Отзыв о компании Теплоэнерго
Добавлен: 20:20 18.02.2015
Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Никнейм: Анатолий Даниленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2015

Фирма предоставляет всё необходимое для работы: хороший офис, оргтехнику, обеспечивает транспортом или компенсирует затраты, мобильной связью - это даёт возможность сотрудникам чувствовать себя морально и материально защищёнными.

Тот, кто не желает работать, а тратит ресурсы фирмы, хочет просто отсидеть и получить деньги будет уволен.

# Анатолий Григорьевич2015-05-26 20:00:22
# Валерий Леонтьев2015-04-24 19:48:55
Ржунимагу, напомнило Добкина: "Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе".
# Вася2015-04-16 20:47:19
Ох, чудилка и чудит! Смешно пишет
# Анатолий Григорьевич2015-04-15 20:30:12
Вы просто хотите обмануть здесь и меня, и других. Все наши сотрудники получают достойную заработную плату и хорошую мотивацию работать и зарабатывать. Они работают у нас по много лет и обеспечивают свои семьи. А Федотов воровал, создал так называемый общак из краденых денег и этими деньгами мотивировал других сотрудников заниматься воровством. Вам же не досталось куска пирога от которого можно уворовывать - вот вы и ушли воровать в другую компанию, а здесь бесчестно врёте о том, что вам платят миллионы и вы ничего не делаете. Мало того, что Федотов воровал, так он не давал работать другим менеджерам в компании потомучто боялся, что они раскроют его схемы и не дадут ему получать уворованные деньги.
# Валерий Леонтьев2015-03-31 15:35:52
Ну как на эти деньги можно семью прокормить? Или отдохнуть где-то? Ну не смешите, не равняйте по себе. И где вы видели другие фирмы, кроме вашей конечно, с оплатой телефона в размере целых 50 грн.?
Я от вас давным давно ушёл, т.к. сразу понял, что вы шарлатан и нам с вами не по пути. Я знал, что стою большего.
Параллельно отвечу на ваш заезженный тезис: "почему тогда они годами на меня работали... бла-бла-бла". Так вот, работали они попросту из-за того, что надеялись всё-таки получить свои заработанный деньги, которые вы нарочно задерживали. Обидно уходить, знаю, что тебе должны деньги за полгода. Самое противное в этом всём то, что вам тоже был известен ход их мыслей. И вы этим специально пользовались. Так сказать, держали на коротком поводке. Кстати, зарплату при увольнении мне так и не выдали:) Ну и хрен с ним, я сильно не расстроился.
Сейчас я успешно, плодотворно тружусь на благо другой компании, с хорошей зарплатой, мало того с официальной зарплатой, рабочей машиной, АДЕКВАТНЫМ образованным интеллигентным директором, медицинской страховкой. Ах, да, совсем забыл - телефон у меня безлимитный:)))
Спасибо вам, анатолий григорьевич, что наставили на путь истинный...
P.S. А обливать Федотова грязью, даже для вас, должно быть недостойным занятием. Это честнейший человек, который много лет на вас проработал. Достойный уважения. И я уверен, что он с ребятами создаст достойную конкуренцию вашей типа корпорации. И мы ему в этом будем всячески помогать!!! Так что, Юрий Иваныч, дерзайте.
# Анатолий Григорьевич2015-03-23 20:32:29
Моё слово подтверждается тем, что люди много лет работают и кормят свои семьи. А ваши слова чем? Вам не платили зарплату за то что вы ничего не делали, а использовали ресурсы фирмы в личных целях? Это справедливо.
# Левицкая Е.Ю.2015-03-22 06:40:34
Надо усиленно самому хвалить свою фирму! Потому что самый главный - это Кто? Самый главный - это ДИРЕКТОР! И он хозяин своего слова: Хочет даст слово, а хочет заберёт!
# Анатолий Григорьевич2015-02-25 20:12:05
Да ты всех повеселил. Ты не смог работать и зарабатывать в хороших условиях.
# Работал, было дело2015-02-24 20:23:34
Да ладно. Повеселил
# Анатолий Григорьевич2015-02-24 20:17:00
Ты мои доходы и расходы не считай, а следи за своими, которых нет из-за нежелания работать. Все рабочие вопросы решаются и 50 гривен хватает с головой - точно также, как и на других фирмах. Техника работает и справляется с поставленными задачами.
# Работал, было дело2015-02-23 21:09:00
Сам сколько, г-н Анатолий, тратите на телефон в месяц. А ребятам нужно базу обзвонить и 100500 раз отмазаться от нападок клиентов из-за просроченных поставок. Разрулить вопросы по оплатам, перекупам и поставкам. Не смешите. 50 грн. себе оставляйте, не унижайте людей. Это по поводу связи. По поводу техники. На сколько я помню, вы не могли, толком, свой компьютер включить. Так как не умели. По этому, эти умозаключения, некомпетентны. И я уверен эти посты пишет кто то под диктовку. У вас в офисах Word, не то что игры, тормозит. Скажите прямо - бабок нет на оргтехнику. Зачем писать чушь.
# Анатолий Григорьевич2015-02-23 20:38:04
Читайте мой ответ ниже. В игры играть нужно дома, а не на работе. Звонить по своим делам нужно за свои деньги, а не за деньги предприятия. Встреча может быть неэффективной, но другие встречи должны приносить результат.
# Работал, было дело2015-02-23 11:59:09
Вот в этом комментарии г-н Даниленко себя проявил по полной. 50 грн. хватает?? Шутите? И как понять, что встреча станет эффективной. Порой нужно не один месяц накатывать, что б получить нужный эффект. Компьютеры УБИТЫЕ. У меня смартфон быстрее работает. Так что не нужно врать.
# Анатолий Григорьевич2015-02-19 20:16:49
Оргтехника справляется с поставленными задачами, а в игры играйте дома. 50 гривен достаточно чтобы совершать звонки по работе, а по своим делам разговаривайте за свои деньги - нужно это понимать. На машине тоже необходимо ездить на важные и эффективные встречи, а не решать свои дела. Проезд на транспорте тоже оплачен. Чего вам ещё не хватало для работы? Если нет желания работать и зарабатывать - ничего не поможет.
# Было дело...2015-02-18 21:07:00
Оргтехника убитая, ей более 10-и лет, офис недокрашен, так как денег на краску не хватило. Компенсация? О чем вы? на телефон давали 50 грн, а ты тратил 150 грн. Чувство моральной и материальной защищенности, где было и когда? Машина? Она одна и то за нее еще и деньги снимали, ну типа ты потратил топливо в своих нуждах и за амортизацию. Так что не врите!