Отзыв о компании НАВИГАТОР
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  navigator.lg.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Харьков
Телефоны: (044)234-84-34

Никнейм: без имени (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

таких нет.

офис очень старый, обшарпанный, вонючий в старом доме. встретила на вид замученная девочка, с которой сам Беляев Сергей общался не уважительно. это для меня были первые "звоночки" на собеседовании. Само собеседование было как допрос. Одним словом, этот Беляев бестактное хамло, застывшее в 90-тых годах по своему развитию. Но вместе с тем корона у него такая что в дверной проем не пролазит. Могу только представить, как можно работать с таким директором. Мой совет- не ходите туда даже ради интереса))) удачки.

# Ьез него2015-02-24 22:58:35
Ходил на собеседование к Беляеву. Подтверждаю, Хитрый и хамло, которое проводит собеседование как в гестапо, чтобы кандидат почувствовал себя ничтожеством и никем, потом предлагает ЗП, это только проценты, как в 90 годах. Господин Беляев, повышайте свой уровень общения и развития. Сейчас дураков нет! На улице не 90-тые. Никому не рекомендую эту компанию, если можно так назвать эту шарашкину контору, с одним сотрудником, в которой годами висят обьявления на сайтах, потому что люди у него работать не хотят, и не будут.