментировать этот жалобный плач. Сразу скажу, я не сотрудник компании, но клиент. Мы с супругом обратились в июне и на протяжении двух месяцев определялись и подавались на ипотеку. Менеджеры там и в правду носятся с клиентами и водят за ручку. Приятно ведь мы платим огромные деньги. Сервис работы компании с клиентами очень радует и по сей день. А вот как раз администраторов в холлах основного офиса запомнили как невнятных и невнимательных девушек с перенакрашенными лицами, кокетничающих с охранниками и не обращающих на нас никакого внимания. Одна и вовсе сидела и красилась на своем месте, когда мы терпеливо ждали когда к нам выйдет наш специалист по ипотеке. В начале этого года. Я приезжала на Московский чтобы забрать документы и !!! о чудо мне улыбались администраторы и подробно и вежливо рассказывали куда и как пройти на 3й этаж. Еще один плюс Петербургской недвижимости, что работает и улучшает свой сервис. А «Большому брату» спасибо, ведь мы клиенты ценим все нюансы отношения к нам.
А на последок, милые дамы, скажу вам, что прочитав все выше написанное, у взрослых людей один вывод: вы абсолютно не знаете что такое работа! И как зарабатываются деньги! Желаю вам, что бы на пути попадалось как можно больше строгих и терпеливых к вам учителей!
Всех благ этой компании!
# Аноним2015-02-23 03:35:22
Не буду группировать все на + и –, напишу в целом.
Отработала в компании 1,5 месяца.
Компания стабильная, задержек по з/п – нет.
Коллектив – в большинстве своем хороший. Прекрасное начальство (за исключением одной личности), хорошие коллеги.
Теперь по условиям.
Для тех, кто туда действительно собирается пойти, запомните несколько негласных правил:
Правило номер 1. Ешьте только в кабинете Анастасии. Как только вы проводите свое обеденное время, время до/после работы за приделами этого кабинета – вы превращаетесь в «цель» (см другие комментарии)
2. Молчите в тряпочку. Ни в коем случае не разговаривайте о планах на вечер, никогда не говорите где и когда были.Никогда не высказывайте свое мнение. Просто молчите! Тем более в присутствии трех личностей: Анастасии, Насти, Наташи. Даже в присутствии одной из них – рот надо держать на замке.
3. Не болейте на испытательном сроке. Серьезно. Мне например прямо сказали: «нормальные люди на испытательном не болеют». Да–да, я неделю проходила на работу с температурой 38, когда стала 39 я решила отлежаться дома. Один день. За что пришлось писать объяснительную Большому брату и пол часа личного (!) Времени доказывать, что я не верблюд, а ответственный человек, который до последнего выходил на работу.
4. Если вы работаете у каб.2020 или на типанова 1 – насторожитесь, вас хотят сплавить.
5. Не разговаривайте по телефону у анастасии в кабинете. Никогда
6. по эмоциональности и активности ничего не могу сказать. Одну уволили за вялось, мне предъявили активность.

Это основно наверное.
По факту – работа не пыльная, задачи легкие на всех постах (особенно если тебя каждый час не меняют и ты в курсе кто сегодня не вышел, кто заменяет, кто должен прийти и т.д.
Большой брат ИМХО лишний. Сотрудник ничем не занмается, кроме как пьет чай и следит за тобой.
С режимом мне повезло, мне было удобно работать в вечер единственной среди окружающих, поэтому меня с радостью поставили. В плане места – по глупости сказала где понравилось – больше меня туда не ставили.
Работала бы и дальше, если бы не большой брат который активно показывал все свое неумение руковдить, нежелание помогать и показывающий свою власть. Хочешь почуствовать себя роботом – добро пожаловать)
А для поднятия настроения, напишу причину увольнения в стиле «надо написать заявление по собственному». Причин две:
1. Почему ты приехала на работу с поезда? Почему ты уехала на выходные в москву? У тебя слишком активная личная жизнь! (при том, что я была в нормальном состоянии, выспавшаяся и готовая работать)
2. Ты сликом активно ведешь себя с клиентами. Зачем ты спрашиваешь как у них дела? Пусть сидят и ждут когда их менеджер освободится. И не важно, что это будет через час. И не улыбайя ему так широко.
# Аноним2015-02-20 20:35:28
К сожалению, все что читаю, правда.
# аноним2015-02-20 18:33:31
Соглашусь с предыдущими ораторами.Девочки описали все точ в точ. Проработала я в ПН около года. Сначала,более или менее, была удовлетворена этой работой,даже несмотря на ужасные условия труда. На одном из ресепшенов всегда был ужасный холод- какая погода на улице такая и там. кое как мы добились поставить там обогреватели,но толку от них не было.Каждую неделю кто-то из коллектива либо уходил на больничный, либо отогревался на другом ресепшене(захлебываясь соплями). "Большой брат" отправляла на этот холодный ресепшен каждого,кто говорил ей слово поперёк ( превилегии были у доносчиц-они там практически не работали), а кто отказывался работать на этом месте - того отправляли в отдел персонала писать обьяснительные ,почему не хочешь или не можешь там работать. А не хотели бы они написать обьяснительную в инспекцию по охране труда??? Почему у них на необустроенных рабочих местах сидят молоденькие девушки будущие мамы!!! В отделе персонала звучало лишь одно - "Не нравится- увольняйся"! Утеплять и обустраивать это рабочее место мы не собираемся! За все время моей работы сменилось столько администраторов, что и не вспомнить всех.. И все это началось после прихода невменяемой женщины Анастасии. Этот человек гордился своим 20ти летним опытом работы администратором. Неужели это может вызывать гордость? Этого можно только стесняться и помалкивать об этом, но, видимо, для неё работа админом- это предел мечтаний и возможностей))) Вот это карьерный рост за 20 то лет !!!))). Некомпетентная,непрофессиональная,неопрятная,неприятная,неадекватная- вот как можно охарактеризовать эту женщину.. Из доставерных источников, не так давно,пришло сообщение интересного содержания, о том ,как "любят" и "ждут", как "рады встрече с бывшими сотрудниками в ПН!!! Цитирую!!! " Уважаемые администраторы! Руководство холдинга просит обращать ваше внимание на нежелательное появление в наших офисах уволенных или уволившихся сотрудников. Особое внимание будет уделяться некоторым из них в силу различных обстоятельств. Ваши действия при появлении их в поле зрения,сводится к обращению к сотруднику охраны с пояснением ситуации . охранник должен вежливо попросить указанное лицо покинуть офис. Я буду присылать фотографии, сделайте на каждом рабочем столе папку,куда мы будем складывать эти фото ". Мягко говоря странное отношение. Что бывший сотрудник может сотворить такого ужасного в офисе ПН ?? Но руководству, видимо, есть чего бояться, раз они так прощаются со своими сотрудниками. Ещё бы группу захвата наняли ))) Уважаемые читающие, обходите ПН стороной, если не хотите оказаться род руководством самодуров. Администраторы(как нам всем было сказано)- расходный материал!!! А вы готовы побыть расходным материалом???!!!
# Бывшая сотрудница2015-02-20 17:59:13
Я целиком и полностью согласна со всеми!тк сама проработала пару месяцев на этой должности!если решите пойти туда работать крепитесь и лучше тысячу раз подумайте,стоит ли зп в 20тыс ваших нервов,траты времени!
Может все выше сказанное вам покажется нелепым и нереальным,но к сожалению это так,лучше не испытывать это на себе!
# Бывшая сотрудница2015-02-20 16:23:21
Хочу поддержать все выше написанное и оставить здесь и свой комментарий обо всем этом безобразии.
Ради интереса, захотелось заглянуть на сайт отзывов, и почитать, что там у нас пишут про Петербургскую Недвижимость. Мда, как и ожидалось - куча недовольств. И неудивительно.
Позиция компании по отношению к сотрудникам просто ужасная. Клиентов, со слов руководителя клиентской службы, мы должны «вылизывать» и молиться на них. Замечательно! А где мотивация? Или вы умеете мотивировать только своих менеджеров по продажам, так называемых кормильцев, которые как загнанные лошади без сна и отдыха горбатятся, чтобы получить свой несчастный % с продаж, общаясь с неадекватными клиентами?!
А как же административные позиции? Никто не заботится об администраторах, секретарях, административных помощниках, которые выполняют просто ОГРОМНОЕ количество бумажной работы за сущие копейки! Я уже не говорю о сотрудниках, которые занимаются возвратом залога. Эти бедные девочки (по-другому и не назовешь), целыми днями корячатся сначала в кабинете с кучей, повторяю, КУЧЕЙ не разобранных бумаг, потом бегают с вопящими клиентами, которые орут и требуют свои 15 тысяч обратно! За 22000 они терпят оскорбления и унижения со стороны клиентов, только потому что, менеджер не удосужился просто рассказать клиенту про процедуру возврата залога. Но, это же никому не важно, менеджер – молодец, что принес денежку, а ты, жалкий административный помощник, теперь отдувайся, как хочешь, иначе грозное начальство вкатит тебе люлей по самые небалуйся. Это так, вкратце про обстановку.
Итак, теперь перейдем к самому интересному: позиция Администратор категории 2.
Мыслей по поводу этого много, но напишу только самое-самое, чтобы сразу стало все понятно.
Сама должность неплохая, ты сидишь на ресепшене, выполняешь стандартные обязанности: чай, кофе клиентам, поддержание порядка в клиентской зоне, прием звонков, распределение посетителей, прием корреспонденции и прочее. Стандартный список, который предлагает организация, выставляя вакансию на сайте. Казалось бы, что в этом такого? Но!
Это было в далеком лохматом прошлом. Сейчас же компания, по словам руководства, стремиться повысить обслуживание и сервис. И что они сделали? Открыли вакансию старшего администратора! Но совершили ошибку, взяв на данную позицию, чудо природы, которое я сейчас попытаюсь описать.
Как писалось ниже, это типичная, на мой взгляд, разведенка средних лет. Под описание из комментариев ниже, я полностью подписываюсь, так как это чистая правда.
Ну, внешность, внешностью, скажете вы, - лишь бы как руководитель была нормальная. Увы, и тут подкачали. С первого своего рабочего дня, человек позиционировал себя как руководителя, коим она вообще-то не являлась. Она просто была поставлена на одну категорию выше, как и было везде прописано: Администратор кат. 1
То есть, это должен быть минимум каких то действий, в отношении нас. Все основные вопросы должен решать руководитель, а не какая-то тетя с улицы, практически такой же администратор! Но руководству было, видимо все равно, и эта дамочка взяла все в свои руки, говоря о том, что командовать здесь будет она.
Эта дама изначально преподнесла себя коллективу неправильно, с первого дня, еще будучи даже не оформленной в отделе персонала компании, она указывала на наши изъяны во внешности, о нашем внешнем виде, ярком макияже, и поведении, и пригрозила, что если администраторы не будут должным образом выглядеть и вести себя, то их тут же уволят!
Дальше - больше. С каждым днем человек чувствовал власть, она обработала каждого администратора в коллективе, чтобы понять, кто есть кто, дабы создать свой отряд подобных ей. Невольно возникает вопрос: зачем это все? А для того, чтобы сделать из некоторых администраторов доносчиков, которые незаметно для других будут сидеть, и доносить ей, про все на свете. Про других сотрудников компании, про личную жизнь администраторов, про то, что они говорят и думают про нее, про работу, про компанию и многое-многое. Мало того, что она наблюдала по камерам за работой всех администраторов, она еще и знала обо всех сплетнях и слухах в коллективе и даже компании. Удобно устроилась, не правда ли? Но зачем это знать нормальному, адекватному руководителю? Для меня это так и осталось открытым риторическим вопросом…
Затем наша горе-руководительница, принималась за не угодных ей каким либо критериям, к примеру: каменное лицо, яркая внешность, гиперэмоциональность, или уже наоборот, медлительность и отсутствие энергичности, участия к клиентам. Про некоторых девушек даже были сказаны слова о том, что они мямли и недалекого ума! Как? Как человек, с опытом работы, мог тогда взять таких «ужасных» работников? Почему на протяжении месяца-двух пока человек работал, она только понимала, что данные люди мямлят, не так выглядят, говорят, одеваются и т.д.?! Это до сих пор, наверное, останется загадкой, потому что объяснить она этого так и не смогла.
Эта бездарность пыталась выжить из коллектива хороших сотрудников, которые уже работали более полугода и больше, на момент когда она пришла.
Человек, полностью некомпетентен в вопросах, касающихся работы администратора. Не знает ничего, и никогда не пыталась узнать, все вешала на остальных администраторов, которые, даже не справляясь с работой, при большом потоке клиентов, никогда не могли на нее положиться. Если кто-то из коллектива, кто ей уже не нравился, по каким-то ее странным соображениям, пришел на работу не с той заколкой, не в той рубашке, или ярким ногтями, то все – это жертва номер один. За этой несчастной начинается слежка. Так и есть, слежка по камерам! Над одним ресепшеном их аж 4! И во все она смотрит целыми днями и наблюдает за каждым шагом. Ушла в туалет не на 2 а на 5 минут? Ты в черном списке. И только попробуй еще что-то такое выкинуть, тем более, если ты еще на испытательном сроке. Тебя тут же выгонят, без объяснения причин, сказав только о том, что извини, ты просто не подходишь.
Руководство непосредственное, на это все закрывает глаза, попросту плевать на все это. Есть же человек, на которого можно повесить постоянную слежку за администраторами, есть кому их дрессировать, и хорошо. А как этот человек общается с сотрудниками, какими методами она добивается, улучшения работы администраторов, как говориться, об этом история умалчивает, все это не выносится дальше коллектива, потому что смысла нет. Кто поверит жалкому администратору?
Еще хочется отметить о том, что в коллективе существует негласная градация администраторов, с самого первого дня их работы. Все дело в том, как и писалось в предыдущих отзывах, что у этой горе-руководительницы, есть так сказать, свои люди в коллективе, ее личные доносчицы. До сих пор непонятно, какие цели они преследуют, выполняя такую черную работу, но факт остается фактом. Они ей в клювике в конце рабочего дня, а частенько и просто, когда захотят, приносят нужную ей ( зачем-то) информацию обо всем, что касается администраторов. Особенное внимание уделяется ненавистным сотрудникам, на которых она так сказать с какого-то момента начала «точить зуб» и иметь цель уволить. Но уволить то надо за что-то. Вот с их помощью и ищет она за что зацепиться. В конечном итоге, достает всеми придирками бессмысленными настолько, что люди не выдерживают этого и уходят. И правильно делают!
Обо всем, что написано мной выше, знают только администраторы, которые на себе ощутили все «прелести» сотрудничества с этой дамой. При чем, те, кто уволился сам, не желая терпеть этого бесконечного гнета, или тех, кого уволили без объяснения причин, они унесли это с собой. Но, к счастью, нашелся человек, который написал сюда всю правду! И я полностью поддерживаю этот отзыв.
Я надеюсь, что та, которую пригласили на собеседование, прочитав эти животрепещущие комментарии, СТО раз подумает, прежде чем идти на собеседование. Но если все-таки вы после прочтения всего вышесказанного, решитесь сходить, то знайте, что имя звезды этих комментариев Анастасия Балашова, также именуемая в народе как «Большой Брат».
А вообще мой вам совет, не тратьте свое время, а самое главное, драгоценные нервы, и обходите стороной должность администратора в этой компании, и будет вам счастье!
# Бывший сотрудник)2015-02-20 12:02:09
Согласна с данным отзывом на 100%. Благодарю судьбу что у меня вовремя подвернулась другая работа.
Что могу сказать... Устроилась я в Петербургскую недвижимость летом 2014(июль вроде), и уволилась в октябре 2014, не выдержала).
С самого начала работа казалась рай. "Большого брата" не было, с ресепции на ресепцию каждый час не бегали, и что больше всего мне нравилось ты знал свои обязанности и дела и что будет тебя ожидать сегодня. Но... тадададам... пришла "замечательная" Анастасия, на должность старшего администратора. Так к слову о карьерном росте (многие сотрудники на позиции администратор работали 1.5 года(и это самые мумии в администраторах) - без повышения), но вернемся к "большому брату". И так пришла она первый день. Ой товарищи,вспоминаю, и не знаю плакать или смеяться. Попробую описать. Женщина не маленькой комплекции, не очень высокого роста, темный волнистые (грязные) волосы, с тёмными, почти черными губами(это цвет помады), я вначале подумала что она гот, дальше как выразилась моя коллега " в таких штанах мой папа ездит только на рыбалку", и какая то рубашка, тоже признаться "аля атас". И значит вместо знакомства наш новый старший админстратор начала говорить что ей не нравиться:
1) почему нет прически?
6)слишком яркие глаза
7) не так улыбаешься
8) не так говоришь
9) все не так....
Вначале мы решили что она просто переживала и просто от нервов стала себя так ставить...Хотя нет.. мы надеялись...Решили сразу не ходить жаловаться, а подождать,дать ей освоиться и познакомиться поближе.
Но данный терминатор продолжал нести свою политику. Теперь мы стали постоянно меняться ресепциями( тем самым не понимаю постоянно на чем все закончилось и кому что говорить и направлять), так как поток клиентов очень большой и концепция работы на каждом ресепе своя.
Помимо этого нам каждый раз угрожали штрафами, выговорами и прочим. К тому же из нововведений график. Все устраивались на график обычной пятидневки с 9 до 18 00. Теперь хрен. Как Большой брат поставит, так ты и будешь приходить..."с 10 до 19 00, или может вообще в субботу, а может ещё и с 11 до 20 00, и все равно что у тебя учеба вечером и своя жизнь и планы... не волнует.
Так же наш старший администратор не умел ничего делать..исключение командовать и придумывать "как ещё ухудшить жизнь админам".
примеров много, но вот самый, после которго я стала жаловаться :
ситуация... Первый этаж вход со стороны фонтанов. В данный день сотрудников было мало(кто-то уволился,кто то заболел) и ажиотаж был жуткий. Я была одна на ресепции, разрываясь между приготовить кофе 5ти клиентам, помочь толпе с кучей вопросов, принять почту, и разнести газеты, так же звонки с покупками квартир...и двумя руками все это не успеть. Анастасия просто стояла рядом, и наблюдала как у меня сверкают пятки и я ношусь как электровеник, и на мою просьбе о помощи, промолчала и сказала " сейчас я тебе кого-нибудь и с девочек пришлю".
При том сама целыми днями пялиться в монитор смотря в камеры, и пьёт чай в своей каморке.
Не знает сама ничего. Я до сих пор не могу понять зачем? зачем взяли её? Не ужели не видно, что такой дамой улучшить сервис Петербургской недвижимости невозможно!!!!!!!!!
В общем мой совет, бегите девочки от туда. Пусть Большой брат попробует сам в своих же условиях поработать, ах да, за 22 400 в месяц. Приходить на работу как на каторгу...не та работа и не те деньги. Тупеешь,устаешь, деньги маленькие, условия не самые уж..., а отношение, с животными лучше обращаются.
Перспективы карьерного роста...уж очень туманные.
# Аноним2015-02-20 00:15:54
поддерживаю целиком и подностью.Кто всё же будет устраиваться туда "большому брату" привет!)))