Отзыв о компании Декатлон
Добавлен: 20:54 18.02.2015
Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Никнейм: соискатель 18/02 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Хоть меня и не взяли сегодня, но к кампании претензий нет. С виду всё очень даже хорошо, да и сама идея спортивного гипермаркета мне очень понравилась.

К сожалению люди как всегда решают всё... В Декатлон-Алтуфьево мы очередной раз сталкиваемся со смешной реальностью в которой пребывает руководящий сектор компании. Кроме улыбки на лице вы тут ничего не найдёте. Если вам уже исполнилось 7 лет, то вы, увы, опоздали и не тратьте время на детский сад повторно, иначе рискуете провести пол дня в компании трёх начинающих воспитательниц, не имеющих к HR ни какого отношения. Будете смотреть диафильмы, рисовать фломастерами и в мячик поиграете ))) гы гы да и только.

# кро)2015-02-20 13:13:13
Да уж... Этим девочкам только официантами работать! Жаль что руководство не обращает ни какого внимания на беспредел в отделе кадров. Люди!!! Очнитесь!!! Дайте компании возможность нанимать толковых людей, а не имбицилов чесотачных!
# 1232015-02-18 21:02:35
Всё верно, ваши навыки и умения им не очень то нужны. Пройти собеседование вам поможет только "шило в попе"